Перейти к публикации

konalt

Пользователи
  • Публикации

    1 924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О konalt

  • День рождения 07.09.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Михаил К

Посетители профиля

11 010 просмотров профиля

Достижения konalt

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. А никто не обратил внимание, что она не легендарная, и что 2 копии увеличивают количество необходимых источников с 9 до 17?
  2. меня вчера на пятый убили шторм геральдом с Колоссификацией,вот это было больно.
  3. Любая работа должна быть сделана и оплачена. Не хотите оплачивать, привыкайте к тому, что работа будет делаться нерегулярно, и кое как.
  4. Ещё отзыв Понятно, что к такому наплыву никто готов не был, очень приятно, что к третьему туру всё +- пришло в норму, считаю, что орги с наплывом справились куда лучше, чем могли. Имхо, было странно видеть формат свободного деклиста в первом дне, так как в поздних этапах, когда пул потенциальных оппонентов невелик, можно было +- подстроится. Да, это не дико важный момент, но в плане листов хотелось бы в будущем большего порядка. Мне куда больше не понравился формат второго дня (топа), так как сингл элиминейшен очень просто умножает на 0 все усилия, которые ты потратил в первый день. Проигрыш в первом туре оставил половину участников у разбитого корыта (бесплатного не спорю). Ладно, я проиграл по делу, но влияния скрю/флуда на результат в магии никто не отменял, даже в контексте бо3. Даже если топ планировался на 16 человек, делать им сетку сингл элиминейшн - попросту жестоко, так как один неверный топдек может умножить все твои усилия на ноль, а матчей придётся сыграть порядочно. Ну, и к кавераджу первого дня есть вопросы, очень печально что его почти не было, хотя, я уверен, на поздних этапах было много игр, на которые стоило взглянуть.
  5. В эспер герое псина смотрелась бы достойно, если мы говорим про типок. Плюс, определённо появятся новые колоды, не стоит об этом забывать. В пионере псина выглядит интересно в условном абзане, особенно в случае аггрометы, т3 пёс т4 носорог могут регить вообще всё.
  6. Гааааля, пробей ему лицо! Скоро во всех клубах, тьфу, магазинах страны.
  7. Крааайне сомневаюсь в правдивости этой информации
  8. Так то каст на резолве, а значит, вероятность, что изгнанная карта останется в изгнании стремится к нулю.
  9. Шансы найти динозавра на этом форуме куда выше, чем 50%)
  10. Он на порядок лучше обсешшена, ведь обсешшена нет в типе, а новый есть. Ну и ещё лайфлинк на большую тушу с героиком вешать очень приятно.
  11. О, я тоже повангую) Стандарт Птица (Еда стльно потеряет в стабильности, сильно, но не умрёт при этом. Такой бан укладывается в политику банов Визардов, когда они не хотят уничтожать колоды на корню) Нисса (Менее вероятно. Задача бана схожа. По меркам стандарта Нисса даёт слишком много маны, просто выходя на поле боя, что в связке с красисом слишком сильно для формата) Пионер. Эльвиш мистик ( Моногрин опять занимает лидирующие позиции, но в этот раз относительно честными методами. В целом мета формата ощущается черезчур зелёной, возможно из-за того, что звязка 2 видов лановарцев вместе с Once upon a time даёт дорка на первый черезчур надёжно) Модерн хз, возможно, астролябия, ибо Окоурзы стало очень много.
  12. У винкона был стрим, на котором Турецкий делал 5-0 ур ножницами Можешь там дист поискать
  13. Как узнать, что человек не играл пионер? он просит забанить око.
×
×
  • Создать...