Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

Совместный заказ из интернет-магазинов США. Август 2018


Ai.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Собираю совместный заказ АВГУСТ-2018.

Последний день приема заявок – 17 августа (пятница).
Делать покупку буду 18-19 августа.

– Можно заказать любой товар в любом магазине: отдельные карты, бустеры, дисплеи, протекторы, коробочки, MTG, SW Destiny, Покемоны, настольные игры, миниатюры – все что угодно.
– Срок доставки примерно 2 недели до Воронежа.
– Стоимость доставки 10$ за кг (доллар по курсу ЦБ + ~1 рубль на дату списания).
– Гарантия от меня: вы получаете товар, или, в случае проблем с товаром (не прислали, поврежден при транспортировке), возврат денег.

В магазине coolstuffinc.com у нас есть скидка: 2% на все синглы и миниатюры и 1% на все остальное.

! Ваши действия: выбираете товары и присылаете мне ссылки на них. Я уточняю цены, сообщаю вам предварительную стоимость доставки. Когда общий пул заказов сформирован, и становится понятно, что мы набираем на бесплатную доставку по США, оплачиваете ваши товары. Далее я делаю заказы в интернет-магазинах. Они отправляют. Посылка приезжает к форвардеру, становится известна окончательная цена доставки. Посылку отправляют в Россию. Посылка приезжает в Воронеж, я проверяю, все ли приехало. Назначаем встречу, оплачиваете доставку, забираете ваши товары. Все!

Ниже вы найдете более развернутое описание

Форвардер – это транспортная компания, на адрес которой в США поступают все наши заказы, и которая везет нам их в Воронеж. Собственно, все, что мы заплатим за доставку, мы заплатим форвардеру.

Доставка делится на три части.

1. Доставка по США (от интернет-магазина до форвардера). Срок 3-5 дней. Доставка бесплатная при определенной сумме заказа.

coolstuffinc.com – 100$ на все
trollandtoad.com – 25$ (только синглы, протекторы и бустеры)
starcitygames.com – нет
channelfireball.com – 75$ на все (или 25$ только на синглы)
starcitygames.com – нет
miniaturemarket.com – 99$ на все

На самом деле вы можете заказать любой товар из любого магазина, но тогда вам нужно будет одному оплатить доставку по США, либо же одному набрать товаров на бесплатную доставку.

2. Международная доставка (от форвардера до Воронежа). Срок примерно 10 дней, возможна задержка на несколько дней на таможне.

Стоимость рассчитывается по весу ваших товаров, 10$ за кг.
Если заказ только из синглов, к стоимости добавляется 2$. Вес одной карты принимается за 2 грамма.

3. Доставка из Воронежа. Для воронежцев бесплатно (личная встреча). Для иногородних – почтой за ваш счет, или другим доступным способом, как договоримся.

 

***

Объясняю про заказ из одних синглов.

Допустим, вы хотите купить 20 шт.
2$ – обязательный сбор за синглы
10$ – стоимость 1кг

20шт. * 2г = 40г – вес карт
40г * 10$ = 0.4$ – стоимость доставки карт
0.4$ + 2$ = 2.4$ – окончательная стоимость

То есть по курсу 67 руб. за доллар = 161 руб.

Изменено пользователем Ai.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у нас уже набрано на бесплатную доставку с coolstuffinc.com и trollandtoad.com.

Еще можно присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...