Перейти к публикации

[ pauper ] BWu Orzhov


Anneo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на камлал тут деку для игры в Паупер. Хочтелось бы услышать мнения знатоков. В принципе камлал из того что есть в реале ибо играть тоже собираюсь в реале, но если тюнить - то хотелось бы идеализированный вариант.

 

 

 

зверьки - 19

 

4 Blind Hunter

4 Aven Riftwatcher

4 Mulldrifter

4 Augur of Skulls

3 Faceless Butcher

 

 

колдовство - 17

 

4 Castigate

4 Unmake

4 Oblivion Ring

2 Momentary Blink

3 Raven's Crime

 

 

заземление -24

 

4 Terramorphic Expanse

4 Esper Panorama

1 Rupture Spire

2 Island

7 Swamp

6 Plains

 

 

 

 

P.S. - так и не смог толком понять - есть ли в паупере ограничение по используемым сетам - или там полное легоси?

Изменено пользователем Anneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное легоси насколько я знаю.

 

Дека обычная, таких миллионы.

Играю бурном.

 

У этого выиграть нереально практически, если раздали Aven Riftwatcher.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто насколько я знаю в BW деках паупера очень популярны всякие гвиллионы и вопящие гротески. Я лично испытываю к ним некую необоснованную неприязнь. Действительно ли они так круты или можно играть и без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Momentary Blink только два,

 

и еще часто кладут в такие деки Pillory of the Sleepless и птицу (забыл название), которое на входе дискардит оппонента,

еще как опция Okiba-Gang Shinobi - возвращать наших крич с кам-инто-плэй абилками в руку

Изменено пользователем DServ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. - так и не смог толком понять - есть ли в паупере ограничение по используемым сетам - или там полное легоси?
Полное легоси насколько я знаю.

Чиорт, а я в тип2 обычно пытаюсь уложить.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиорт, а я в тип2 обычно пытаюсь уложить.

:)

 

причем, если какой-то анкммон в каком-либ сете был коммоном, то он годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо в паупере не совсем легаси - но да, из всех сетов, что там есть можно собирать колоду. причем если карта когда-то была коммоном, то она там играет примеры - Mana Leak, Mogg Fanatic, etc... ну и баны есть некоторые (cranial plating)

 

Птица, которая хиты перекачивает совсем ни о чем. если хочешь хейтить руку оппонета - Chittering Rats, Ravenous Rats.

еще сломанные пополам карты в этих цветах - probe, crypt rats. они правда и стоят побольше, чем большинство коммонов. Вместо кастигейтов поиграй дюрессами, они все же понадежней немного.

а вообще с Моно-У контролем и большинством контрольных дек (Уб, в которой миллион карт адвантажа, тонны ремувала, моно Б крысы, Ур пингеры, 4ц контроль) у тебя будут серьезные проблемы. предлагаю тебе ограничиться 2мя цветами, так надежнее. какими-тебе выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушел долго думать над декой

 

всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...