Перейти к публикации

Darklight

Пользователи
  • Публикации

    1 168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

12 подписчиков

О Darklight

  • День рождения 07.02.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Tolkachev
  • ФИО
    Дмитрий

Посетители профиля

12 051 просмотр профиля

Достижения Darklight

  1. Возьму в аренду тировую дечку побахать на данном турнире. Если есть желающие - прайс в лс пож-та.
  2. Потестил чуток вот такой лист. Итог - 2х 3-2 и 2х 4-1. По ощущениям выиграть может у чего угодно, залить тоже. Дека дико нестабильная, но бегать на 11 на 2й прикольно) Сомнения вызывает число фоддеров - периодически хочется больше, ну и сайд супер сырой.
  3. Тоже думаю по поводу стоков сейчас, но пока они сильно не мешают, буду дальше тестить 3. К тому же всякие спириты и прочие хуманы достаточно быстро перестают убиваться чем-либо кроме стока и фаеркрафта, а это зачастую критично. Кастл просто медленный и может понадобиться только в первой, когда мы независимо от матчапа планируем играть первым темпом. Так что скорее в атарка реде со всякими аутбёрстами и раблмастерами его буду пробовать. П.С. Очень хочется гору в сайд, но пока не могу найти слот(
  4. По поводу контроля, одно дело - держать в голове актуальные карты формата и совсем другое - набор определенных колод, для каждой из которых мы имеем понимание ключевых карт, ключевых моментов партии и сценриев победы для каждого матча постсайд и пресайд. Ты можешь держать в голове хоть пул из тысячи карт, но это вряд ли поможет тебе, например, при решении о кипе руки в первой, когда ты не представляешь хотя бы приблизительную вероятность встретить тот или иной матчап. Ну это так, из самого базового. С рв героиком играл всего дважды и не могу сказать, что дека выглядит совсем уж неконсистентной. Судьба деки имхо во многом будет зависеть от количества колод с пушеами и прочим безусловным ремувалом в филде, т.к. из вменяемых способов протекции существ имеем только комплект виллингов. МоноУ выглядит, как крутая контра декам с красным. Вчера встречал билд с лучами, благодаря им дека девоушен набирает очень быстро и в целом приобретает огромную гибкость, так что мб свое место в метагейме и найдет.
  5. Думаю, контроль сейчас в принципе плохой план. Начиная от безобразно плохого матча с моноредом и заканчивая абсолютно рандомным филдом, все говорит о том, что для попыток в контроль пока рано.
  6. Вот таким играю сейчас. Чуть позже скину наметки девоушена и атарки, которую скорее всего сегодня буду тестить.
  7. 3й день катаю лиги моноредом, пока вроде норм (хотя +90 тиков за 3 дня как-то не густо), если часто не попадать на грин девоушен. Сейчас собираюсь потестить Р девоушен и атарка ред. Если кому интересно, могу скинуть листы и поделиться/выслушать соображения.
  8. Пользуясь случаем, поинтересуюсь. После отыгрыша лиги 5-0 в коллекции появляется трофей с надписью Magic Competitve. Что это и для чего нужно, кто-то в курсе?
  9. Я, кстати, крутой слоган для новой магии придумал. "Обманчиво простая, невероятно интересная!".
  10. Тем, что игрок, не знакомый с карточной версией игры, видит в арене очередной хс, гвинт, хекс, солфордж, тес леджендс и еще черт знает что, но только не уникальный продукт.
  11. Есть новички, а есть дети-аутисты, являющиеся основной ЦА арены. П.С. Вы реально не видите разницы между самобытным продуктом (коим МТГ была до этого) и очередной цветастой гриндилкой с картами?
  12. И чем же может не нравиться превращение любимой игры в очередную ололо-гриндилку для школьников? Прям даже не знаю. Ну и с популяризацией этого мракобесия ФНМы превратились в контактный зоопарк, где половину людей можно прямо сейчас по вольерам рассаживать.
  13. К чему теститься собираетесь, к нацу или птку?
  14. Опа, подъехали первые костыли для поддержания играбельности этого убогого суррогата магии.
  15. Справедливости ради, население этих групп ведь действительно являет собой контактный зоопарк на выезде.
×
×
  • Создать...