Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

УБ трон как декчойс на ГП


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если есть желание потеститься в МВС против УР Твина пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как выяснилось после вчерашнего мокса, твин то не умер, его просто стало меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои реплеи это жесть :) тот матч вообще был прулизмом с обоих сторон. У нас у обоих по одному круциблу у него 1-2 ринга+менленды+диспел у меня 4 сотзиса+2трапа это наверное все различия.

ВОроном к примеру я проиграл из-за того что в деки не было Emrakul, the Aeons Torn, уже исправился.

О Boseiju, Who Shelters All я честно говоря забыл, но это спел, а не земля.

 

Все желающие потестить спасибо сейчас буду отвечать вам в личку.

 

АПД : насчет сотзиса. Как мне кажется это лучшее решение проблем трона (шторм, твин, лилиана) Он не решает проблемы в одиночку, но помагает их отсрочить за минимальное кол-во маны.

АПД#2 : поиграл глазом понял что я был не прав. Правда улмалог мне по-прежнему не нравится.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть желание помочь мне с анализом партий? Есть пару реплеев в МО, где была свобода выбора, но я не уверен, что я там правильно сыграл.

Наличие МО не обязательно, могу записать реплеи в avi и выложить в открытый доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие МО не обязательно, могу записать реплеи в avi и выложить в открытый доступ?

Заливай на ютуб и выкладывай сюда.

даже если не помогут с анализом, лично мне будет интересно посмотреть, может даже научусь чему. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть желание помочь мне с анализом партий? Есть пару реплеев в МО, где была свобода выбора, но я не уверен, что я там правильно сыграл.

Наличие МО не обязательно, могу записать реплеи в avi и выложить в открытый доступ?

Само собой выкладывай. Вот он способ уйти от крабовости и других увести! Вася нам всем расскажет, что мы уххх по степени анализа ему проигрываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам в мо. Можно брать файлы реплеев или надо включить реплей и потом записать экран? И как уменьшить скорость?

.

Играю г3 против увр делвера со скипетрами. Рука нормальная. Вопрос что тащить Thoughtseize?

Ну и дальше ошибся что не сыграл ее сразу после сигнета.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам в мо. Можно брать файлы реплеев или надо включить реплей и потом записать экран? И как уменьшить скорость?

.

Играю г3 против увр делвера со скипетрами. Рука нормальная. Вопрос что тащить Thoughtseize?

Ну и дальше ошибся что не сыграл ее сразу после сигнета.

 

Скорость там можно регулировать нажимая на кнопку пауза и плэй. То есть подключил камтасию, идет реплей, а ты (поставил на паузу) и голосом поясняешь чего как туту думаешь и чего как должно быть (снимаешь с паузы).

 

Вполне рабочий вариянт -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исхо, гейст правильный выбор.

нам нужно всего лишь поднять цветной источник и тогда т4 ломаем скипетр, который к тому моменту снимет 6 хитов, гейста намного сложнее разобрать этой рукой, а червь не успевает. А надеяться на топдек кондесенда и скидывать скипетр слишком самонадеянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исхо, гейст правильный выбор.

нам нужно всего лишь поднять цветной источник и тогда т4 ломаем скипетр, который к тому моменту снимет 6 хитов, гейста намного сложнее разобрать этой рукой, а червь не успевает. А надеяться на топдек кондесенда и скидывать скипетр слишком самонадеянно.

Может заметил еще какие-нибудь ошибки?

 

Лист тем временем выглядит так :

 

+ / Lands

1 [WWK] Eye of Ugin

1 [TSP] Academy Ruins

1 [PLC] Urborg, Tomb of Yawgmoth

3 [sOM] Darkslick Shores

1 [MBS] Island (1)

1 [FUT] Tolaria West

2 [RAV] Watery Grave

2 [FUT] River of Tears

4 [8E] Urza's Mine

4 [CH] Urza's Power Plant (1)

4 [8E] Urza's Tower

1 [M12] Buried Ruin

1 [DIS] Ghost Quarter

 

// Creatures

1 [ROE] Emrakul, the Aeons Torn

1 [DS] Sundering Titan

1 [sOM] Wurmcoil Engine

 

// Spells

1 [MR] Talisman of Dominance

1 [MBS] Black Sun's Zenith

1 [FUT] Slaughter Pact

4 [MR] Thirst for Knowledge

1 [sOM] Mindslaver

2 [CHK] Gifts Ungiven

3 [ZEN] Expedition Map

2 [NPH] Dismember

1 [RAV] Remand

4 [DD2] Condescend

1 [FD] Engineered Explosives

1 [M10] Doom Blade

1 [iSD] Curse of Death's Hold

3 [CMD] Dimir Signet

1 [CHK] Night of Souls' Betrayal

1 [PLC] Damnation

3 [LRW] Thoughtseize

 

 

 

3ья игра против УВР орлов, не помню был ли там скипетр или нет. Извините что снова без комментариве и тишина на фоне, следующии уже будут с коментариями или воды.

 

Тут вопросов куда больше. Главный из них что искать гифтом? И как играть после гифта. Пишите все что посчитаете нужным.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты искал гифтом? просто на видео не очень разобрал все 4 карты.

ну и оппонент эпично очень сломал титана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игрок УВР скажу, что сбрасывать нужно гейста, палка пусть и с болтом мало парит

а топдекнуть беленькую и отпороть гейстом должно получится

ошибка Имхо в том, что при тектонике оппонента и ,зная, что инженерка взорвет талисман ты дропнул 4ую землю. Остался без синего мана сорса. я бы вообще играл сигнет сразу как получил

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты искал гифтом? просто на видео не очень разобрал все 4 карты.

ну и оппонент эпично очень сломал титана

Искал Expedition Map, Watery Grave, Darkblast, Sundering Titan. С карты хотел найти урборг, сам урборг не хотел искать чтобы он остался в колоде. не уверен что надо было искать Darkblast,. Так же не уверен, что надо было играть Титана сразу, там есть возмодность сыграть в апкип Darkblast+Thirst for Knowledge . А титана он сломал чтобы прожить еще ход, два.

 

как игрок УВР скажу, что сбрасывать нужно гейста, палка пусть и с болтом мало парит

а топдекнуть беленькую и отпороть гейстом должно получится

ошибка Имхо в том, что при тектонике оппонента и ,зная, что инженерка взорвет талисман ты дропнул 4ую землю. Остался без синего мана сорса. я бы вообще играл сигнет сразу как получил

На какой ход играть сигнет? На 2ой? Продолжи мысль плиз.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мог в атаке почампать мутаволтом и убить курсу, на руке еще есть птицы, можно и пас поднять, земли важнее, а так он отдал победу.

я бы искал карту, титана, академию руин и ватери грейв или фильтр, возможно второй гифт.

академию он не отдаст точно, с картой мы находим урборг и ставим курс, титан просто угроза, которую можно поднять академией, а земля нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руины выглядят неплохо, но может лучше тогда Buried Ruin?, так как я тогда на этот же ход ставлю карту, и оставляю ману на серст.

Мутой он блокировать не мог так как даркбласт. Я сегодня удачно пропустил дейлик, так что видео сегодня скорее всгео не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На какой ход играть сигнет? На 2ой? Продолжи мысль плиз.

ну сразу как на руку получил, играл бы сигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отиграл сегодня еще дейлик обыграл двух мелир и боросов. С боросами матч ОЧЕНЬ плохой выиграть не реально, правда мне повезло. Записал видео с комментариями против двух матчей с мелирами, но видео вышло слишком большим и ютюб его удалил :(. Спарведливости ради игры получились не очень интересными, оппоненты имхо кипали слаюые руки. Какой там максимальный размер фала для залива на youtube? Завтра тогда разрежу видео и залью его по кускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так подпруливать как ты с боросами - это даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

Деклист и г1 против мелиры.

Вот

Гейм и гейм 3.

Немного есть внешний шум, сори надеюсь вам это не помешает.

К сожелению у меня не сохранились реплеи с боросами там где я выиграл. Там где я проиграл был мул 5. Надеюсь получится сыграть еще один дейлик сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл еще дейлик, на сей раз бесславно проиграл афинити 0-2. И шторму 0-2. Вторая со штормом целиком и полностью моя вина меня обвели вокруг собственого пальца. С афинити тоже думаю что ошибся при игре гифтов. Постараюсь сегодня выложить видео против афни. Как бы вы посоветовали сайдиться против афни? Предложите свои варианты сб.

АПД : видео будет завтра

 

АПД#2:

. Я там озвучиваю вопросы, но повторю их и здесь. Что искать гифтами? Дроваться ли Thirst for Knowledge в свой ход перед Зенитом, может вообще не играть зенит?

АПД#3: Ищу с кем можно серьезно потестить матч с афинити.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...