Перейти к публикации

VIDEO VIKMAR Sealed DKA


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На видео Я показываю сбор силедной колоды, швейцарка 7 туров - показываю быстро реплеи, останавливаюсь и рассуждаю об ошибках и интересных ситуациях.

 

Рассказываю про топ драфт, сбор колоды, финальные игры.

 

Встречаюсь с 2мя известными русскими магами: Format - забыл кто, 7 решающий тур за топ8.

Backstreet - Михаил Строев, топ8.

 

В конце показываю интересную программу для развития мозга.

 

Старался говорить по существу, кратко. Буду благодарен за любой конструктив. Давайте развиваться вместе!

 

 

Продолжение в playlist'e.

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел пятого видео

Через часик докачается.Всё закачено!

 

Я Великий Викмар Я.

 

Написал, потому что, обычно записываю с кем то, здесь один.

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-те на, я попал в телевизор :robnkill: Format это я, меня зовут Андрей Каракозов. Никакой я не известный маг, а просто рандом из Москвы.

Видео понравилось больше чем предыдущий драфт, более информативное. Спасибо, так держать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-те на, я попал в телевизор :robnkill: Format это я, меня зовут Андрей Каракозов. Никакой я не известный маг, а просто рандом из Москвы.

Видео понравилось больше чем предыдущий драфт, более информативное. Спасибо, так держать :clapping:

 

Спасибо, буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что меня тут тоже рекламируют =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что меня тут тоже рекламируют =D

Да, в конце, когда смотрел за ПТК Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пояснить почему у меня так плохо собрано поподробней,чтобы не было кривотолков.Начнём с того что я в течении недели почти не спал.В субботу ночь катал с лохами,поспал 2 часа,гейм дей.Воскресенье,ночь катал с лохами,не спал,гейм дей.Понедельник,на работу,после работы турнир тип 2,ночь силед,утро -на работу,с работы на ночной силед поспал 3 часа,утром на работу.После работы ночной силед,утром на работу,после работы ночной,и так до пятницы.В пятницу ночной силед,потом в замазке утренний.Вот на утреннем силеде я и почувствовал что больше не смогу,пока ждал заснул сидя,проснулся -7 минут ,лихорадочно собираю,с виду не хватает хороших карт в 2 цвета,думаю о сплеше,потом передумал решил что того не стоит,но не успел полностью собрать.Кстати считаю в этой дечке гаргулью вполне хорошей,так как нам нужно выходить на тяжелые косты,да и сорина она неплохо прикрывает по воздуху.Собрал бы почти так же как Викмар в итоге,но конечно в 17 земель,с гаргульей.Ну и в первом туре валился от усталости уже,поэтому некрофил как незнамо кто.Так что не судите строго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, честно... у нас двойных костов полдеки и мы принципиально не играем терраморфиком фечкой Эволвинг Вайлдсом? Нет, понятно, что набор играет сам по себе (сорин, духи, тонна ремувала), но разве не маст инклюд строго в любую деку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, честно... у нас двойных костов полдеки и мы принципиально не играем терраморфиком фечкой Эволвинг Вайлдсом? Нет, понятно, что набор играет сам по себе (сорин, духи, тонна ремувала), но разве не маст инклюд строго в любую деку?

Может у автора видео какой другой шаффлер, но я б играл 17+фечка, ибо у меня такой, любящий выдать один цвет без 2-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у автора видео какой другой шаффлер, но я б играл 17+фечка, ибо у меня такой, любящий выдать один цвет без 2-го.

Я бы тоже играл 17+фечка, но в 41 тогда карту, эквип бы положил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у автора видео какой другой шаффлер, но я б играл 17+фечка, ибо у меня такой, любящий выдать один цвет без 2-го.

Думаю, ты просто запоминаешь плохие раздачи, если взять сумму, то всё будет нормально.

У меня даблкосты в белом - 2 и 3 дроп, чёрный - 4 и 5. Поэтому предпочитаю 10\8. Фечка хороша только на 1ый ход, и может сильно повредить, когда придёт тапнутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того что я в течении недели почти не спал. В субботу ночь катал с лохами,...Воскресенье,ночь катал с лохами

Витя, береги себя! В таком режиме ни в работе, ни в игре, ни в катании не будет результата высокого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Да Женя,переборщил маненько.Всю неделю не выдержал.Будет мне уроком,всё таки спать нужно побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...