Перейти к публикации

Magic Deck Manager


KreZ0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Magic Deck Manager - аналог известным менеджерам для создания и управления колодами MTG (типа MWS). Заточена для использования неопытными игроками. Позволяет выполнять расширенный поиск, создавать прокси, имеет достаточно удобный интерфейс. Содержит только модуль управления колодой, без возможности тестирования колоды. Для тестирования может создавать файлы нужных форматов, с последующим импортом последних в MWS или VPT.

 

Программа имеет русский интерфейс и полностью бесплатная. Более подробно о программе вы можете узнать по адресу: Magic Deck Manager

 

Приму любую критику, т.к. программа еще требует доработки. В ближайшем будущем планируется создать статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам все очень не плохо.

А что с базой карт?

Аналогично МВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Работает - ооочень медленно.

2) было бы неплохо, выводить карты списком, а не картинками, а картинки - только по наведению мыши на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты первый раз подгружаются с Интернета. Поэтому медленно и долго. Создается кэш. В следующий раз они грузятся с винта.

Есть идея импортировать из MWS для тех, кто не хочет грузить с Интернета, но там могут быть карточки плохого качества. Поэтому, пока думаем над этим.

 

Карты вводить можно и списком. Через добавление. На скриншоте это показано.

Изменено пользователем KreZ0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея импортировать из MWS для тех, кто не хочет грузить с Интернета, но там могут быть карточки плохого качества. Поэтому, пока думаем над этим.

 

Это хорошая идея, т.к. у многих на компы загружены МВС-картинки еще со времен, когда альтернативы МВС-у не было.

По крайней мере, опцию импорта картинок из МВС лучше прикрутить. Ну, для тех, кто не хочет грузить картинки из интернетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можено сделать. что бы он конектился к ситям, например, и считал стоимость всей колоды и карт поотдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можено сделать. что бы он конектился к ситям, например, и считал стоимость всей колоды и карт поотдельности?

Планируем и это тоже. Все постепенно. Пока это только первая версия программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем и это тоже. Все постепенно. Пока это только первая версия программы.

Ну понятно, что не сразу. Но эта функция представляется мне одной из важнейших, лично видел только одну прогу и та на айпаде, которая умеет считать цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про цены уже написали

еще хочется иметь опцию распечатать деклист для турнира и возможности для ведения коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про цены уже написали

еще хочется иметь опцию распечатать деклист для турнира и возможности для ведения коллекции

Как должен выглядеть дек-лист для турнира?

Какие требования для ведение коллекции? А если в текущей версии создать отдельную колоду для коллекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще хотелось бы, чтобы поиск можно было делать в колоде, ну или ввести систему фильтров. Тогда колоду можно будет также использовать как базу для карт. И почему-то на многие русские сеты грузятся английские картинки, хотя галочка "Переводить" стоит. Или она не так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, что не сразу. Но эта функция представляется мне одной из важнейших, лично видел только одну прогу и та на айпаде, которая умеет считать цены.

В кокатрисе же есть это О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметил глюк, если закружать сразу много изображений то вылетают ошибки в процессе, а в конце Мега ошибка и все закрывается

Изменено пользователем war
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTG и дотнет как-то тянутся друг к другу. Пора уже переходить на кроссплатформенные технологии. Во всем мире Айпад, Андроид, и прочий Линух с Макосью, а у вас и Визардов - дотнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще хотелось бы, чтобы поиск можно было делать в колоде, ну или ввести систему фильтров. Тогда колоду можно будет также использовать как базу для карт. И почему-то на многие русские сеты грузятся английские картинки, хотя галочка "Переводить" стоит. Или она не так работает

 

Русский перевод есть не для всех карт. Если карта никогда не выпускалась на русском языке, то для нее нет перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось элеш норн добавить в деклист

где там сайдборд? не нашел что-то

кроссплатформенности хочется очень

Изменено пользователем Moonsweel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский перевод есть не для всех карт. Если карта никогда не выпускалась на русском языке, то для нее нет перевода.

 

Речь не о переводе, а о картинках. И да, я знаю какие сеты выпускались на русском. Касательно картинок - во многих сетах картинки английские, хотя сет русский был, но не во всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fritz Settings->Deck Editor

А где там цены то смотреть? Редактор колод то я юзаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось элеш норн добавить в деклист

где там сайдборд? не нашел что-то

кроссплатформенности хочется очень

Сайдборда пока нет. Кроссплатформенность, к сожалению, не в этой жизни =)

Какую карту не удалось добавить?

 

Речь не о переводе, а о картинках. И да, я знаю какие сеты выпускались на русском. Касательно картинок - во многих сетах картинки английские, хотя сет русский был, но не во всех

Мы не используем русские картинки ввиду их плохого качества (отсканированные). Возможно для карты нет перевода. Приведите пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один такой ламер, что кликаю на программу и ничего не происходит?

Устанавливал в папку по умолчанию (program files), дабл клик на екзешнике и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один такой ламер, что кликаю на программу и ничего не происходит?

Устанавливал в папку по умолчанию (program files), дабл клик на екзешнике и ничего.

у меня всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один такой ламер, что кликаю на программу и ничего не происходит?

Устанавливал в папку по умолчанию (program files), дабл клик на екзешнике и ничего.

Сегодня (12.02.2012) выложил обновление. Список изменений на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал 1.2, установил, все так же. Наверное, что-то с компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...