Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

Venfyn

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • ФИО
    Иван Малахов Русланович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Venfyn

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. Апаем мифик с пустого аккаунта за семь дней. День 6. 91% - топ-2000. Мероприятие соревновательно-юмористического характера Ссылка на канал: https://www.twitch.tv/darklight_tcg?sr=a
  2. Да точно так же, как и твой ответ с моим вопросом - никак(вопрос небольшой, а специальной темы тут нет). Понимаю, что для кого-то день дурака - профессиональный праздник, но благодарю за посильную помощь. Надеюсь, кто-то ещё что-нибудь подскажет
  3. Всем привет, простите великодушно за оффтоп-у меня к сообществу интересный вопрос - есть ли средства для ковыряния ресурсов арены? А если точнее - нужен трек, который играет в меню и некоторые реплики некоторых мироходцев. При необходимости подробнее опишу в ЛС Буду очень благодарен за помощь!!
  4. Всем привет! Так вышло, что дечка GW токенов, которой я сейчас играю содержит в себе карты, которые являются барышнями. Криво написал, но почти все существа в колоде - женского пола. В связи с этим возник вопрос - а какого пола динозавры, ведь может вполне быть девочкой(переводиться с английского как тиранка\тиранэсса\тираница), как впрочем и Venerated Loxodon? Есть ли правила, определяющие пол при переводе? Карты,половая принадлежность которых не вызывает сомнений: Карты, с которыми не все ясно: Я тут загнался слегка, и оказывается, даже нонкриче спеллы в моей колоде имеют нужный для GirlPower гендер:
  5. всем привет! у меня вопрос по пауперу: у оппонента на столе Ancient Den, Chromatic Sphere и 2 нерелевантных артефакта. он хочет разыграть Thoughtcast, тапает Ancient Den, взрывает сферу, добавляя синюю. сможет ли он разыграть Thoughtcast? когда происходит подсчет количества объектов для аффинити? где почитать по теме?
  6. Благородные доны! Я, признаться, не знаю, в какую тему писать - напишу сюда. Кто-то может великодушно поделиться статьей с премиума ситей в личку? Мои бесконечные благодарности расщедрившемуся!!
  7. @Todaymynameisfox , а можно поподробнее, что за комба-то такая?
  8. Всем привет. После противостояния РКН и Телеграграма, пропала связь с сервером, игруха не подключается. Кто нибудь решал подобные проблемы на андроиде? Перепробовал кучу vpn серверов разных стран - все без толку 8( лежу в больнице, из развлечений только мобильник и томик достоевского, который почти на исходе)SOS! HELP!
  9. вот спасибо, добрый человек, действительно годный совет! это достаточно изящно. да это блин гениально!
  10. с удовольствием рассмотрю этот вариант... в последнюю очередь. есть менее занудные решения?
  11. а есть решения для 32х битной системы? комп на работе, поэтому переустановить винду мне никто не даст 8(
  12. Всем привет! кто нибудь сталкивался с проблемой запуска МТГАрены на 32х битной системе? Скачал из ссылки в письме установил. Виндовс ругался на отсутствующий файл d3dcompiler_47.dll, скачал установил. После этого при запуске MTGArenaLauncher игрулька планомерно занимает собо 2,5 гб оперативки и вылетает с характерным звуком без оповещений об ошибке. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? есть варианты решения проблемы? Мануально установил файл подкачки на 8гб. Что еще предпринять - не знаю. Параметры компа прилагаю
  13. всем привет! у меня такой вопрос - когда кричу берут под контроль до конца хода, почему она отправляется в бездну оппонента? так нечестно! сам играю уб на рекурсии с кладбища, очень расстроился, увидев сегодня такое. и еще вопрос - как тут стэк работает? то есть почему-то эгида накинутая в респонс моему проклятию сбивает его, но карточку если я левитацию кидаю я все равно дроваю. кто мне скажет, как это правильно считать?
  14. отвечаю. остров зачем повернул - не знаю, сказано не было.особых указаний (вербальных\невербальных) на оживление я не получал. мутавольт лежал возле земель ( не крич, хотя и отдельно от островов). Раньше за оппонентом активирования мутавольта замечено не было ( возможно сказывалось наличие у меня существа 3\3, не могу сказать точно). хотя после прихода судьи он начал обьявлять об оживлении должен ли я спрашивать у коварного оппонента для чего ему мана, которая сгорела в начале комбата? напоминать о том, что мана его сгорит? обязательно ли указывать на окно для оживления земель? могу ли я чисто механически не позволять себе подобное и при этом оставаться человеком?
  15. Итак, резюмируя все вышенаписанное: спасовав после фразы оппонента "хочу в атаку", я закрыл тому окно для оживления мутавольта с целью атаки. Таким образом, с точки зрения игровой машины я прав, а чисто по-человечески, видимо, нет? И если мои выводы верны, судья принял решение, основываясь на человеческом факторе?
×
×
  • Создать...