Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Хотелка: кнопка "отметить прочитанным" в ленте


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.6f51b90fe096de3a8d2c3289342593c6.png

У меня есть настроенная лента по календарю, в которой я вижу только непрочитанные события, при этом не календари клубов, а только то, куда я подумаю съездить ли или нет.

К сожалению в ней иногда появляется мусор, вроде ночных пререлизов или драфт-марафонов в Единороге, которые я не придумал, как скрыть из этой ленты.

Чтобы они пропали из этой ленты мне приходится в каждую такую тему зайти, либо сдвигать период времени, за который видна лента.

Т.к. вряд ли удастся настроить фильтр так, чтобы ночной пререлиз я не видел, а пптку видел (они в одном календаре), то хочется как-то просто уметь отмечать прочитанными все элементы, отображаемые в текущей ленте (и только их, а не весь сайт). Согласен даже, если кнопочка будет у каждого события своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если открыть событие. Функциональности отметить прочитанным на индивидуальный элнмент ленты нет.

В приниципе можно сделать скрипт tampermonkey, который вставлял бы кнопочку для отмечания прочитанным путем открытия элемента в фоне, но функционально это то же самое действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...