Перейти к публикации

-> LARK variants


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то задумывался о том, чтобы в таких колодах играть WarpWorld-ом ?

типа ларка абилка то все равно стригерится.. Да, дорого, но с другой стороны если играть и майндстоунами и кнайтами, 8 ман собирается довольно просто.

:)

Японцы подобное курево делали еще в спираль\лорвин. Но там был рв с зигангами и прочим и небыло орд токенов в мете. А сейчас, когда у половины оппонентов есть куча токенов от процессии, а другая половина нам не даст просто сказать эту карточку в невыгодной для них ситуации толку еще меньше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

а зачем вообще щас варп ворлд, эффект то за 8 маны не запределен настолько, не облит же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе. Лебедям комбу оттягивать да, ничотак. Против фей принципиально не помогает. С круэлем и так неплохо, а с почти всеми остальными деками он далеко не всегда вообще сильно что-то поменять может (чтобы рано ставить и нозить тому же блайтнингу нужно знать о его руке много, а с этим рано обычно плохо да и зачастую не помогает, потому как много ремувала). Хотя цепочка из 2-3 сказанных подряд мемагов обычно круто, да. Но это уже для тех кому прет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть кому-нибудь нравятся мемаги?

Если ты видишь в тип-2 листе мемага - это наверняка плохой лист (с) не помню, кто сказал

 

Сколько не тестился против дек с мемагом (ларки, рыбы и т.д.), он обычно не так уж и парит, максимум - затягивает нам игру на ход. Мемаги начинают парить, если их два, или у тебя рука на одном хорошем спелле, и оппонент знает, на каком.

Ну или почти классическая ситуация - играем BW на дрове. Оппонент турн-2 мемаг в блоссом - кастим скуллера, мемаг в скуллера - кастим блоссом) На следующий ход свордим мемага и кастим дальше.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меме пока не оправдали ожиданий, мб лорвин уйдет все будет по другому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или почти классическая ситуация - играем BW на дрове. Оппонент турн-2 мемаг в блоссом - кастим скуллера, мемаг в скуллера - кастим блоссом) На следующий ход свордим мемага и кастим дальше.

 

Валера, что значит "мемаг в скуллера - кастим блоссом"? Это же второй мемаг запрещает скуллера, а первый на блоссом все еще стоит на столе? Или чо? я как то не могу уловить нить рассуждений, сори..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо предполагается что в деке где из вторях дропов парят только блоссом и скаллер (персекьюшены почему-то не так парят О_о) в ответ на мемага на один из них всегда будет второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа блин и правда ) Нууу знаешь, Валер, а если мы на дрове а токены на ходе, у них блоссом, то думаю религия нам позволит поставить мемага на процессию или антенну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

религия нам позволит поставить мемага на процессию или антенну =)

 

все так, причем скорее на процессию, и на персекьюшн тоже приходится говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа блин и правда ) Нууу знаешь, Валер, а если мы на дрове а токены на ходе, у них блоссом, то думаю религия нам позволит поставить мемага на процессию или антенну =)

И там подразумевалось "или-или". Так-то конечно религия позволяет на процессию мемага ставить. А второго на сворд какой-нибудь.

Но вообще по-моему, лучшая религи - не играть мемагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нибудь потом он заиграет

Примерно тогда же, когда в тип-2 деки канонистов мэйном против каскада начнут класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два из трех андифитедов в Сан Паулу УВ лярки О_о.

Причем один другого укурочней.

Первый со спиттинг имэйджем и слизермузой.

Второй с кучей 3-инов.

Видимо у них там врасы и кучи фиников в комбе с рыцарями с лайфлинком встратили свою мечту.

 

Да, улоны и медленные везде есть.

Подробности драмы по вот этому адресу:

http://www.wizards.com/magic/magazine/arti...sao09/welcome#3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

William Silva

9-0 Day 1

View a sample hand of this deck

 

Main Deck

 

66 cards

 

Да они же упоротые!!

 

Первый лист вообще какое-то бесконечное прелесть, слизермуз, подозреваю, дико синергичен с муллдрифтером. Как этим можно было 9-0 я не имею понятия. Без Сатаны думаю не обошлось.

 

Второй по-адекватнее, но опять же мемаги (пофилда лебедей у них там штоли) мейном и 3 (!) криптик команды... может нищеброд?)) про синергию бордерпостов и рыцарей орхидеи они видимо не слышали, правда у них там мидоугрейны в тех слотах надо полагать... имхо они не оч.

 

да икомплекта ревелларков парням явно мало - 2 клона мейном )

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень искать, там их матчей нету посмотреть?

Во втором дне есть смачный слив одного из этих творцов горячим кискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

William Silva

9-0 Day 1

View a sample hand of this deck

 

Main Deck

 

66 cards

 

Да они же упоротые!!

Зато в сайде 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж листы опасные для андифитед.... Там видимо тока местные играют и уровень их невысок...) ну ейбогу 66 карт или 3 команды это адок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в сайде может быть 10 карт? Я считал 0 или 15.

Уф.. поражение доказывает, что есть справедливость и логика на этой планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в сайде может быть 10 карт? Я считал 0 или 15.

Уф.. поражение доказывает, что есть справедливость и логика на этой планете.

Второй-то один фиг без поражений пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...