Перейти к публикации

Надрафтил ГВ


Delmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По всей видимости самый крутой архетип собирал только я за столом.

От такого изобилия карт в деку я даже теряюсь. Что же в дечку класть, стобы и вкусно и по курве хорошо? Я прям боюсь слить такой в первой же партии.

 

Драфтил 8-4 кстати.

 

Дечка

56741254.png

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в общем неважно. Проиграл в первом туре. Первая игра: 4 земли, 3 спела - кип. Дальше за 7 ходов подровали 6 земель. Вторая игра: три земли, 4 спела. На 4 землю вышли к 7 ходу.

Манабаза: 8 равнин, 8 лесов, 1 Тоуншип.

 

Почему-то в реале со мной такого не происходит. Наверное я как-то читерно деку шафлю всегда, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни картинки, ни драфта.

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то криво залилось. Но вот если нажать правой кнопкой на слово "Изображение", то через контекстное меню можно перейти по ссылочке и увидеть картинку. Попытаюсь ща перепилить по-нормальному. Драфт не писал, так что только картинка.

 

АПД Перезалил картинку по-человечески.

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще жаль, что драфт не писал - как-то почему-то в настройках эта опция выключилась, хотя я долгие месяцы думал,что она включена. А так очень интересно было наблюдать Гевонский Городок шестым пиком, Unruly Mob 13-м пиком и Moment of Heroism 14-м. И все такое в том же духе.

 

Но по сбору дечки сакраментальных вопроса два:

1. В каких пропорциях класть прокачки: Moment of Heroism и Spidery Grasp

2. Класть ли вилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего особо хорошего не вижу. существ катастрофически не хватает. демедж в игре стенка на стенку нам заносить не чем. с флаерами полная беда. тонны прокачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего особо хорошего не вижу. существ катастрофически не хватает. демедж в игре стенка на стенку нам заносить не чем. с флаерами полная беда. тонны прокачек.

Прокачки (которые уже лишние получились) чуть ли не последними пиками подбирались.

17 существ - мало? Против флаеров кстати паучьи прокачки ок. Да и порейсить неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот кстати тоже интересно, каких существ не хватает? 6 на 6 за 3ггг и подобного крепа?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесака не надрафтил, вот и слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная колода. Пилигрим как всегда лучшая карта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесака не надрафтил, вот и слил.

Кстати тема тесака ходит из треда в тред - это понятно. Но лично для меня тесак - это средняя карта в ГВ. Можно сильно темп потерять при ремувале в экипированную кричу.

Скажите мне лучше: вилы - хороший эквип в ГВ? По мне, так тут больше всего пацифизма не хватает до идеала. Но шаффлер такой шаффлер все равно.

 

Отличная колода. Пилигрим как всегда лучшая карта )

На этом форуме столько троллинга бывает, что я даже не знаю, как расценить этот коммент. Мне пилигрим нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вилы - хороший эквип в ГВ?

 

По-моему, это смотря какое ГВ. В evasion ГВ из спиритов вилы, очевидно, так себе. А вот в таком должны быть неплохи: капитана с вилами значительно труднее без потерь разобрать в первую же атаку (особенно с прокачками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, это смотря какое ГВ. В evasion ГВ из спиритов вилы, очевидно, так себе. А вот в таком должны быть неплохи: капитана с вилами значительно труднее без потерь разобрать в первую же атаку (особенно с прокачками).

триков для прикрышки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме столько троллинга бывает, что я даже не знаю, как расценить этот коммент. Мне пилигрим нравится.

Я пилигримов первым пиком беру почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...