Перейти к публикации

Дайджест 16 сентября 2009


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это межсзонье порядком надоело уже.. тем не менее, среди бесконечных статей о Зендикаре, в сети продолжают появляться настоящие жемчужины... Но об этом позже.

 

Интересный отчёт г-на Лоукса о выставке PAX в форме турнирного отчёта. Малорелевантно для россиян, но интересно.

 

Даг Бейер проливает чуть больше света на атмосферу Зендикара и показывает нам новый артефакт.

 

Джейкоб Ван Люнен срывает покровы с анкомонового цикла земель, которые чуть менее секси, чем мы ожидали.

 

Ну и, конечно, два миллиона сатей о Зендикаре и новых карточках тут и тут.

 

Самое вкусное напоследок :) Джерри Томпсон хочет рассказать нам о том, как улучшить свою игру. Шикарная сатья.

А чего не хватает для прыжка на новый уровень лично вам? Внимания и фокуса? Опыта психологической борьбы? Терпения для просчёта вариантов? Времени для тестинга? Сильной команды для подготовки? Расскажите нам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не хватает для прыжка на новый уровень лично вам? Внимания и фокуса? Опыта психологической борьбы? Терпения для просчёта вариантов? Времени для тестинга? Сильной команды для подготовки?

 

не хватает игроков нормального уровня, с кем можно сесть и потеститься.

а также крупных турниров. хочется турнир, приходится брать его проведение на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы мне самому сказал, чего мне не хватает...

 

[bayan]

ZZZ: долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен

ZZZ: решили, что мозгов..

[/bayan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает самообладания. если проигрываю первый тур - начинаю входить в воронку эмоций. замечал, что хорошие результаты показываю только тогда, когда удается абстрагироваться и держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*голосом из варкрафта* Не хватает дерева!

Изменено пользователем Alvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимания. У меня есть прекрасная, сильная команда для тестинга (думаю, вряд ли кто-нибудь усомнится в силе игры Гулидина, Виноградова и Попова), есть время теститься, есть желание. Я за последние пару лет научился спокойнее относиться к поражениям, не кидаться колодой в оппонента и внимательно анализировать свою игру. Но иногда из-за невнимательности, совершаешь тупую ошибку и партия сдана :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет сильной команды ) разве что спарринг-партнер, скажем так. А еще надо играть трезвым, не отвлекаться (это к вопросу фокуса) ну и все остальное перечисленное в какой-то мере (а мы все не идеальны, не все это признают). Со временем кстати, тоже часто бида, бида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про отсутствие сильной команды - это верно. возможно именно поэтому я не играю констрактед

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, про отсутствие сильной команды - это верно. возможно именно поэтому я не играю констрактед

 

Да, синей команды больше нет. Можно не играть констрактед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, синей команды больше нет. Можно не играть констрактед.

 

Зато есть тупой троллинг. Бессмысленный и беспощадный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да простят великие модеры.

кто играет, используя mws ? по моему хороший способ потеститься. если что хочет пишите в личку т2\экст\легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотивации не хватает. К сожалению, на данный момент совершенствование в Магии для меня менее привлекательно, чем родить дерево и вырастить дом.

 

Статья интересная. Если вдруг выкрою время, попробую её того, этого.

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не хватает для прыжка на новый уровень лично вам? Внимания и фокуса? Опыта психологической борьбы? Терпения для просчёта вариантов? Времени для тестинга? Сильной команды для подготовки? Расскажите нам :)

 

Я бог магии, мне уже некуда расти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...