Перейти к публикации

18 марта ПТКу Барселона в Киеве


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто обидно, что у Вас в стране проводится 3 ПТК, а у нас - всего 1. Вот и всё.

И про уровень игры я тоже написал честно, что в России он выше, чем на Украине - это объективная реальность

Мне кажется, что эти два факта как-то связаны между собой.

А в Великобритании, население которой в два с лишним раза меньше, чем в России, семь ПТКу и четыре нацтима на кубке мира. Но мы же не ноем бритишам по этому поводу, а на ПТ например болели за Сашу Оносова, как за своего - потому что он свой и есть. И за украинский нацтим мы не болеем только в ситуации, когда его на российский парят.

 

Ребята с Украины приезжали на первый московский ПТКу, Олег Плисов даже в топ-8 был - молодец, крутой, и никто слова не сказал, что злые хохлы понаехали отбирать у нас слоты. А в прошлом году так вообще залетный американец ПТКу выиграл - и тоже никто не ныл. Побеждает достойнейший.

Приезжайте в Россию, играйте с нами - мы будем вам рады. А мы будем приезжать к вам.

Магия должна объединять людей из разных стран, а не разделять их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

да! и правда давайте все обнимемся! так здорово написано аж слезу выбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! и правда давайте все обнимемся! так здорово написано аж слезу выбивает.

Чак Норрис вышибает слезу ударом ногой с разворота. А я хлюпик, могу только жалобными пассажами на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чак Норрис вышибает слезу ударом ногой с разворота. А я хлюпик, могу только жалобными пассажами на форуме.

Валера это значит только то, что тебе есть куда расти. и потом почему жалобными пассажами ? Я воспринял их как пассажи всеобщей любви радости и толерантности, вон даже судью ты порадовал да и не только ее.

ЗЫ Хотя если задуматься может что-то жалкое там таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, что дружба между народами - есть хорошо.

Лично моё мнение: спасение славянского народа находится в объединении России, Украины, Белорусии. Ну, и очень уж Казахстан близок.

 

А причины поездок по городам и весям, естественно, лежат в основном в финансовой области.

Уровень жизни в Москве - городе-государстве - в несколько раз выше, чем по стране, не говоря уже об Украине.

Чисто материально москвичи опережают всех - это объективность.

Потому и десанты у вас в другие города полноценные - по 10 человек.

 

Не думайте, что я националист какой-то. На самом деле я родился, учился и вырос в России, жил во многих городах тогда ещё Советского Союза (Тикси, Новосибирск, Ульяновск, Москва). И мне Россия близка по языку, духу и вере.

 

Посему мои слова в отчёте прошу считать, скорее, личным расстройством и не принимать их близко к сердцу.

 

Всегда на крупных турнирах следил за игроками не только Украины, но и России.

 

Так что приезжайте на Украину в гости, приезжайте во Львов на Чемпионат Европы посмотреть группу смерти.

Всегда будем рады!

 

Извините, если кого обидел своими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда на крупных турнирах следил за игроками не только Украины, но и России.

А чо как билеты еще не все распроданы разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чак Норрис вышибает слезу ударом ногой с разворота. А я хлюпик, могу только жалобными пассажами на форуме.

 

О! Валера! А я-то вчера весь вечер искала, как переводится roundhouse kick.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Валера! А я-то вчера весь вечер искала, как переводится roundhouse kick.

вот тут цитата в тему про гендерный состав отдела переводов пурги

 

все равно в остальном тут мир-труд-победа Макса

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...