Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

uberburner

Пользователи
  • Публикации

    2 757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя uberburner

  1. Визарда могли бы поучить их искусству повесточки. Один бан Crusade чего стоил
  2. А вот Буйнакск таки назван в честь Буйнакского.
  3. Поною, что нахожусь в каком-то другом мире автопереводов. Что гугл, что яндекс ужасно переводят на русский с английского: приходится додумывать из контекста, а часто ещё и в оригинал ходить. Под спойлер положил скриншот перевода статьи сверху, там "поклонники китайского и португальского языков" откуда-то вылезли.
  4. Облитератор же из блока Шрамов, не такая и современная карта. Как раз тогда начинал, ходил на турниры всяким странным, проигрывал конечно. Помню, типовым штормом увидел из сайда Ruric Thar, the Unbowed (это уже через два года, получается), очень радовался. Топикстартеру желаю успехов, учиться в Арене куда удобнее, чем в картоне.
  5. В том формате она редко два хита списывала на входе, кстати.
  6. Вангую, часть из них скрыта ненаписанными отчётами
  7. В новогоднюю ночь вскрыл прекрасную коробку, невероятно быстро доехавшую до меня с побережья Чёрного моря Внутри обнаружился очень интересный упаковочный материал, никогда такого не видел Под ним оказался набор разных вкусностей и альбом с картами из вишлиста Снеговик тут же отправился под ёлку, вкусняшки потихоньку употребляются. Огромное спасибо деду за настроение!
  8. Я бахаю смайлик с кубком. Считаю, что простое "Спасибо" не стоит отдельного поста на форуме. Вот если развёрнуто что-то хочется написать, то пишу. Ах да, поною, что вспомнил, чем именно накрылся Топдек Анлимитед.
  9. Немного грустно, что мне продают вместе с турниром коврик, декбокс, протекторы, ручку и тетрадь (всё это у меня уже есть), но большой силед -- это круто, планирую зайти.
  10. Посылка от 26 декабря за сутки прошла, от 27 декабря застряла. Всяко бывает.
  11. Посылки первого класса проходят сортировку нормально, проверено моим дедом и мной.
  12. Так есть же, "математика" называется. Просто есть люди, которые гордятся, что она им в жизни не пригодилась.
  13. Если бы я генерил рандом, был бы унылый Михаил Сергеевич Кузнецов или ещё что-то такое. Улукбекович, да ещё и Даниил, слишком бросается в глаза.
  14. Тоже почтово повосторгаюсь, посылка доехала из региона без авиасообщения за трое суток.
  15. Готовлюсь ломать формат. Жаль, нельзя Ideas Unbound
  16. Драками в грязи был DMU: там регулярно бывало так, что оба вышли в глубокий лейт и пытаются топдекнуть рыбака/дровосека, чтобы победить уже. Здесь как будто больше нечестных карт (впечатление по одному драфту).
  17. Судя по теме, создать федерацию Магии проще, чем освоить правила Магии.
  18. Русских фойловых и никак иначе
  19. Поною что какую бы колоду не пытался подрафтить в ONE, ко второму паку оказываюсь в средненьком BW. Вчера попробовал собрать RW, так отыграл хуже, чем когда BW драфтил
  20. Которое на Народной улице было? Если да, то полностью согласен.
×
×
  • Создать...