Перейти к публикации

Календарь легасёвой весны


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

коллеги

в этой теме попробую собирать все даты триалов к Базару, просто Опены и большие турниры, которые будут этой весной. Чтобы люди могли планировать свои выходные и всё такое. Прошедший чемпионат России показал, что популярность формата растёт, даже не смотря на чудесные решения ставить три турнира в один день

господа организаторы! прошу вас отписываться о своём турнире, если вы не нашли его в этом сообщении

 

господа модераторы, а прикрепите эту тему, плиз, к верхним, чтобы удобно было видеть её в теме "События"

 

 

Март

3 марта Питер. Триал к базару инфа тут

4 марта Питер. Триал к Базару. информация проверяется

17 марта Нижний Новгород. Триал к базару. Потом гпт Манчестер на следующий день. инфа тут

25 марта Самара. Триал к базару. за день до этого ГПТ Манчестер. инфа тут

 

Апрель

1 апреля Волгоград триал к Базару. за день до этого турнир по модерну инфа тут

7 апреля триал к базару в Москве. Рог на Новослободской

8 апреля триал к Базару в Минске

!квал к миру!14 апреля - Цитадель, Нижний Новгород. [soM-DKA]

21 апреля 3 года топдеку и ссг квал_стандарт

22 апреля триал к базару в Москве. Рог на Краснопресненской

28 апреля Питер. триал к Базару

 

Май

6 мая Питер_Опен

13-20 мая Базар в Анси

!квал к миру!27 мая - Легенда, Новосибирск. [soM-AVR]

27 мая весенний легаси триос в Москве

 

 

Июнь

10 июня ссг легаси квал в Москве

 

 

 

Июль

!квал к миру!1 июля - Единорог-Новослободская, Москва. [soM-AVR]

 

на этом пока всё. Ждём информацию из Волгограда, Питер_Опен, Питер ещё триал?, Тверь, некий город на букву М, Электросталь

Новосиб и Ёбург! у вас будут легаси опены весной?

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Интересно узнать о судьбе предполагаемого триала к базару наподобие SCG.

Планируется ли такой эвент? SCG собрал много участников, а тут турнир в европе и легаси. Участников будет намного больше.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно узнать о судьбе предполагаемого триала к базару наподобие SCG.

Планируется ли такой эвент? SCG собрал много участников, а тут турнир в европе и легаси. Участников будет намного больше.

это в смысле с оплаченной поездкой, но за повышенный взнос?

 

 

з.ы.: по Опену пока не знаю точно, во многом зависит от Питер_опена и Московских триалов.

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в смысле с оплаченной поездкой, но за повышенный взнос?

Да, я об этом турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 июня ССГ квал легаси (заявка отправлена, подтверждение пока не получено).

7 апреля БОМ на Новослободской

22 апреля БОМ на Краснопресненской.

27 мая - весенний триос на Краснопресненской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 июня ССГ квал легаси

Ух, какое интересное дей2ство намечается.... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. свободными для ЦФО и ближайших окраин остаются:

10-11, 31 марта

1, 8, 15 (круто, если бы в Нижнем что-нибудь придумали на второй день), 21, 28-29 (там пререлизы, но мало ли) апреля

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 апреля - три года ТОПдеку(а ещё ССГ квал стандарт)! Кто поставит премьер-эвент на эту дату - прокляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Волгограде будет БОМ-Триал 1 апреля. скоро повешу оф.объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электросталь - пока не в курсе.

Возможно даже будет.

Хотели правда модерн. Когда мысль окончательно сформируется - будет объявление.

 

1 апреля хотелось бы

Наш джадж в Турине. Думаем дальше.

Изменено пользователем ezgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер-Опен, совмещенный с БоМ-триалом - состоится 99% 14 апреля (суббота). Уже обговариваем с ребятами призы, условия и т.п.

 

Пока что непонятно, будет ли БоМ триал от Хоббита. Планировали 4 марта, но пока что известий нет. Если что узнаю - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер-Опен, совмещенный с БоМ-триалом - состоится 99% 14 апреля (суббота). Уже обговариваем с ребятами призы, условия и т.п.

 

Пока что непонятно, будет ли БоМ триал от Хоббита. Планировали 4 марта, но пока что известий нет. Если что узнаю - сообщу.

это фейл :(

 

ибо

World Magic Cup Qualifier

14 апреля - Цитадель, Нижний Новгород. [soM-DKA]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фейл :(

 

Я в печальке. Но про то, что опен у нас будет, скорее всего, 14 апреля, я писал еще в январе.

Теоретически можно, конечно, подвинуться - но куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 апреля не вариант?

много ли приедет?

7 апреля БОМ на Новослободской
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в печальке. Но про то, что опен у нас будет, скорее всего, 14 апреля, я писал еще в январе.

Теоретически можно, конечно, подвинуться - но куда?

Куда угодно. Опен-опеном, но ПТКу - это ПТКу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда угодно. Опен-опеном, но ПТКу - это ПТКу.

 

Спасибо, лично ваше мнение очень важно для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, лично ваше мнение очень важно для нас.

Пожалуйста, я из-за организаторского косяка уже не сыграл одно большое легаси, на которое очень хотел попасть (и не я один, седи участников ПТКу в Питере было человек шесть или семь, которые на легаси пришли бы). Не хочется, чтобы такая фигня повторялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в печальке. Но про то, что опен у нас будет, скорее всего, 14 апреля, я писал еще в январе.

Теоретически можно, конечно, подвинуться - но куда?

Наверно, стоит дождаться официального анонса недонаца. Но если даты совпадают, то для увеличения посещяемости опен лучше перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, я из-за организаторского косяка уже не сыграл одно большое легаси, на которое очень хотел попасть (и не я один, седи участников ПТКу в Питере было человек шесть или семь, которые на легаси пришли бы). Не хочется, чтобы такая фигня повторялась.

Валера поверь моему опыту это не первый и не последний раз :).И в целом стабильность совпадений дат говорит о том что организаторы не считают это косяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в целом стабильность совпадений дат говорит о том что организаторы не считают это косяком.

Это скорее говорит о том что нет связи между организаторами. Про единый календарь эвентов - я вообще молчу. Это мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто никто не пишет на организаторском форуме и не планирует расписание, ибо это не важно в рамках развития бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера поверь моему опыту это не первый и не последний раз :).И в целом стабильность совпадений дат говорит о том что организаторы не считают это косяком.

 

Антон, заметь - я дату питер-опена объявил уже давно, еще в январе. А тут выясняется, что непонятные люди решили, что неплохо бы в этот день устроить еще и квалонац, или как он там сейчас называется.

 

Ну ок, я-то не против перенести, но все даты уже заняты. 21 апреля - ДР топдека, я боюсь проклятия Педана. 22 - БОМ на Красной Пресне, 28-29 - пререлизы, а в мае уже Базар.

 

 

Серега Ламзин, убери пока дату питер-опена из старт-поста, позязя.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее говорит о том что нет связи между организаторами. Про единый календарь эвентов - я вообще молчу. Это мечта.

 

Это не мечта.Это просто значит что организаторам это не нужно. Те они не считают пересекающиеся эвенты чем-то критичным. Ну и да это их бизнес и не мне им что-то говорить по этому поводу, наверняка им лучше знать как им лучще.

Антон, заметь - я дату питер-опена объявил уже давно, еще в январе. А тут выясняется, что непонятные люди решили, что неплохо бы в этот день устроить еще и квалонац, или как он там сейчас называется.

 

Так заметь я и не сказал что это свойственно только организаторам в Питере. Нет. Это общая тенденция.

Ну и в целом это не проблемы организаторов конечно, это проблема игроков, и видимо то что организаторы ставят эвенты так как они это делают, говорит о том что эти эвенты собирают достаточное для организаторов число участников. Что наверное даже хорошо, значит много людей играют в магию у нас :). А я просто напрасно ворчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...