Перейти к публикации

DimaChe

Пользователи
  • Публикации

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

3 подписчика

О DimaChe

  • День рождения 17 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Enlightened
  • ФИО
    Дмитрий Валерьевич Че

Посетители профиля

11 140 просмотров профиля

Достижения DimaChe

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Черт, ну почему сообщением/напоминанием не оповестили о смещении начала на час(( как-то тихо отредактировали и все
  2. Это мои 5 копеек, но: модерн сейчас очень динамично развивающийся и интересный (посмотрите результаты последних 8-10 челленджей - каждую неделю "новая тир-0 колода" и 100500 тем про "надо срочно банить Х/Y/Z", что свидетельствует не о наличии кучи тир-0 колод ). Сейчас ничему бан не нужен. Т.к. под новый уровень угроз издали новый уровень ответов (бесплатные спеллы и призматик). Ясно, что модерн пост-МХ2 уже не будет прежним -> другие скорости и паверлевел. Бан бублика не решит проблемы общего паверкрипа формата. Но мне мощный модерн (как обширный формат без РЛ) пришелся по душе. п.с. особенно, когда пара других "этернал" форматов переживают нелучшие времена
  3. Спасибо большое! Для серфинга перед сном - очень не хватало!
  4. Печальные новости (в первую очередь, про пионер). Хисторик сломали архивами напрочь (и интерес к формату: нас ждет еще много банов). А надежды когда-нибудь играть в Арену по-серьезному (в модерн) и вовсе пропали. Видимо, отношение у ВотКов к Арене как к «случайному золотому яйцу»/дойной корове и временному проекту, в целом. А не как новой платформе игры в Магию на годы вперед. Не умеют у них менеджеры в долгую стратегию выстраивать (?) или не хотят - по итогу, грустно.
  5. @Единорог было бы очень круто, если бы нашлись силы/возможность из трансляций + фото в зале сделать «рекап» в стиле «как это было» -> на 3/5/10 минут с фото/видео и т.д. Может с музыкой п.с. в свое время тут на ТД выкладывали минутный рекап биркапа - который очень был крутой и вирусный - прям побуждал такое мероприятие посетить
  6. Спасибо огромное за турнир! По-моему, он очень удался!
  7. Хмм. По-моему, сравнение совсем некорректное. Триггеры на то и триггеры, что срабатывают «разово» в большинстве случаев. И спрашивать от визардов «надежный (универсальный) механизм для взаимодействия с триггерами на уровне перманентов (читай, многоразовый/постоянный)» - это все равно, что спрашивать универсальный ответ на существ/инстанты/сорсери на уровне перманента. Я к тому, что много карт без своих триггеров - бесполезная тыква, и просить об универсальном ответе, отключающем их все - совсем не ок. Но, например, выпустить «иголку» на вырубание триггеров - вполне норм. Типа: Paralyzing Needle (2) As ~ enters the battlefield, choose a card name. Triggered abilities of the chosen card name are countered/can’t be activated. п.с. но т.к. тогда карты типа Lotus Field сразу передадут привет - не уверен, что все так просто реально решить.
  8. Это не так - видел сегодня, как вскрывали коллекторс дисплей И рекламировали это видео через профильные группы реддит (МТГФин)
  9. Ура! «Бесплатная набивка» провесса/каста Stormwing Entity подъехала. То, чего не хватало модерну
  10. Сначала про Первые Горизонты также говорили. А потом не смешно уже было П.с. я верю, что тк вторые горизонты разрабатывались на фоне «Око» и Хогаака - осторожно надеюсь, что в этот раз супершторма формату не устроят
  11. С такими задержками я не удивлюсь, если завтра утром по ссылке в первом посте темы услышу: "Never gonna give you up! Never gonna let you down...."
  12. По-моему, главный очевидный кандидат - пакт в хисторике. Может, что-то в легаси (из-за доминации делверов). Модерн по мнению многих (реддит) в лучшем состоянии за многие годы, с учетом горизонтов впереди, вряд ли что-то с ним сделают.
×
×
  • Создать...