Перейти к публикации

uberburner

Пользователи
  • Публикации

    2 755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

О uberburner

  • День рождения 05.07.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    uberburner
  • ФИО
    Игорь Владимирович Сильниченко

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения uberburner

  1. А вот Буйнакск таки назван в честь Буйнакского.
  2. Поною, что нахожусь в каком-то другом мире автопереводов. Что гугл, что яндекс ужасно переводят на русский с английского: приходится додумывать из контекста, а часто ещё и в оригинал ходить. Под спойлер положил скриншот перевода статьи сверху, там "поклонники китайского и португальского языков" откуда-то вылезли.
  3. Облитератор же из блока Шрамов, не такая и современная карта. Как раз тогда начинал, ходил на турниры всяким странным, проигрывал конечно. Помню, типовым штормом увидел из сайда Ruric Thar, the Unbowed (это уже через два года, получается), очень радовался. Топикстартеру желаю успехов, учиться в Арене куда удобнее, чем в картоне.
  4. В том формате она редко два хита списывала на входе, кстати.
  5. Вангую, часть из них скрыта ненаписанными отчётами
  6. В новогоднюю ночь вскрыл прекрасную коробку, невероятно быстро доехавшую до меня с побережья Чёрного моря Внутри обнаружился очень интересный упаковочный материал, никогда такого не видел Под ним оказался набор разных вкусностей и альбом с картами из вишлиста Снеговик тут же отправился под ёлку, вкусняшки потихоньку употребляются. Огромное спасибо деду за настроение!
  7. Я бахаю смайлик с кубком. Считаю, что простое "Спасибо" не стоит отдельного поста на форуме. Вот если развёрнуто что-то хочется написать, то пишу. Ах да, поною, что вспомнил, чем именно накрылся Топдек Анлимитед.
  8. Немного грустно, что мне продают вместе с турниром коврик, декбокс, протекторы, ручку и тетрадь (всё это у меня уже есть), но большой силед -- это круто, планирую зайти.
  9. Посылка от 26 декабря за сутки прошла, от 27 декабря застряла. Всяко бывает.
  10. Посылки первого класса проходят сортировку нормально, проверено моим дедом и мной.
  11. Так есть же, "математика" называется. Просто есть люди, которые гордятся, что она им в жизни не пригодилась.
  12. Если бы я генерил рандом, был бы унылый Михаил Сергеевич Кузнецов или ещё что-то такое. Улукбекович, да ещё и Даниил, слишком бросается в глаза.
  13. Тоже почтово повосторгаюсь, посылка доехала из региона без авиасообщения за трое суток.
×
×
  • Создать...