Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Турин


aze
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если вдруг кто собирается на ГП Турин (Италия, модерн, 31.03-01.04), у Alitalia есть прямой рейс до Турина, летают кажется 3 раза в неделю. На удобные мне даты вышло 9777 рублей. Дешевле пока ничего не видел.

Я понимаю, что вариантов через что добираться до Турина - много, через Милан, к примеру, но мне пока лень думать. Если у кого-то есть готовые идеи - поделитесь, мне интересно послушать.

 

Вопрос знатокам - какая погода в это время года в этой части Италии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы едем туда через Милан, вышло по 17к на одного туда-обратно (регулярка Аэрофлота), вылет правда у нас до Москвы из Венеции:) Такая культурная программка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто собирается на ГП Турин (Италия, модерн, 31.03-01.04), у Alitalia есть прямой рейс до Турина, летают кажется 3 раза в неделю. На удобные мне даты вышло 9777 рублей. Дешевле пока ничего не видел.

Я проверял все возможные опции (включая Милан и други близлежащие аэропорты, ага), этот прямой рейс - самый удобный вариант, там даже недлинных пересадок в аэропортах с нормальными барами нигде не предусмотрено. Турин - это домашний аэропорт Алиталии, так что лучше можно будет найти только по каким-нибудь нетривиальным спецпредложениям.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите где взять дешевые билеты на Ювентус-Наполи?

АПД а варинт с прилетом в Милен и поездом оттуда В Турин совсем плохой? Я не говорю именно из Москвы я говорю вообще.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверял все возможные опции (включая Милан и други близлежащие аэропорты, ага), этот прямой рейс - самый удобный вариант, там даже недлинных пересадок в аэропортах с нормальными барами нигде не предусмотрено. Турин - это домашний аэропорт Алиталии, так что лучше можно будет найти только по каким-нибудь нетривиальным спецпредложениям.

Ну вот я тоже искал, но тоже ничего более путного не нашел. Надо брать значит. Ты сам собираешься ехать?

 

Вы лучше скажите где взять дешевые билеты на Ювентус-Наполи?

АПД а варинт с прилетом в Милен и поездом оттуда В Турин совсем плохой? Я не говорю именно из Москвы я говорю вообще.

А почем билеты на Юве-Наполи?

В Милан можно, но из Москвы это на 2-3к дороже, а разницы особо никакой. Либо из Милана ехать в Турин и обратно, либо наоборот (из Турина уже не обязательно в Милан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже искал, но тоже ничего более путного не нашел. Надо брать значит. Ты сам собираешься ехать?

Да, собираюсь, сейчас определяюсь с датами и всем прочим.

 

Рейсы через Милан есть немного дешевле, но они все с болшими пересадками, а до Турнира прямой. Думаю, что 2000 рублей в целом удобнее, чем 7 часов пересадки, поиск пути от аэропорта до вокзала (где мы выложим половину суммы за такси) и поезд (где мы отдадим вторую половину разницы в стоимости). Если бы до Турина были рейсы тоже с пересадками. я бы выбрал приключения, но так что-то не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не могу найти, но когда искал самые дешвые были за 100 евро.

 

Валера, (можно по имени?) а сколько стоят все эти затраты примерно? У меня около 150$ разница между Миланом и Турином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 100 евро это билет на матч.

А 150$ это разница между билетами в Милан и Турин, но я не из России лечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо ты спросил. 2,5 месяца еще, +1 сет не вышел. Ни одного крупного турнира не было, меты нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Prix Lincoln February 18-19 Modern Вот после этого турнира уже можно будет думать, чем ехать. Как раз успеет выйти новый сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Prix Lincoln February 18-19 Modern Вот после этого турнира уже можно будет думать, чем ехать. Как раз успеет выйти новый сет.

Метагейм модерна раз в неделю с ног на голову переворачивается, какой вообще ГП Линкольн, вы о чем, полтора месяца и 100 ПТКу между эвентами будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Руслану, Валере и Лёше, я бы добавил, что 20 марта будет объявление бан-листа, котороя практически наверняка затронет Турин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Руслану, Валере и Лёше, я бы добавил, что 20 марта будет объявление бан-листа, котороя практически наверняка затронет Турин.

Я думаю изменения вступят в силу после Турина уже (ну через 2 недели после объявления, например). Иначе будет ад.

Хотя, можно поехать заведомо честной колодой, из которой банить ничего не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aze Визарда никогда не заставят играть нерелевантный формат, а ад они уже устраивали (ПТ Филли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Турине у меня воспоминания самые теплые... Хз-хз, но мб и да. После нового года ясно станет, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, взял билеты. 28ого марта вечером буду в Турине.

 

Инфо о месте проведения, если кому надо:

Tournament Location

 

Lingotto Fiere

Pavilion 5

Via Nizza 294

Torino 10126

Italia

 

Registration: €25

Friday, March 30: 16.00 – 22.00

Saturday, March 31: 08.00 – 09.00

Doors open at 12:00 Friday and 08:00 Saturday and Sunday. Entrance to the hall is free.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю изменения вступят в силу после Турина уже (ну через 2 недели после объявления, например). Иначе будет ад.

Хотя, можно поехать заведомо честной колодой, из которой банить ничего не будут.

 

aze Визарда никогда не заставят играть нерелевантный формат, а ад они уже устраивали (ПТ Филли)

 

Ввиду общего накала идиотичности происходящего в магии в этом году, предлагаю изменения в силу ввести с 1го апреля. Первый день турнира одна мета, второй другая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам - какая погода в это время года в этой части Италии?

На пляж (если ты об этом) рановато еще, но в целом может быть до +15/+20

Я вот тоже подумываю о поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите плиз на счет заказа отеля через интернет. Оплата через кредитку или по месту пребывания? Если кто-то что нашел дайте знать плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвятите плиз на счет заказа отеля через интернет. Оплата через кредитку или по месту пребывания? Если кто-то что нашел дайте знать плиз.

Это уточняется на страничке заказа, бывает как полная предоплата карточкой, так и оплата на месте кэшем (промежуточный вариант - при заказе блокируется 10%, при заезде/выезде снимается все остальное).

 

Что-то я начал искать в Турине отели/хостелы, и все как-то не сильно радужно. Хостелы вообще по пальцам пересчитать можно (одной руки ленивца).

 

Есть опция разместиться в 4х-местном номере отеля, что-то типа:

Пример 1

Пример 2

Это посчитанно на 5 дней, с 28 марта по 2 апреля. Получается меньше 1к на человека за ночь, т.е. меньше или сравнимо с хостелами, которые я в турине нашел.

Если кому интересно - пишите.

 

Также вопрос, остается ли кто-нибудь в Италии после турнира? Я например, планирую провести на севере Италии (Милан, Флоренция, Венеция и пр.) неделю после турнира. Возможно с арендой машины. Если кому интересно - пишите в ЛС.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о том, чтобы поехать на этот ГП.

Есть ещё те, кто собирается ехать, но ещё не купил себе поездку (билеты-отель)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...