Перейти к публикации

BobMcfly

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BobMcfly

  • День рождения 20.12.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Прокопьевск
  • Ник MTGO
    BobMcfly
  • ФИО
    Дмитрий Иванищев Александрович

Посетители профиля

985 просмотров профиля

Достижения BobMcfly

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Пять лет с нами
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. @hennaramp , к обеду 30 числа приеду, надо будет еще заселиться. Надеюсь успею к драфту подьехать
  2. Так, стоп, арт лутинга это не фотошоп, как я сначала подумал, ват?
  3. Собственно в констрактед я и играю в модо, да, это удобнее. С драфтами совсем другое дело, это не просто придти, собрать картон и поиграть, тут и с людьми общаешься, и морально отдыхаешь, это же, так сказать, выход в свет, что ли, а после этого можно и продолжить вечер в каком нибудь баре или кафе.
  4. Обидно, когда по каким то странными причинам ты не можешь нормально поиграть в новый(отличный старый) сет по магии. Т.к. живу в небольшом городе без какого либо сообщества по магии(знаю всего 1 человека который тоже увлекается), собирать что то из констрактеда, кроме паупера, смысла особого не вижу. А вот лимитед-совсем другое дело, ради него можно и в соседние города съездить (из ближайших Барнаул, Кемерово и Новосибирск), и когда тебя лишают возможности приехать, пообщаться с людьми и отлично провести время настроение очень портится и остаётся неприятный осадок. Наверняка я не один такой, из небольшого города, кто выбирается только на большие ивенты, хотел бы сказать, что в такой ситуации надо что то делать, пытаться привлечь внимание визардов, иначе и этого лишат. Магия познакомила меня с не малым количеством приятных и интересных людей и мне искренне хочется что бы это продолжалось. А что на счёт итальянский, немецких и т.п. карт - может кто то и собирает коллекции именно на этих языках, это их дело, но хотелось бы иметь карты на своём языке, т.е., как по мне, иметь фойловый, к примеру, пондер, в старом борде, будет куда приятнее на русском, и я не имею в виду что он дороже и т.п., продажей русских карт коллекционерам за рубеж занимаются единицы. Возможно просто для игры будут лучше английские карты, но в лимитед форматы хотелось бы играть на своём. А по поводу дефицита англ карт - на ютубе куча роликов со вскрытием целых дисплеев TSR, при чем, даже, не на профильных каналах. У меня все
  5. Не так давно решил начать играть в МТГО, т.к. выбираться на ивенты бывает проблематично ( не стабильный график работы, часто работаю в выходные дни), завел аккаунт, активировал его. Есть желание играть в паупер. С чего стоит начать?
  6. @idreaman Сей " прекрасный город" называется Прокопьевск. А кабана я поменял на все перечисленное а не одних только Тибальдов, кроме 2 Dire Fleet Daredevil, их пришлось искать в другом месте. По сити покупать его никто не хотел, да и, по моему, цена у него может упасть. @Nazar на счет земли мысль хорошая.
  7. @Poseidon Abramovich В нашем клубе, по большей части, играют различные контроли, пара моноР со сплешем в черный, грули, вроде все перечислил.
  8. В данный момент ко мне еду еще 4 новые Чандры, 4 миззиумных танка( попробую пару в колоду добавить), 2 Тибальта, 2 варбоса и 2 Dire Fleet Daredevil. Большинство этих карт и были обменены на кабанчика. К сожалению все это вряд ли дойдет до моей поездки в Новосибирск, так что придется 18 числа, на Standard Showdown M играть тем что есть. Если есть какие нибудь советы по поводу оптимизации колоды буду рад их прочесть.
  9. В магию играть начал не так давно, первую свою колоду получил на оупен хаусе М19, после этого были не частые вечера в кухонную магию в компании друзей. Первый пререлиз был во 2 равнике, занял последнее место (что не удивительно), за тем драфт с, опять таки же, не внятным результатом( попытался собрать что нибудь в азориус цветах но действительно хорошие карты видел не так часто. После этого пришло время войны искры, в котором занял невысокое место, хотя удалось полутать Ильхарга(фойлового) и поменять его на другие карты( об этом в дальнейшем). Как только в продаже появились колоды претендентов сразу же сделал пред заказ моно Р колоды, тут то и начался мой путь в покорении стандарта. В моем городе клуба нету, так что приходится ездить в соседний, для того что бы хоть с кем то поиграть в магию. На данный момент колода выглядит так:
×
×
  • Создать...