Перейти к публикации

Публичная публикация деклистов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где еще 11 карт деклиста Комкова? Там как минимум 4 фрогмита должно еще быть.

В этот самый момент я передаю горячий привет судейской бригаде. Я конечно забыл писать мокс sb барабаны, но в бумажном деклисте Комкова семь мемнитов.

 

UPD Хотя мне тут подсказывают, что раз карт все-таки 60, то привет можно и не такой горячий передать.

UPD2 Пруфпик. Смотреть в первую и последнюю строчки первого столбца деклиста.

https://lh4.googleusercontent.com/-BH6mlR2GWv0/T0Fj_OB6taI/AAAAAAAAEcM/GUsCOk17jIw/s512/DSCN5299.JPG

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. 29 листов можно и посчитать как следует. Это не 113 и у 80+ - 61+ карта в деке О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так быстро деклист я не заполнял никогда) Фрогмиты в тех слотах конечно же. Отскочил. Теперь главное га ГП таких моментов не допустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. 29 листов можно и посчитать как следует. Это не 113 и у 80+ - 61+ карта в деке О_О

Сам же знаешь, что такое находится только на декчеке. Если проверять каждый лист на такие ошибки, то мы будем считать до второго пришествия на любом более-менее крупном турнире. Не вижу смысла кардинально менять подход на турнирах на меньшее кол-во человек.

Точно такой же случай (4+4 в листе) был обнаружен кавераджем в топ 8 одного из прошлогодних ГП, случай не уникальный, такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда взялась фотография дек-листа у левого с точки зрения судейства человека?

Попахивает нарушением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда взялась фотография дек-листа у левого с точки зрения судейства человека?

Попахивает нарушением...

 

А тебя не смутило, что этот "левый с точки зрения судейства человек" выложил инфу по всем листам ТОп-8 и метагейму.

Может он их после турнира забрал для выкладывания как раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя не смутило, что этот "левый с точки зрения судейства человек" выложил инфу по всем листам ТОп-8 и метагейму.

Может он их после турнира забрал для выкладывания как раз?

 

Смутило. Почему судьи отдали ему данную информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смутило. Почему судьи отдали ему данную информацию?

вот и раскрыт всемирный заговор воров деклистов. 30 владельцам сайтов уже предъявлены обвинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрешение у участников было получено?

Думаю, Комков не рад единоличному решению левого с точки зрения судейства человека запостить его деклист.

Если есть какие-то претензии по листу, об этом необходимо в первую очередь сообщать судье, а не размещать фотографию на форуме с идиотскими комментариями...

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрешение у участников было получено?

А кто сказал, что его надо получать?

 

Думаю, Комков не рад единоличному решению левого с точки зрения судейства человека запостить его деклист.
Прошел в топ - извини, хочешь ты этого или не хочешь, а деклист станет достоянием общественности.

 

Если есть какие-то претензии по листу, об этом необходимо в первую очередь сообщать судье, а не размещать фотографию на форуме с идиотскими комментариями...
Это на турнире надо сообщать судье, а после турнира - только общественности. И позволь мне самому, ну или модераторам, определять меру идиотизма в моих комментариях. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрешение у участников было получено?

Думаю, Комков не рад единоличному решению левого с точки зрения судейства человека запостить его деклист.

Если есть какие-то претензии по листу, об этом необходимо в первую очередь сообщать судье, а не размещать фотографию на форуме с идиотскими комментариями...

есть маза прочесть зе фуцкин мануал. можно много чаго выяснить, в частности, кому принадлежат деклисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После турнира деклисты так или иначе становятся достоянием общественности, на этом предлагаю заканчивать бессмысленный и беспощадный флуд.

 

АПД. И да, Валерий Шунков официально взял деклисты с разрешения ГС турнира Михаила Чернова, для того чтобы участники этого форума в частности и нашего мтг комьюнити в целом могли знать какой был метагейм и какими деками играли участники топа. Это совершенно полезная и нужная инициатива.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрешение у участников было получено?

Думаю, Комков не рад единоличному решению левого с точки зрения судейства человека запостить его деклист.

Если есть какие-то претензии по листу, об этом необходимо в первую очередь сообщать судье, а не размещать фотографию на форуме с идиотскими комментариями...

покажи разрешение писать на топдеке

тебе оно необходимо, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что его надо получать?

 

Ну мне бы совесть это подсказала. У тебя видимо её нету.

 

Прошел в топ - извини, хочешь ты этого или не хочешь, а деклист станет достоянием общественности.

 

Да? А кто тебе дал право вывешивать на всеобщее обозрение его DCI номер? Ах ну да.. никто же не запрещает.. Я понял.

 

Это на турнире надо сообщать судье, а после турнира - только общестенности. И позволь мне самому, ну или модераторам определять меру идиотизма в моих комментариях.

 

Это моё оценочное суждение. Поэтому - нет. не позволю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2 Publishing Tournament Information

Wizards of the Coast reserves the right to publish DCI-sanctioned tournament information at any time (including

during the tournament). Tournament information includes, but is not limited to, the contents of one or more

players' decks, descriptions of strategies or play, transcripts, and video reproductions. Tournament Organizers are

also allowed to publish this information once their tournament is complete.

Wizards of the Coast reserves the right to publish penalty and suspension information.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А кто тебе дал право вывешивать на всеобщее обозрение его DCI номер?

Sicken

 

на самом деле мы очень злимся что пришлось ехать на птку в ледяной питер, чтобы дать проиграть двум питерским магам в топ-8

теперь мы мстим, выкладывая на обозрение dci номера, муахахахаха!!!

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни слова не сказано о DCI номере.[/b]
Ты еще докопайся до того, что на фото горизонт завален и свет плохой. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrBob [?] user_popup.png Ни слова не сказано о DCI номере.

 

Ок, выделю другую часть :)

 

1.2 Publishing Tournament Information

Wizards of the Coast reserves the right to publish DCI-sanctioned tournament information at any time (including

during the tournament). Tournament information includes, but is not limited to, the contents of one or more

players' decks, descriptions of strategies or play, transcripts, and video reproductions. Tournament Organizers are

also allowed to publish this information once their tournament is complete.

Wizards of the Coast reserves the right to publish penalty and suspension information.

 

Но вообще согласен, DCI-номер считается как-бы личной информацией игрока. И я сам не знаю, попадает ли она в DCI-sanctioned tournament information. Но кроме этого пункта я не нашел нигде, можно ли его публиковать. Надо бы почитать LA, который пишут при получении DCI номера и его активации, может там есть что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но надо вводить на топдеке регистрацию по IQ. У меня глаза кровоточат от этого бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrBob [?] user_popup.png Ни слова не сказано о DCI номере.

 

а DCI номер это конфидециальная информация? вот например твой дци номер у тебя в подписи палится: 1203484710

и по нему даже можно посмотреть историю твоих последних турниров: http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/1203484710

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а DCI номер это конфидециальная информация? вот например твой дци номер у тебя в подписи палится: 1203484710

и по нему даже можно посмотреть историю твоих последних турниров: http://www.wizards.c...ints/1203484710

 

А при чём здесь мой DCI?

Я лично не против того, чтобы его знали и смотрели статистику. Для того и выложил...

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а DCI номер это конфидециальная информация? вот например твой дци номер у тебя в подписи палится: 1203484710

и по нему даже можно посмотреть историю твоих последних турниров: http://www.wizards.c...ints/1203484710

 

А еще твой дисиай номер выводится в мастер-листе, так что он априори не личная информация и доступен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёр три разных варианта своего сообщения о том, что мир сошёл с ума.

Поэтому напишу просто: мир сошёл с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...