Перейти к публикации

Посоветуйте курево


Immelmann
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Также проголосую за ур-делвер, потому что, если есть форсы, то из дорогих карт остаются только 4 ур дуалки и вастики, остальное в общем не такое уж и дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так скажу что именно в ур дельвере лучше план не играть вастиками, так как прайсы зарешивают

а вообще есть два варианта дельвера, с вастиками и стифлами, и без.

Изменено пользователем pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как периодически играющий шторм комбой считал и буду считать мерфолков плюсовым матчем, проиграть можно только непробиваемо плотным раздачам и пасьянсов из дейзов и курскачеров. Считаю матч как 40-60 в пользу комбы.

 

*рассматриваю базовый лист без метагеймовых решений в лице отказа от форсы в пользу пирсов и стифлов.

А какой тогда у шторм-комбы матчап плохой? Вроде, в мерфолках же есть все - и на счетчик быстро ставят, и контрить умеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Си стомпи должна быть веселой и весьма куревной.

То ли я не умею её готовить, то ли она не очень весёлая. Красная веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли я не умею её готовить, то ли она не очень весёлая. Красная веселее.

 

Попробуй убрать Джейсов. :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй убрать Джейсов. :fear:

Да блин, Джейс самый весёлый в дечке. Грязный вполне верно сказал мне на чемпионате: зачем играть существом 4/3 за три, когда есть существо 3/2 за одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, потому, что их 8 нельзя положить) Но да, в одной колоде они плохо уживаются.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также проголосую за ур-делвер, потому что, если есть форсы, то из дорогих карт остаются только 4 ур дуалки и вастики, остальное в общем не такое уж и дорогое.

Спасибо всем советовавшим. Решил остановится на УР-дельвере. Действительно, сравнительно недорого, и при появлении денег еще и сплешится на зеленый за тармами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...