Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PTQ Barselona и GPT Lille в клубе "Хоббит"!


Вячеслав Иванов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

 

В выходные 18-го и 19-го февраля в клубе «Хоббит» (Санкт-Петербург, http://www.hobbyt.su/kontakty) состоятся PTQ Barcelona (формат Modern) и GPT Lille (формат Sealed Deck)!

Информация для гостей из других городов - если Вы желаете принять участие в наших мероприятиях, отель “PiterVille”, находящийся недалеко от клуба "Хоббит", готов принять Вас по специальной цене 350 рублей за сутки.

Номера необходимо бронировать заранее, обращайтесь ко мне!)

 

Подробнее о мероприятиях:

 

 

PTQ Barcelona

 

Дата: 18.02.12

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00.

Главный судья: Михаил Чернов

Стоимость участия: 550 руб.

Формат: Modern

Призовой фонд: 3 бустера с участника на ТОП, победитель получает приглашение на Pro Tour Barselona. Распределение призов топовое

 

Сайд-эвент:

Начало регистрации: 15:00

Начало турнира: 16:00

Стоимость участия: 350 руб.

Формат: Modern

Призовой фонд: 2 бустера с участника на ТОП. Распределение призов по итогам швейцарки

 

 

GPT Lille

Дата: 19.02.12

Начало регистрации: 11:00

Начало турнира: 12:00.

Стоимость участия: 1400 руб.

Формат: Sealed (ISD-ISD-ISD-DKA-DKA-DKA)

Призовой фонд: 2 бустера с участника на ТОП, победитель получает три технические победы (3 BYE) на Grand Prix Lille. Распределение призов топовое

 

Сайд-эвент:

Начало регистрации: 15:00

Начало турнира: 16:00

Стоимость участия: 750 руб.

Формат: Booster Draft (ISD-ISD-DKA)

Призовой фонд: 2 бустера с участника на ТОП. Распределение призов по итогам швейцарки

 

Будем рады Вас видеть!

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Господа организаторы, вы упоролись и не лечитесь. Ноу оффенс, но финал ПТКу в поезде один раз уже был. Может мы сэкономим наще и ваше время, и сразу в Москве все сыграем?

 

И вопрос по существу: распределение призов по итогам швейцарки или по итогам топа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубе «Хоббит» (Санкт-Петербург, как найти)

ЗАПРАШИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!

На главной странице вашего клуба адрес я тоже найти не смог. Вас там налоговая полиция что ли ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это здорово дядь Вов, но какбы сапсан подороже чем полка в плацкарте, например. Просто смысла не вижу в нем. Сел в поезд - уснул, проснулся - Питер, ок. С самолетом та же история, доберись до аэропорта, из аэропорта, пройди досмотр траляля, выйдет тот же сапсан минимум по времени.

Лететь в Питер (и любой другой город в радиусе 8 часов на поезде) вообще одна огромная ошибка. Времени столько же, денег в 5 раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАПРАШИВАЕМАЯ СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!

На главной странице вашего клуба адрес я тоже найти не смог. Вас там налоговая полиция что ли ищет?

 

Адрес Хоббита !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа организаторы, вы упоролись и не лечитесь. Ноу оффенс, но финал ПТКу в поезде один раз уже был. Может мы сэкономим наще и ваше время, и сразу в Москве все сыграем?

 

И вопрос по существу: распределение призов по итогам швейцарки или по итогам топа?

 

Извиняюсь, лечился маловато.

Со временем опечатался конечно.

 

Распределение по итогам топа, очевидно.

 

 

Спасибо)

Со ссылкой в ближайшее время справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, лечился маловато.

Со временем опечатался конечно.

 

Распределение по итогам топа, очевидно.

 

 

 

Спасибо)

Со ссылкой в ближайшее время справимся.

 

Ок, так уже лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hobbyt.su/kontakty

Пацаны, я справился =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, лечился маловато.

Со временем опечатался конечно.

 

Распределение по итогам топа, очевидно.

 

 

 

Спасибо)

Со ссылкой в ближайшее время справимся.

 

Слава, поправь ссылку - правильная с игреком на конце: http://www.hobbyt.su/kontakty drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распределение по итогам топа, очевидно.

Ни разу не очевидно, на последних ПТКу в Москве распределение было по итогам швейцарки. Отсюда и вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не очевидно, на последних ПТКу в Москве распределение было по итогам швейцарки. Отсюда и вопрос.

да и не только в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не очевидно, на последних ПТКу в Москве распределение было по итогам швейцарки. Отсюда и вопрос.

Валера - а у тебя есть данные о распределении призов на ПТКу в Москве(сколько-кому?) - просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А формат силеда какой? ISD-ISD-ISD-DKS-DKS-DKS?

 

Думаю как минимум ISD-ISD-ISD-DKA-DKA-DKA... pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А формат силеда какой? ISD-ISD-ISD-DKS-DKS-DKS?

 

Именно так, ISD-ISD-ISD-DKA-DKA-DKA.

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nova - ты сильно не прав по поводу самолетика, он максимум в полтора раза дороже плацкарта москва-питер. Ну то есть если компанией, то поезд веселей, конечно, но самолетик тоже ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nova - ты сильно не прав по поводу самолетика, он максимум в полтора раза дороже плацкарта москва-питер. Ну то есть если компанией, то поезд веселей, конечно, но самолетик тоже ок.

Ок, дай ссылку тогда. Плацкартик если чо 800р.

Цену на такси в Москве надеюсь знаешь.

И да, самолетик надо прилет утром, улет вечером. Иначе еще считай деньги за ночевку в Питере.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nova

Мммм, ты видимо прав сейчас, самолетики то ли подорожали, то ли мне лень как следует искать. Я написал то, что написал, потому что в прошлом году я летал на питерский ПТКу\регионал (11-12 марта) Российскими Авиалиниями за 2800 туда+обратно, а сейчас на 18-20 февраля у них почти вдвое дороже... Впрочем, и плацкарт за 800 я вижу только на каких-то инфернальных поездах, отправляющихся в 2 ночи =) а так - 1100-1200.

 

Цену на такси в Москве надеюсь знаешь.

Ну если мы о плацкартах и экономии говорим, то религия не должна запрещать доехать до аэропорта за 100р на маршрутке от метро (Домодедовская\Речной вокзал)... Ну и лично мне быстрее доехать до Домодедово, чем до Ленинградского вокзала, но это мои личные "проблемы" видимо =)

 

И да, самолетик надо прилет утром, улет вечером. Иначе еще считай деньги за ночевку в Питере

Два дня эвентов же, по-любому 350р (см. первый пост) за ночевку платить =) Вообще какой смысл ехать в другой город на один день, если можно ехать на два? =) Только если какая-то адски режимная работа в понедельник поджимает...

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня эвентов же, по-любому 350р (см. первый пост) за ночевку платить =) Вообще какой смысл ехать в другой город на один день, если можно ехать на два? =) Только если какая-то адски режимная работа в понедельник поджимает...

У нас вышло 1900 (1100+800) в две стороны. Едем на один день, потому что только на ПТКу и потому что в Питере на двадцатиградусном морозе делать нечего) Было бы лето или собирались бы мы на ГП - может поехали бы на два дня.

 

Ну если мы о плацкартах и экономии говорим, то религия не должна запрещать доехать до аэропорта за 100р на маршрутке от метро (Домодедовская\Речной вокзал)... Ну и лично мне быстрее доехать до Домодедово, чем до Ленинградского вокзала, но это мои личные "проблемы" видимо =)

Дешевые самолеты имеют неприятную тенденцию улетать в такое время, когда маршрутки не ездят(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nova

Мммм, ты видимо прав сейчас, самолетики то ли подорожали, то ли мне лень как следует искать. Я написал то, что написал, потому что в прошлом году я летал на питерский ПТКу\регионал (11-12 марта) Российскими Авиалиниями за 2800 туда+обратно, а сейчас на 18-20 февраля у них почти вдвое дороже... Впрочем, и плацкарт за 800 я вижу только на каких-то инфернальных поездах, отправляющихся в 2 ночи =) а так - 1100-1200.

 

 

Ну если мы о плацкартах и экономии говорим, то религия не должна запрещать доехать до аэропорта за 100р на маршрутке от метро (Домодедовская\Речной вокзал)... Ну и лично мне быстрее доехать до Домодедово, чем до Ленинградского вокзала, но это мои личные "проблемы" видимо =)

 

 

Два дня эвентов же, по-любому 350р (см. первый пост) за ночевку платить =) Вообще какой смысл ехать в другой город на один день, если можно ехать на два? =) Только если какая-то адски режимная работа в понедельник поджимает...

Ну мы (как и всегда) чуть заранее брали обв. Сейчас за 800 уже нет.

Дело не в нищебродстве, я вполне могу себе позволить самолет, но для меня самолет - огромный гемор (возможно моя личная проблема). Аэропорт хрен знает где, ожидание и конечно же беготня по всей этой бандуре. Доехать на маршрутке это знаешь ли, тот еще экстрим. Я как-то ехал, зарегистрировался за 10 минут до конца, хотя выехал сильно заранее. Плюс все эти контроли, ожидание и прочая.

К паровозу же я приезжаю на метро и могу рассчитать время с точностью до 10 минут. Зашел в поезд, расстелился, дернул пивка, заснул-проснулся, вот он Питер. И точно так же следующей ночью обратно.

На два ивента не еду (и не только я) потому что а) зачем мне ГПТ? б) в выходные обв есть дела (паровозик приезжает в Мск в воскр в 9 утра)

Поэтому паровоз. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера - а у тебя есть данные о распределении призов на ПТКу в Москве(сколько-кому?) - просто интересно.

У меня есть. 72-36-24-24-10-10-10-10. про 24 не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть. 72-36-24-24-10-10-10-10. про 24 не точно.

24 точно) ну там и топ16 огребли паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы (как и всегда) чуть заранее брали обв. Сейчас за 800 уже нет.

уточню - мы всегда берем заранее, и сразу все купе (что бы только свои были). Организованная группа в этом плане рулит. тока ты подумал о том, что было бы неплохо съездить поиграть птку, как тебе сразу и билет подогнали и дечку выдали =) только и успевай мырцов подгонять. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...