Перейти к публикации

[MODERN] Хертбит!


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rude Awakening, синий зенит и четыре гифта очень здесь не нравятся.

да и порезанный дрейф вообще непонятен, он же ищет вообще что угодно здесь.

Так гифт тоже ищет все, если все правильно делать.

Rude wakening - это альтернативный финишер, о котором вы тут полстраницы говорили.

А гифты тоже все находят, как и дрейф, только по два и инстантом в конце хода оппонента. А Rude Awakening с гифта наверное здорово повышает шансы кусков комбы оказаться в твоей руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема гифта в том, что поиск по мане выходит более затратным, чем с трансмута. Раньше если и играли гифтами, то 2-3, более и не надо.

Руд авекинг мне не нравится как финишер тем, что он не позволяет проатачить землям в сикнесе, другое дело, что это 6 харвест, но всё равно, кажется мне спорным.

а ещзё я понял, что фечки тоже выглядят лишними, но это уже тестить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема гифта в том, что поиск по мане выходит более затратным, чем с трансмута.

Я слышал, если тебе надо что-то искать, то это вряд ли рыба, а в таком случае инстант спид решает: поискал в конце хода оппонента, потом в свой ход крутнулся.

 

Руд авекинг мне не нравится как финишер тем, что он не позволяет проатачить землям в сикнесе, другое дело, что это 6 харвест
Ну знаете, может вам надо, чтобы карта еще кофе приносила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, может вам надо, чтобы карта еще кофе приносила?

Яб не отказался :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех дек стандарта, которыми довелось поиграть - к Хербиту остались самые нежные чувства! Дека действительно давала возможность продумывать действия и имела множество решений (даже после Cranial Extraction не всё было потеряно), не примитив а-ля Deceiver Exarch+Splinter Twin.

Изменено пользователем Сильвестр Сталлоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...