Перейти к публикации

Wizard Event Reporter


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во время Чемпионата России по легаси не смог скопировать финальные стендинги из соответствующей страницы. В итоге, к сожалению, вы остались без кавеража. А как это сделать? Хочу всё таки выложить финальные стендинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время Чемпионата России по легаси не смог скопировать финальные стендинги из соответствующей страницы. В итоге, к сожалению, вы остались без кавеража. А как это сделать? Хочу всё таки выложить финальные стендинги.

принтскрин-распознавание?:)

 

я не злой, но хочется пожелать, чтобы автор сей софтины провел вечность, ведя мультиформатные турниры на миллион человек в этом репортере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой, юзерский способ:

 

 

1) Скачиваешь себе на ноут/флешечку PDFCreator (я пользуюсь им - можно что угодно, что печатает в файл)

2) Устанавливаешь - появляется новый принтер.

3) В WER`е нажимаешь Alt+R. Выбираешь там "All". Принтером выбираешь PDFCreator.

4) Печатаешь, копируешь из полученного файла инфу в коверадж.

 

 

 

Правильный, программерский способ:

 

 

1) Пишешь модуль-интерпретатор для открытия *.xml файлов WER`а сразу на форум/сайт.

2) Сохраняешь после каждого тура эвент.

3) Модуль сам из нужного места (куда сохраняешь) забирает файл и загружает его на сайт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой, юзерский способ:

 

 

1) Скачиваешь себе на ноут/флешечку PDFCreator (я пользуюсь им - можно что угодно, что печатает в файл)

2) Устанавливаешь - появляется новый принтер.

3) В WER`е нажимаешь Alt+R. Выбираешь там "All". Принтером выбираешь PDFCreator.

4) Печатаешь, копируешь из полученного файла инфу в коверадж.

 

 

 

Правильный, программерский способ:

 

 

1) Пишешь модуль-интерпретатор для открытия *.xml файлов WER`а сразу на форум/сайт.

2) Сохраняешь после каждого тура эвент.

3) Модуль сам из нужного места (куда сохраняешь) забирает файл и загружает его на сайт.

 

 

а он хмл создает не при репорте турнира часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*.xml у меня при сейве, но на первой вкладке "Event"...

при сейве с главного меню он экспортит в свой формат файла *.wer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*.xml у меня при сейве, но на первой вкладке "Event"...

при сейве с главного меню он экспортит в свой формат файла *.wer

wer - это тоже xml. С довольно простым и понятным форматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не злой, но хочется пожелать, чтобы автор сей софтины провел вечность, ведя мультиформатные турниры на миллион человек в этом репортере

+100500

Невероятно кривая софтина.

 

Может, кто-то знает, как распечатать рассадку по фамилиям, а не по именам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде всегда печатает по фамилиям...

Nope, он рассаживает по столам по фамилии, но сортирует список по именам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простой, юзерский способ:

 

 

1) Скачиваешь себе на ноут/флешечку PDFCreator (я пользуюсь им - можно что угодно, что печатает в файл)

2) Устанавливаешь - появляется новый принтер.

3) В WER`е нажимаешь Alt+R. Выбираешь там "All". Принтером выбираешь PDFCreator.

4) Печатаешь, копируешь из полученного файла инфу в коверадж.

 

 

 

Правильный, программерский способ:

 

 

1) Пишешь модуль-интерпретатор для открытия *.xml файлов WER`а сразу на форум/сайт.

2) Сохраняешь после каждого тура эвент.

3) Модуль сам из нужного места (куда сохраняешь) забирает файл и загружает его на сайт.

 

 

 

самый правильный программерский способ:

1. анализируем структуру базы данных, с которой работает репортер - там есть вся история раундов (у меня этот файл находится тут: c:\Users\drey\AppData\Roaming\Wizards of the Coast\Event Reporter\TournamentData.dat). Для доступа нужен драйвер MS Jet (домохозяйки могут просто перетащить файл мышкой в MS Access)

2. пишем на самом крутом языке программирования (или все в том же эксесе) необходимые отчеты или экспорт в html/xml/ваш вариант

3. запускаем на сайте сервис, который показывает результаты нашего турнира в реальном времени, извлекая их из того самого TournamentData.dat

Изменено пользователем drey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый правильный программерский способ:

1. анализируем структуру базы данных, с которой работает репортер - там есть вся история раундов (у меня этот файл находится тут: c:\Users\drey\AppData\Roaming\Wizards of the Coast\Event Reporter\TournamentData.dat). Для доступа нужен драйвер MS Jet (домохозяйки могут просто перетащить файл мышкой в MS Access)

2. пишем на самом крутом языке программирования (или все в том же эксесе) необходимые отчеты или экспорт в html/xml/ваш вариант

3. запускаем на сайте сервис, который показывает результаты нашего турнира в реальном времени, извлекая их из того самого TournamentData.dat

 

+10500 тышь.

Я джва года жду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не злой, но хочется пожелать, чтобы автор сей софтины провел вечность, ведя мультиформатные турниры на миллион человек в этом репортере

На своих турнирах я построчно копирую из WER в блокнот - так он умеет. Но у меня потребности в сотне с лишним записей ещё не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде всегда печатает по фамилиям...

ГДЕ???

 

Или почему я чувствую себя блондинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...