Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ISD Premier Sealed


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, очередной "оцените набор" пост

Расскажите, как оцениваете данный набор? Как собрали бы?

 

0_61f12_3c3bdb7c_XXXL.jpg

 

Мне кажется, набор очень хорош, я собрал его вроде правильно, т.к. сдал 2 матча исключительно из-за собственного тупака (упоролся).

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть можно вроде.

 

Я бы собрал бг с мантаной для вольфс рана и ренджера. Куча ранних дропов, рарки, рарки в виде анкомонов. Карт чуть не хватает, придется в малость филеров играть. Ремувала нет, значит надо оч быстро жарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БГ очевидно. 2 черных нобла определили Б. Мэр, рэйнджер определили зеленый. Рампа и рейджер определили сплеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курва там определяет бг. качественная курва. тесак надо только не забыть положить. кольчуги кстати сильно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигительный зеленочерный и к сожалению без сплеша красного ибо ради одного кессига пихать придется три горы а стабилизации не завезли кроме грота и вообще тут надо в 16 лендов собиратья

Изменено пользователем Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я глянул на чапин.дек и мне перестало быть страшно выкладывать свою деку:

 

0_61f5f_eef7d0cc_XXXL.jpg

 

Сначала было страшно играть таким, но потом освоился. Очень понравилось, несмотря на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предположи, почему я и Вася предлагаем черный вместо белого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предположи, почему я и Вася предлагаем черный вместо белого?

Курва?

Не знаю, Сень. Я мало играл этот сет, ну и вообще в магии слаб. Несколько игр я сдоминировал комбой дерево+врас. Из реально слитых два матча, где я в решающих просчитался -- слишком мало практики по иннистраду.

Мне кажется, тут еще дело в понимании другом. Вы с Васей все о курве и темпе говорите, я больше про взаимодействии картона между собой и о взаимодействии с оппонентом люблю потрыднеть. Ну, кухня там, все дела.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинни, не знаю, поверишь на слово или нет, но ты меня иногда слушаешь.

 

Ты положил белый из-за диарли департед (понятно, хороший финишер), враса (который так себе, но комбится, скажем, с вампирами и деревом). остальные карты не определяют цвет, хотя есть качественные - 2 шапель гейста, 3-3 спирит и тапер.

 

А вот теперь надо поверить на слово, чтобы когда-нибудь это все-таки осознать самому:

 

В этом сете однозначно важнее курва. Так что два первых дропа и два вторых будут круче всего белого цвета. Вот честно-пречестно. Это медицинский факт. Тем более что силед у нас по идее медленее драфта, тут у всех будут колоды порасплывчитее и потормознее, поэтому очень быстрым агро можно просто вхлам всех вынести. Ну и плюс там в черном еще есть карты, в данном случае играбельные и подходящие в идею.

И еще момент - у тебя зеленый цвет тоже очень агро, много ранних дропов. Поэтому эффект быстрого зеленого хочется закрепить таким же быстрым черным. Будет очень круто.

 

Из последних 10 инни драфтов я выиграл 7, можно было больше, но я чуть слаб. Из этих 10 я только один раз собрал медленную деку и меня переехали сразу. Во всех остальных я собирал крайне быстрые колоды. Первые дропы круче всего. У меня были колоды с 6ю перводроповыми существами. Такие колоды не парит ни древокрут, ни врас (медленно), ни диарли департед, который тупо в атаку не сходит. Один оппонент сдался на 2ой ход увидев мою раздачу, было фаново).

 

Попробуй, сам увидишь.

Я понимаю, что дерево с врасом прикольно, мне самому такое нравится. Но на дистанции это не может.

 

Я может повыкладываю драфты или хотя бы деки с них.

 

 

 

П.С. Ну ты себе представь БГ. Было бы 6 вторых дропов, 3 первых (с крысой, тут это норм). Представь, какие заходы предлагает эта дека.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально между бг и тем, что собрал метался, я понимаю. У меня маловато опыта, поэтому и выкладываю, обсудить там все дела. Попробую, хотя бы второй декой, если дадут подобное. Отсутствие ремувала смущало: ни тебе прей апонов, ни дед вейтов, а так бы зашел в бг.

Ну и повторюсь, если бы не был так слабо наигран иннистрад, то я бы две дурацких ошибки не сделал и не отдал бы те самые две партии. От деки это не зависело, это пилот слажал.

Ты положил белый из-за диарли департед (понятно, хороший финишер), враса (который так себе, но комбится, скажем, с вампирами и деревом). остальные карты не определяют цвет, хотя есть качественные - 2 шапель гейста, 3-3 спирит и тапер.

Ты забыл, кстати, про тесак. Он сильно круче с белым, чем с черным. Хотя я его вообще всегда люблю, но все же.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл, кстати, про тесак. Он сильно круче с белым, чем с черным. Хотя я его вообще всегда люблю, но все же.

с черным в данном наборе он круче. там дека, которую +3 за 3 полностью устраивает. А лайфлинк побоку. Хотя некоторым дает. А у тебя бивни не гейнят лайфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...