Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

SOM 4-3-2-2 Draft 2 (25.01.2012)


DmitryOlenin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мить, я уже не могу. не ленись, ответь часом позже или даже днем, вот смотри, ты берешь первым пиком карту, которая сама по себе хороша и еще создает план на игру своей абилкой. Далее тебе дают приста, он крут, но что мне мешает поставить одно качественное существо и упороть тебя по полной??? а тут топтер, ивейжн 1\3 металкрафта то есть у него есть больше шансов создать благоприятную атмосферу для победы +он агрессивнее, а рассуждать мол "да все равно дальше не было артефактов" и тд. проще не играть в эту игру в ней много чего не бывает и бывает тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады, про топтера/приста понял, спасибо.

Кстати, что насчёт Топтер / Скирдж скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скирдж крутой с эквипами, по базе топтер нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады, про топтера/приста понял, спасибо.

Кстати, что насчёт Топтер / Скирдж скажете?

 

Блин, ну как можно сравнивать?

 

У существ с эвейженом главное - это атака. Чем больше атака, тем круче, если кост не слишком большой.

 

В вакууме топтер снимает 2 хита, а скирдж снимает хит и дает хит, то есть по хитам баланс будет таким же. Но скирдж упирается в рендом скайхантера, а топтер может с ним поменятся.

Да, скирдж пряный с эквипами, но весьма часто бывают деки без эквипов. Также нередко бывает, что эквип хочется положить тольо из-за топтера, а без него он особо не нужен, получаются 2 карты, привязанные друг к другу.

 

Скирдж вполне юзабельный, но у него меньше применений, чем у топтера. На начальных пиках топтер явно круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как можно сравнивать?

 

Забыл ещё сказать, что синий как цвет перспективнее.

 

С другой стороны, первых дропов в формате всё же немного, так что если говорить про взрывные сдачи...

 

Впрочем, и деки на эквипах встречаются. С учётом ливинг вепонов - а что? Не такая уж и редкость.

 

Вообще чертовски приятно видеть дискуссию в рамках, не побоюсь этого слова, дискуссии.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирал тут как-то рв, и паладины с круга возвращались, не такая уж это мега карта.

Машина извращения тоже. Последняя мне даже больше нравится: у нее некое подобие ивейжна есть. Ну, естественно, надо быть достаточно плотно в р.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирал тут как-то рв, и паладины с круга возвращались, не такая уж это мега карта.

 

Тут намедни было дело - чувак накормил митинг на Сахарова пятью буханками Бородинского. Сёмги, правда, не всем хватило.

 

Это я к тому говорю, что чудеса бывают, и паладины, бывает, с круга возвращаются. Но и спин энджины, конечно, тоже могут. (Хотя я бы, понятно спин энджин брал.) А Митя вот, как тот чувак, предвидел будущее. В принципе ему обе карты в деку нормально ложатся, и критиковать его при сложившейся ситуации (когда обе и легли) всё же сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ему обе карты в деку нормально ложатся, и критиковать его при сложившейся ситуации (когда обе и легли) всё же сложно.

Да я не критикую, только высказываю сомнение по поводу фразы о крутости паладина.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, 3/1 с абилкой за 2 маны?

Довольно неплохое существо, нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, 3/1 с абилкой за 2 маны?

Довольно неплохое существо, нет разве?

иногда мне кажется что мы играем в разный лимитед.

ну да 3/1 за 2 маны, абилка работает ровно один раз, это обычно +1-2 дамага, блочится любым токеном или мырсиром или синей репликой илилилилили чемугодноблочитсяпаладиниумирает

если непонятно, то в 90% случаев паладин это карта 1/1 за 2 маны, когда входит в игру нанесите 1 демедж в оппонента. крутая?

спин энджин это довольно часто 3/1 анблокабл, в быстрых деках роялит.

 

ну то есть не надо же абстрактно смотреть на павер/тафнес ну бред же. если бы ты собирался им блокировать - ок, с третьей мордой можно и бивня разобрать, но ты же будешь атаковать, эвазии нет, а значит решает тафнес и только он.

конечно в каких то случаех он хорош, ну типа нацепили крылья с фс и пинаем, но в 90% случаев то, что я написал происходит

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда мне кажется что мы играем в разный лимитед.

ну да 3/1 за 2 маны, абилка работает ровно один раз, это обычно +1-2 дамага, блочится любым токеном или мырсиром или синей репликой илилилилили чемугодноблочитсяпаладиниумирает

если непонятно, то в 90% случаев паладин это карта 1/1 за 2 маны, когда входит в игру нанесите 1 демедж в оппонента. крутая?

спин энджин это довольно часто 3/1 анблокабл, в быстрых деках роялит.

 

ну то есть не надо же абстрактно смотреть на павер/тафнес ну бред же. если бы ты собирался им блокировать - ок, с третьей мордой можно и бивня разобрать, но ты же будешь атаковать, эвазии нет, а значит решает тафнес и только он.

конечно в каких то случаех он хорош, ну типа нацепили крылья с фс и пинаем, но в 90% случаев то, что я написал происходит

 

Спасибо за пост.

 

Еще остается добавить, что разбирается миллионом карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...