Перейти к публикации

PTQ San Diego Schedule - теперь и для MTGO!


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Копипасту сюда? Ну позязя!

Date Time Format

Thursday, 10/8/09 - 5pm Pacific / 0000 UTC (Fri) - Magic 2010 Sealed

Sunday, 10/11/09 - 7am Pacific / 1400 UTC - Magic 2010 Sealed

Thursday, 10/15/09 - 3pm Pacific / 2200 UTC - Magic 2010 Sealed

Sunday, 10/18/09 - 5am Pacific / 1200 UTC - Magic 2010 Sealed

Sunday, 11/8/09 - 9am Pacific / 1700 UTC - Zendikar Sealed

Thursday, 11/12/09 - 4pm Pacific / 0000 UTC (Fri) - Zendikar Sealed

Sunday, 11/15/09 - 11am Pacific / 1900 UTC - Zendikar Sealed

Sunday, 11/22/09 - 7am Pacific / 1500 UTC - Zendikar Sealed

Thursday, 11/26/09 - 3pm Pacific / 2300 UTC - Zendikar Sealed

Friday, 11/27/09 - 5pm Pacific / 0100 UTC (Sat) - Zendikar Sealed

Sunday, 11/29/09 - 5am Pacific / 1300 UTC - Zendikar Sealed

Thursday, 12/3/09 - 4pm Pacific / 0000 UTC (Fri) - Zendikar Sealed

Sunday, 12/6/09 - 9am Pacific / 1700 UTC - Zendikar Sealed

Sunday, 12/20/09 - 11am Pacific / 1900 UTC - Zendikar Sealed

Thursday, 12/24/09 - 3pm Pacific / 2300 UTC - Zendikar Sealed

Saturday, 12/26/09 - 11am Pacific / 1900 UTC - Zendikar Sealed

 

призы:

1: Pro Tour–San Diego Invitation & San Diego Superdraft Invitation

2: 36 digital boosters

3-4: 27 digital boosters

5-8: 18 digital boosters

9-16: 9 digital boosters

17-32: 6 digital boosters

33-64: 3 digital boosters

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще важно:

TOURNAMENT STRUCTURE: At the designated start time (see above chart), the first of a minimum of 2 "PTQ Shootout" tournaments will begin. Subsequent Shootout tournaments will start several minutes afterward (usually around 20 minutes, but may vary). Each Shootout tournament will be 33 players minimum, 512 players maximum. Players may NOT enter more than one Shootout tournament for any one Pro Tour Qualifier, but are free to enter whichever Shootout tournament they prefer.

 

In the following situations, all involved accounts will be disqualified and no entry fees will be refunded:

1. A single account is entered into more than one Shootout tournament for a single Pro Tour Qualifier.

2. Multiple accounts owned by the same person are entered in a single Shootout tournament.

 

Each Shootout tournament will be 6 rounds. All players with 5 or more wins will qualify for the PTQ Finals event, starting approximately 1 hour after the completion of the last Shootout event (exact start time of the PTQ Finals event will be announced upon that event's creation). Players will be responsible for entering the PTQ Finals event if qualified. No compensation will be offered to players who fail to enter the PTQ Finals event after qualifying.

 

For Limited PTQs, players will build a new sealed deck for the PTQ Finals tournament. For Constructed PTQs, players MAY, but do not have to, play a different deck in the Shootout and PTQ Finals tournaments.

 

The number of rounds in the PTQ Finals tournament will be based on the number of entrants (which may be less than the number of qualified players). After the last Swiss round, the top 8 players will advance to a single elimination playoff to determine a winner.

 

TIME: Deckbuilding for the Shootout tournament and the sealed deck portion of the PTQ finals tournament will be 30 minutes. Deckbuilding for the PTQ Finals top 8 booster draft will be 10 minutes. All rounds will be 50 minutes.

 

LOCATION: Premier Events room.

 

ADMISSION: 30 Event Tickets (all product will be supplied)

 

PRODUCT PROVIDED: 6 Magic 2010 boosters or 6 Zendikar boosters (see schedule). The Top 8 booster draft format will be 3 Magic 2010 or 3 Zendikar boosters (see schedule).

 

Ну и таки озаботьтесь тем чтобы играть со своих аккаунтов... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще важно:

 

 

Ну и таки озаботьтесь тем чтобы играть со своих аккаунтов... ;)

 

 

 

Черт. Придется все таки делать новый акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или пытаццо переписать старый на свое лицо. ;)

 

ЗЫ: Ну и полиси почитайте там еще. Засаспенженным, малолеткам и прочим отобравшимся беременным женщинам за участие на турнире грозит ататат!

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или пытаццо переписать старый на свое лицо. ;)

 

ЗЫ: Ну и полиси почитайте там еще. Засаспенженным, малолеткам и прочим отобравшимся беременным женщинам за участие на турнире грозит ататат!

 

Не, понимаешь, мне не в падлу поиграть и с этого, но если я ненароком выйграю это безобразие, на пт поеду не я, а Богдан Петрович. Не то чтобы мне было как то жалко для пацанов, сами понимаете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, понимаешь, мне не в падлу поиграть и с этого, но если я ненароком выйграю это безобразие, на пт поеду не я, а Богдан Петрович. Не то чтобы мне было как то жалко для пацанов, сами понимаете... :)

Я к тому что можно попытаться до визардов донести мысль что акк твой. ;)

Хотя наверное проще будет новый завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что можно попытаться до визардов донести мысль что акк твой. ;)

Хотя наверное проще будет новый завести

Хм. Есть идеи как это сделать? Всмысле, донести до визардов?

 

Мне может как нибудь помочь то, что юзернейм акка Vladimir_Bulanov, зовут меня Владимир Буланов, а это никак не вяжется с тем, что акк регистрировал Богдан? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Есть идеи как это сделать? Всмысле, донести до визардов?

 

Мне может как нибудь помочь то, что юзернейм акка Vladimir_Bulanov, зовут меня Владимир Буланов, а это никак не вяжется с тем, что акк регистрировал Богдан? ;)

Тут где-то Ирина утверждала что если мыло кошерное, то все ок может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там спецом написано что "аккаунт брата не потянет".

А вообще не понимаю проблемы: я себе аккаунт за неделю сделал. Причём половину времения я ждал пока меня банк проверит.

Так в чём траблы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут где-то Ирина утверждала что если мыло кошерное, то все ок может быть.

 

 

В смысле, если мыло кошерное -- его можно есть правоверному еврею?

 

Не знаю. Ире виднее. Сам рисковать не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунты у многих застарелые на других лиц оформлены. Вот я кагбе и предупредил что неплохо бы порядок навести, если хочется PTQ в онлайне играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык куда писать визардам? Есть единый саппорт по мо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык куда писать визардам? Есть единый саппорт по мо?

У них один саппорт на все случаи. Регаешь акк на визардах и заполняешь там форму типа "бла-бла-бла, у меня вот такой вот мейл, но вышла фигня, сделайте мне правильный нейм". Они тебя тут же саспендят и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проблема не в том, Вова, что "я поеду за выигранный тобой ПТКу", а в том, что мы с тобой не сможем одновременно играть один и тот же ПТКу, ибо рискуем получить по голове.

 

И да, решай что-нибудь ;)

 

Они тебя тут же саспендят и все такое.

Подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее?

In the following situations, all involved accounts will be disqualified and no entry fees will be refunded:

1. A single account is entered into more than one Shootout tournament for a single Pro Tour Qualifier.

2. Multiple accounts owned by the same person are entered in a single Shootout tournament.

 

Если кому интересно, то вот время начала по Москве на октябрь:

Magic 2010 Sealed 04:00 09/10/09 пятница

Magic 2010 Sealed 18:00 11/10/09 воскресенье

Magic 2010 Sealed 02:00 16/10/09 пятница

Magic 2010 Sealed 16:00 18/10/09 воскресенье

 

25 октября мы переводим часы и что будет с разницей во времени мне смотреть лень.

 

Но вообще ад конечно играть даже в воскресенье, ибо сам ПТКу 11го например начнется не раньше полуночи, а топ 8 может закончится и часов в 8 утра. Короче пятницу и понедельник на работу забивать... ))

 

UPD: Друзьям Единорога кстати в неплохо было бы до 22:00 добраться до дома, если хотите поиграть ПТКу.

Изменено пользователем Поллитровый Мышъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне объяснит Pacific Time - это 10 или 11 часов разницы с Москвой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне объяснит Pacific Time - это 10 или 11 часов разницы с Москвой???

14 с Новосибом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не совсем понимаю, какого фига делать турнир в пятницу и воскресенье?? суббота же блин идеальное время для всех часовых поясов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там четверг и воскресенье. Причем то что по воскресеньям так вообще с утра начинается. Для пиндосов самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усе разобрался. мой часовой пояс Летом UTC +11 После перевода будет UTC +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там четверг и воскресенье. Причем то что по воскресеньям так вообще с утра начинается. Для пиндосов самое то.

 

А о японцах кто подумает???!!!!!!!! Они совсем офигели так издеваться над японцами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о японцах кто подумает???!!!!!!!! Они совсем офигели так издеваться над японцами???

У японцев нет души и жизни. Да и там как раз в пятницу вечером по японскому будут начинаться четверговые ивенты. Так что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиг тебе. как житель почти японии ответственно заявляю четверговые ивенты будут начинаться в пятницу утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...