Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DCI? не, не слышал...


Liche
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но опять же, я повторюсь - мне тоже многое не нравится в нынешних турнирах по магии в Игрионе

Например? озвучь, плиз.

брэиншторм, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Скорее мы наших игроков лишимся если будем менять то, что устоялось за все эти годы :)

 

Но опять же, я повторюсь - мне тоже многое не нравится в нынешних турнирах по магии в Игрионе

 

 

А ты что у нас ни разу не был? Не знаешь? Не видел?

Или опять прикидываешся? :spiteful:

 

ага, прикидываюсь. Был конечно у вас, играл серьезный турнир в зале для бальных танцев с зеркалами по всем стенам :) А еще по соседству вахтеры дома культуры водку тайно продавали. :)

 

а по существу: есть много мнений как где когда в каких условиях проводить турниры. Раз Игрион предпочитает такую политику и она восстребована то что уж тут, выбор надо уважать. Если есть альтернатива - милости просим. Если есть желание организатовать новый клуб - вообще супер, а если на кухне кто играть хочет и дисплее по-дешевке где то покупать - то просто отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позиция господина феникса ясна, тем более что по ходу турнира заставал случаи, когда он, обращаясь к спине игрока с просьбой "поменьше мата", получал в ответ дружеский посыл куда подальше. все люди разные, кому-то это нравится, а куму-то нет. место общественное и хотелось с дамой посетить его без эксцессов.

 

Джумар Али,

судьи посудить всегда рады, так что организуй эвенты, приедем, проконтролируем и заодно весело проведем время, придумывай только наверное что-то на выходных (так как на фнм после работы сломя голову нестись в другой город проблематично) + с интересными условиями (ну это ты точно можешь=)

тогда будет и народ, будет и атмосфера =р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не позиция, а состояние. "заложник ситуации"

А вообще, сколько в этой теме накопилось мерзких постов - ужас :( Где мой банхаммер...

Пойдемте на маймеджик тред вести! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, сколько в этой теме накопилось мерзких постов - ужас :(

Лол, любой пост с адекватной критикой клуба - мерзкий? круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про посты Саши и Димы.

Да и твои, во всей своей массе.

 

Саша так бы в клубе активничал..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про посты Саши и Димы.

Да и твои, во всей своей массе.

Спасибо, поржал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то перестанут меня обсуждать в курилке какой я вредный. :)

 

И трепать про связь размера рейтинга с административным ресурсом :)

А вообще вот у господина Шмелева можно поучиться как проводить алкоэвенты. Пельмени ядовитые были, правда, и халат нараспах... Могли пострадать люди!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще вот у господина Шмелева можно поучиться как проводить алкоэвенты. Пельмени ядовитые были, правда, и халат нараспах... Могли пострадать люди!))))

Не поверишь, но у многих проводятся адекватные алкоэвенты, как тут смогли зафэйлить, с учётом что два года назад тоже было всё без сертифицированного джаджа, но всё прошло ок, без мата и опозданий, вообще не понятно.

Наверное враги постарались :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халат бы не мой и дырявый. я не виноватый :)

 

 

Но тот драфт в парилке долго еще буду помнить. Я тогда спецом в дечку гаррука не положил, знал чем он кончить может в 150% влажности :))))

 

 

Тут дело не в алко-турнирах как таковых и ситуациях. Просто это очень скользкая дорожка с этим алкоголем в клубе а уж тем более в магазине. И новые кадры сильно отпугивает. Не смотря на техническую возможность, я у себя алкоголь запретил кроме как в пятницу вечером. Но там бастион алко-мастеров еще держится :)

 

 

п.с. но не мне учить конечно. Каждый клубмакер сам выбирает политику клуба, ничего не поделаешь. Где то проще хенесси коньяк не наливают, а где то до сих пор роял купить можно...

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но у многих проводятся адекватные алкоэвенты, как тут смогли зафэйлить, с учётом что два года назад тоже было всё без сертифицированного джаджа, но всё прошло ок, без мата и опозданий, вообще не понятно.

Наверное враги постарались :slon-pro:

Сережа, ты просто троллишь или что? тебя ж там не было. Поясняю еще раз специально для тебя: турнир прошел круто, не хуже чем в прошлый раз. Адового треша и угару было в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, ты просто троллишь или что? тебя ж там не было. Поясняю еще раз специально для тебя: турнир прошел круто, не хуже чем в прошлый раз. Адового треша и угару было в меру.

Если всё так здорово, то почему Лич жалуется?

А вообще я ещё с парой человек пообщался, они как бы тоже не очень довольны.

Я конечно понимаю ,что ты как обычно нажрался, и тебе пофиг, но не всем же такое нравится.

АПД: и да, этот уже не может быть таким же клёвым как предыдущий, только потому что предыдущий был ДЦИ, там никто не опаздывал, никто никого не оскорблял. Я коненчно понимаю ,в прошлый раз присутствовал Миша Чернов, но это чтож, теперь всякий раз его надо звать чтобы был эвент на том же уровне?

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, чтобы не троллить - просто и кратенько попытаюсь объяснить что я пытаюсь донести. Для начала - про минус Игриона, который абсолютно реален и я не знаю, как от него избавиться: курилка находится в 4 минутах ходьбы, что вместе с процессом курения составляет около 13 минут. И тут уж - ДЦИ-не ДЦИ - либо делать перерывы между турами (от окончания всех партий) минимум в 10 минут, либо предлагать всем курящим позабыть про дурную привычку на время турнира (что я считаю - не вариант). Вот что есть - то есть.

 

Все остальное что не понравилось Ивану и Ольге связано с тем, что они шли с одним ожиданием, а попали на несколько другое мероприятие. Это как судить о Пашиных турнирах по драфту в бане - это особая фича, а не обычное состояние.

 

Ну и если ты сравниваешь с силедом, который вел Чернов, как с образцовым - то у нас с тобой тотально разное понимание концепции получения удовольствия от игры в магию. Надеюсь что ты в курсе, что я вообще-то на крупных мероприятиях в первых рядах ратую за побуквенное исполнение правил ДЦИ. Просто для меня есть совершенно два разных удовольствия - 1)играть в турнирную магию с соревновательным аспектом и 2)играть в алко-магию, такую милую моему сердцу.

 

На стандартных субботних драфтах в Игрионе даже пиво нельзя на столы ставить (sic! :robnkill:), и все вполне себе идет в рамках ДЦИ (за исключением вышеописанной проблемы). Более того, и на алко-силеде в тот момент, когда мне понадобился судья (один раз за турнир) - он появился и сделал то что от него требовалось (попросил Саню отойти подальше и не мешать мне проигрывать Максу). Все косяки с правилами, которые описывал Иван (разыгрывание сорсери на скорости инстантов и пропуски триггеров) допускались в основном новичками, которые также присутствовали в некотором количестве - и тут не ругаться, а учить надо...

 

Ладно, за сим закругляюсь...

 

з.ы. ну и насчет оскорблений - тут опять-таки дело отношения, может у Лича настроение не очень было? Я например очень удивился, когда после первого тура ехидно обращаясь к нему со словами "ну чо, насосался?" (причем я еще трезвый был) получил в ответ угрюмую мину и просьбу пройти куда-нибудь подальше (не подумайте, вполне корректно). Тут уж дело в общей стилистике общения товарищей магов (меня и тебя, Жулегг, в том числе). Самарская магия - сборище довольно-таки быдлястое :spiteful:

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом согласен, особенно про быдлячество.

Только вот я такие грубости могу позволить только к своим тиммейтам, которые понимают что я прикалываюсь. И меня всё-таки удивляет политика администрации клуба, которая просто на все минусы и недоделки эвента закрывает глаза, а даже наоборот - говорит что так сложилось, и менять тяжело, и даже не говорит что попробуют это исправить. Я вот не понимаю, неужто игриону клиенты не нужны? Неужели Акимов не понимает что олдфаги могут приводить новых игроков, но никто не будет приводить друзей в такое вот место, где администрации плевать? И тем более мне непонятно, что он увидел "мерзкого" в постах Шумилова и Копетана, т.к. они ничего брехливого не написали, написали только как всё есть.

Имхо, игриону нехватает джаджа ,который бы давал гл, ворнинги, дку итд. Пусть даже на таких неДЦИ эвентах, а то ад какой-то.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все косяки с правилами, которые описывал Иван (разыгрывание сорсери на скорости инстантов и пропуски триггеров) допускались в основном новичками, которые также присутствовали в некотором количестве - и тут не ругаться, а учить надо...

 

Берите вот пример с Сереги: он так увлечен обучением новичка, порой объясняя как играть чужой колодой, что даже может проиграть ему из-за собственных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На стандартных субботних драфтах в Игрионе даже пиво нельзя на столы ставить (sic! :robnkill:), и все вполне себе идет в рамках ДЦИ (за исключением вышеописанной проблемы).

 

на единственное драфте, на котором я был все было с точностью да наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на единственное драфте, на котором я был все было с точностью да наоборот

Только не говори что даже начало драфта задержали! :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем писать такую хрень - надо было подумать дважды.

Во первых что мешало поинтересоваться о условиях турнира (что я сразу и сделал увидев Егора) придя в клуб? Чего тогда пенять узнав в третьем! туре что силед не DCI? Даже после того как объявили первый тур и не объявили регламент мысли не закрались? Ну это значит тебе было вообще пофиг на все.

Завтык с нехваткой бустеров конечно неприятен, но ничего страшного.

По поводу твоей реакции на все остальное - надо быть проще и меньше напрягаться. Лично я отлично провел время.

Насчет неправильного разыгрывания спелов - так ты тоже должен следить за игрой и делать замечания, для этого даже судью звать не надо.

И новичков было действительно много, так что это все от неопытности.

Может и правда такой нежной и ранимой личности играть в магию на кухне с кавайными друзьями-подругами, попивая чаек под аниме и отвешивая друг другу реверансы? Ну или не вылезать из ЦВ, уж туда то сплошь эстеты из Челябинска ходят!

Какой удар! Мир такой несправедливый, в нем так много быдла!

Афтар пиши есче! Может журналист получится.

Изменено пользователем ShabNiggurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу твоей реакции на все остальное - надо быть проще и меньше напрягаться. Лично я отлично провел время.

Насчет неправильного разыгрывания спелов - так ты тоже должен следить за игрой и делать замечания, для этого даже судью звать не надо.

 

Ну или не вылезать из ЦВ, уж туда то сплошь эстеты из Челябинска ходят!

 

 

Ахаха! Ваще под столом. Думаю, кто у нас тут такой дерзкий) :wander:

Надо быть проще? Это как? Ужраться в хламину и уснуть на турнире? Советуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть проще? Это как? Ужраться в хламину и уснуть на турнире? Советуешь?

Рекомендует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вивипедии:

быдло:

 

...

2. собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя;

3. перен., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.

 

очень уж много ошибок: "во-первых", "поинтересоваться об условиях турнира...", и деепричастный оборот выделяется запятыми... да ну с вашей позицией насчет турнира по магии я уже ознакомился из предыдущих постов.

 

вот действительно беда, не было фотоаппарата, а так бы я украсил тему особого рода фотографиями, как шабнигурат украшает столы бесцветной жидкостью, выделяемой находящимися во рту железами и служащей для облегчения разжёвывания пищи.

 

 

Мой пост - это призыв в первую очередь к организаторам и хозяевам клубов, попытка сделать условия в клубе комфортными не только для ограниченного числа людей. Кроме того, многие из вас начинают оправдывать поведение судьи тем, что было много новичков. Но я-то недоволен не тем, что парень, которого я первый раз в жизни видел, пытался сказать сорцу на скорости инстанта. Я недоволен тем, что меня обманывал (причем совершенно осознанно) опытный игрок, а судья при любых нарушениях вел себя крайне пассивно и не пытался даже разобраться в ситуации, ему лишь бы не обидеть регулярно приносящего доход игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост - это призыв в первую очередь к организаторам и хозяевам клубов, попытка сделать условия в клубе комфортными не только для ограниченного числа людей.

Ну тогда твой пост абсолютно напрасный, как показала реакция администрации в лице Акимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж ясно =)

 

просто хотелось побыть в роли обычного игрока, а не судьи, сам получил, что хотел)

теперь вывод один - если решил побеждать в игрионе - умей нарушать правила, а не следовать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вывод один - если решил побеждать в игрионе - умей нарушать правила, а не следовать им.

 

Иван, ты же здравомыслящий человек. То что тебе не понравилась пьянка вместо компетитив турнира - я вполне понимаю. А вот троллевбросы в жуликовском стиле (приведенный в цитате) от тебя, уважаемого человека, понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...