Перейти к публикации

Heartless vengence


Asssasssin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу признаюсь ничего не употреблял :) Но как то так вот вышло:

 

Lands

4 [M12] Forest (1)

4 [sOM] Seachrome Coast

4 [sOM] Razorverge Thicket

4 [sOM] Darkslick Shores

4 [sOM] Copperline Gorge

4 [sOM] Blackcleave Cliffs

 

// Creatures

3 [NPH] Priest of Urabrask

3 [DKA] Havengul Lich

2 [NPH] Elesh Norn, Grand Cenobite

1 [M12] Llanowar Elves

1 [iSD] Avacyn's Pilgrim

2 [M12] Birds of Paradise

 

// Spells

4 [DKA] Lingering Souls

4 [DKA] Faithless Looting

4 [iSD] Mulch

2 [iSD] Unburial Rites

3 [iSD] Heartless Summoning

1 [M12] Sever the Bloodline

1 [M12] Divine Reckoning

1 [iSD] Creeping Renaissance

3 [iSD] Burning Vengeance

1 [DKA] Tracker's Instincts

 

Манна база как ни странно терпит отлично.

 

У нас два основных плана на игру:

1. Несчадно милясь, повтыкать спиритов/птиц/пристов одновременно зажигая вендженсом и финишировать с инокиней.

2. Несчадно милясь рассматривать план Б Heartless Summoning+Havengul Lich+Priest of Urabrask+Burning Vengeance.

 

Играет довольно бодро и весело. Сегодня полдня веселился:)

 

Creeping Renaissance - возвращает енчанты, существ, земли наконец.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем собирать такую плохую и несинергичную, когда можно собрать нормальный реаниматор или не менее нормальный Heartless Summoning или не менее нормальный Burning Vengeance?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем собирать такую плохую и несинергичную, когда можно собрать нормальный реаниматор или не менее нормальный Heartless Summoning или не менее нормальный Burning Vengeance?

А зачем писать что несинергично и плохо если не пробовал? (Ах прости ты же считаешь лутинг биологическим выделением и не приемлешь комбы из более чем 3 карт).

Валера тут казуал, и я делюсь своим взглядом , предлагаю попробовать.

Я вот поиграл и с рампой и с хуманами, и мне понравилось предлагать оппоненту под разными углами.

Для меня например было находкой что Burning Vengeance работает вместо Perilous Myr. Т.к перилиус работает без лича лишь раз, а вот вендженс весьма синергичен и вариативен.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем писать что несинергично и плохо если не пробовал?

Heartless Summoning дивно синергична с Birds of Paradise, вообще офигеть. И с Mulch тоже

Я тоже казуал, у меня казуальный саммонинг с личем уже почти дособран, только там есть план на игру, отлчиный от "подними нужную четверть колоды, и вовремя". "Каузальная колода" и "набор карт" - это две большие разницы.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heartless Summoning дивно синергична с Birds of Paradise, вообще офигеть. И с Mulch тоже

Я тоже казуал, у меня казуальный саммонинг с личем уже почти дособран, только там есть план на игру, отлчиный от "подними нужную четверть колоды, и вовремя". "Каузальная колода" и "набор карт" - это две большие разницы.

Ай маладца, критика без теста ваще хорошо. Ты просто даже не будешь замарачиваться, чтобы попробовать. А между тем месяц назад ты точно так же критиковал нуба который пытался накурить деку на личе, а тут вдруг сам решил снизойти.

Реально, Валера, ты критикуешь основываясь на своем видение, но ведь есть и другие мнения.

c]Heartless Summoning[/c] синергична с [c]Birds of Paradise так же как талия с мечом и сбором горожан. Как думаешь а можно попробовать раскостоваться в один ход, 5 маны не такая большая цена;)

Набором карт все это выглядит на листке, а вот соберешь деку и попробушь поиграть, вот тогда тебя ждет некоторое удивление - потому что этот "набор карт" работает.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набором карт все это выглядит на листке, а вот соберешь деку и попробушь поиграть, вот тогда тебя ждет некоторое удивление - потому что этот "набор карт" работает.

 

Загони в Кокатрис - потестимся. Я только допилю свой жуткий лист (это случится где-то через полчаса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загони в Кокатрис - потестимся. Я только допилю свой жуткий лист (это случится где-то через полчаса).

Пианину не обучен-с (с):) Играю только в МВС и только днем, сори:) Будет днем время и желание в МВС wellcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...