Перейти к публикации

uberburner

Пользователи
  • Публикации

    2 929
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя uberburner

  1. Но ведь легонечко! Даже следов влаги нет! Вспомнилось, как товарищ в дурака играл красивой колодой без протекторов. На это было больно смотреть.
  2. Чиселка значит количество карт суммарно по 4 топам? Любопытно, что Skullclamp не так часто встречается. Ждём разбана?
  3. Качественно скандалить-то, или как придётся?
  4. Да Происходит дискард N карт, среди которых M земель. Если M не 0, то срабатывает триггер существа. Соответственно, каждое событие дискарда вызывает не более одного триггера. И оппоненты здесь не получают урон, а теряют жизни: это может быть важно для какого-нибудь Bloodlord of Vaasgoth
  5. Поною, что скилл без наигрыша отваливается. За четыре тура минимум две партии отдал на глупых ошибках.
  6. Зависит от того, умеет ли оппонент звонить знакомому судье?
  7. Поною, что пропустил очередной силед.
  8. А вот такой куб я соберу. Спасибо за идею.
  9. Плюс один повод поехать в Башкортостан?
  10. Речь идёт о трёхзначных суммах? Если серьёзно, то это выглядит как единица в отзывах с комментарием "продажа отсутствующего товара".
  11. В 500 рублей тогда три пака помещались, емнип.
  12. Эта ваша оспа -- просто чума!
  13. Может, тогда не следует указывать ТГ как способ коммуникации?
  14. Пока что для обычных пользователей нет, есть только для юрлиц.
  15. Организуете открытый чемпионат Подольска по 2ХГ? Я б съездил.
  16. Без впн всё видно. Если картинка подтягивается напрямую с авито, может быть проблема с их стороны.
  17. Днём 22 февраля отправил обычную посылку на 4 кг почтой в станицу близ Славянска-на-Кубани. Сегодня утром она уже там. Это все ушли с почты и посылки стали так резво ездить?
  18. Если весь топдек прочитан, то сюда.
  19. Ниже среднего, но реально. Очень рекомендую использовать маску для сна.
  20. Так я узнал, что есть специальные коробочки для икосаэдров. Крутота!
  21. Визарда услышали #russianeedspromos, и теперь в России с промками как везде.
×
×
  • Создать...