Перейти к публикации

NEW VIDEO Draft INS 8-4 Vikmar&Glinin #2


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

К сожалению, Ваши пожелания не реализованы, так как это видео снималось в тот же вечер.

 

Постараюсь сделать новое видео, пока нет точной даты, как можно лучше - динамичнее и информативнее.

 

Пишите Ваши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не чувствуешь стол, Викмар. А весь второй пак метался в цветах. Играй лучше один, твои гости не шарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не чувствуешь стол, Викмар. А весь второй пак метался в цветах. Играй лучше один, твои гости не шарят.

Тимофей был в призах Гран При, а чего добился ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сперва добейся" - это не самый лучший подход. Тима играет неплохо, но не более того. Но если очень интересно, я в МО с 27 тикетов сыграл 150+ драфтов.

 

Я пишу объективно. Если ты снимаешь ВОДы чисто по приколу - это одно. Но если ты хочешь, чтобы люди учились на них - другое.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сперва добейся" - это не самый лучший подход. Тима играет неплохо, но не более того. Но если очень интересно, я в МО с 27 тикетов сыграл 150+ драфтов.

 

Я пишу объективно. Если ты снимаешь ВОДы чисто по приколу - это одно. Но если ты хочешь, чтобы люди учились на них - другое.

 

Конечно это видео по приколу, когда-нибудь возможно я займусь этим серьёзно.

"Я пишу объективно" - по твоему значит оскорблять людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викмар, спасибо за вод, молодец что записываешь. Конечно все хотят и динамичность, и много шуток, и чтобы уровень был высокопрофессиональным, но все сразу не может получится, надо идти дальше и пробовать :pardon:. Еще раз спасибо! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а еще не хотелось бы видеть сплиты в воде :) ... хочется видеть как колода выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я пишу объективно" - по твоему значит оскорблять людей?

Кого и где я оскорбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого и где я оскорбил?

твои гости не шарят.

Ну а еще не хотелось бы видеть сплиты в воде :) ... хочется видеть как колода выигрывает

Полностью согласен, причина в позднем времени. Очень долго создавалось и сохранялось первое видео. Нужен второй компьютер.

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление, а объективная реальность. Ты понимаешь, что в итоге хочешь сдрафтить, хотя и можешь ошибаться в процессе. Люди которые приходят к тебе в гости не понимают сути лимитеда. Ну разве что Вова Падве ещё разбирается более-менее. Получается что ты подходишь к записи относительно серьёзно, а остальные - не особо. В результате если ты ошибся в процессе, а твой гость этого не увидел появляется большая вероятность фейла ВОДа, а полезность видео падает. Если бы ты записывал видео с теми кто понимает, что нужно делать то это было бы гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление, а объективная реальность. Ты понимаешь, что в итоге хочешь сдрафтить, хотя и можешь ошибаться в процессе. Люди которые приходят к тебе в гости не понимают сути лимитеда. Ну разве что Вова Падве ещё разбирается более-менее. Получается что ты подходишь к записи относительно серьёзно, а остальные - не особо. В результате если ты ошибся в процессе, а твой гость этого не увидел появляется большая вероятность фейла ВОДа, а полезность видео падает. Если бы ты записывал видео с теми кто понимает, что нужно делать то это было бы гораздо лучше.

Приглашаю в гости, приезжай как сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а полезность видео падает.

 

 

Ой, да перестаньте вы. Уважаемый mtgshnik говорил бы верно, коли не сделал бы ошибку в самом начале.

 

Это что вам, учебное видео? Это просто фан, не имевший целью записать какой-то полноценный драфт. Смотреть забавно, другой задачи и не ставилось.

 

Посмотрите хоть первый драфт, где они там пикают кабана за кабаном над релевантными картами, и приговаривают, типа, "первого кабана сдадим в блок - у второго будет морбид" и всё такое.

 

Это - не для того, чтобы учиться драфтиться. Это молодёжное видео, из серии Гы-Гы-Поржать.

 

Так что абсолютно всё равно, кто там на заднем плане, что говорит и во что он одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с вами, мне кажется что драфты по прежнему преследуют за собой цель обучения, просто сделаны как всегда в шуточном формате: тут гости бухают, тут мы едим супец, тут шутим про известных питерских магов, а тут ностальгируем.

Тима хороший лимитед игрок, но стоит признать что в этом формате он шарит плохо + Викмар его в ежовых руковицах оба драфта держал, имхо. С кабанами очень печально, с сайдингом для темпо сдач тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да перестаньте вы. Уважаемый mtgshnik говорил бы верно, коли не сделал бы ошибку в самом начале.

 

Это что вам, учебное видео? Это просто фан, не имевший целью записать какой-то полноценный драфт. Смотреть забавно, другой задачи и не ставилось.

 

Посмотрите хоть первый драфт, где они там пикают кабана за кабаном над релевантными картами, и приговаривают, типа, "первого кабана сдадим в блок - у второго будет морбид" и всё такое.

 

Это - не для того, чтобы учиться драфтиться. Это молодёжное видео, из серии Гы-Гы-Поржать.

 

Так что абсолютно всё равно, кто там на заднем плане, что говорит и во что он одет.

 

Всё так, на заднем плане важны говорящие люди, которые имеют хорошее чувство юмора формата - много играющие, знающие забавные истории с картами и с ситуациями.

Над этим будем работать в первую очередь.

Как вам идея стрима - обсуждение всего, что пишут в чате по поводу пиков, и самых терпеливых, самой игры?

Думаю будет весело, я соберу трёх человек: один пикает\играет комментирует мало, второй комментирует много всё подряд, третий с ноутбуком зачитывает, что пишут в чате.

Кто готов смотреть стрим с комментариями?

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да перестаньте вы. Уважаемый mtgshnik говорил бы верно, коли не сделал бы ошибку в самом начале.

 

Это что вам, учебное видео? Это просто фан, не имевший целью записать какой-то полноценный драфт. Смотреть забавно, другой задачи и не ставилось.

 

Посмотрите хоть первый драфт, где они там пикают кабана за кабаном над релевантными картами, и приговаривают, типа, "первого кабана сдадим в блок - у второго будет морбид" и всё такое.

 

Это - не для того, чтобы учиться драфтиться. Это молодёжное видео, из серии Гы-Гы-Поржать.

 

Так что абсолютно всё равно, кто там на заднем плане, что говорит и во что он одет.

 

 

 

<зануда мод>

 

Не стоит забывать, что сей форум направлен на турнирную магию. И раздел этот для компетентив магии. Если хочется фану - добро пожаловать в casual раздел.

 

Не хочется тратить время на такое.

</зануда мод>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаю в гости, приезжай как сможешь.

 

Могу как-нибудь заехать но в ближайший месяц со временем не уверен

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, гость в иннистраде не шарит(

 

Может вам стоит устроить draft beer безо всяких претензий на спортивность? :drinks:

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Драфт Биир я бы к Викмару заехал покомментить ;) - жаль Наковальня не в блоке - придется Банку с Глазами собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смутило, что вы брали существ взаимодействующих с кладбищем, надеясь на то, что потом противники вас пожалеют и отсыпят комплект милла на третьем бустере, что в цветах метались и не брали релевантные карты, что в колоду потом Unburial Rights не положили (хотя демона было бы неплохо поднимать). + гость да, не шарит. Накидайте ему линков от LSV что ли...

 

В первом драфте прям умиляли восторги от колоды последнего оппонента (той, что на пауках). Неужели вы первый раз сей архетип увидели тогда в действии?

Изменено пользователем SoulX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт понравился, но 2.7 я бы культиста брал: пилит карты, существ тогда не хватало, правит курву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, много смеялся.

Талант не пропьешь, прулизм тащит ))))

Нет, ну правда, ну как так? Собрать деку с малым количеством первых дропов, с отвратительной курвой, с плохим взаимодействием для синих зомбей - и втащить. И да, постоянно зомби 2\2 на 1 ход. И ответы на рание агродропы ВСЕГДА находились - при их мизерном количестве в деке. Дровая опоннента - не поднять ему берна\хаста\полетов. Короче, видео называется "как покласть на все советы по драфтам на инистраду и выйграть". А всем кто скажет что собирались неправильно есть ответ: "А ты видел нашу комбу ведьма-проклятие? То-то же, учись!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, друзья, при игре с миллом, у которого дизенчанты мейном, отсайдить духов 3/3 за 5 ман, но оставить при этом ведьму 1/2 за те же 5 ман -- это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал комментарии и решил отписаться)

Действительно, есть такая тема, непонятная, то ли это просто стёб, тогда это должно быть в соответствующем разделе. Потому что комментарии гостя, периодически взрывают мозг, далекий от про уровня)

Этим комментарием никого не оскорбляю, к обоим авторам видео отношусь уважительно. Просто у нас нет регулярной и серьёзной практики стримов драфтов, потому, хотелось бы видеть, действительно высокий уровень игры, что бы все таки было чему учиться заинтересованным людям))

Или же просто позиционировать заранее, что это фан и не более)

 

Спасибо!

Изменено пользователем Pollacco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...