Перейти к публикации

Изучаю спрос


thelon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет.

Есть возможность делать на заказ примерно такие бокалы (стаканы, стопки) с изображением мана-символов, выполненных витражной краской.

 

 

Образец:

1ad64495f2b8.jpg

5baacd994538.jpg

 

 

Цена получившегося бокала (стакана, стопки) будет равна стоимости чистого бокала плюс 100 рублей. Например, кружка на фото будет стоить 150 рублей.

Вопрос: найдутся ли покупатели?

Изменено пользователем thelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас в городе, у нас это и так примерно столько же стоит

+ есть возможность не только прозрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То наверное напечатанные? А у нас нарисованные вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То наверное напечатанные? А у нас нарисованные вручную.

а как витражная краска относится к горячему чаю например?

 

Но вообще кружками сейчас никого не удивишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как витражная краска относится к горячему чаю например?

 

Нормально относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То наверное напечатанные? А у нас нарисованные вручную.

Это, конечно, круто, но только какой профит? качество изображения навряд ли лучше (скорее даже хуже, т.к. мелкие детали рисовать сложнее чем печатать)+время изготовления чутка поболее.

Не, может и найдутся любители ручной работы, но имхо их будет раз-два и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сублимационной печатью знаком не понаслышке, но эта работа мне нравится больше, чем бездушное переведенное изображение. Возможно, я как раз один из двух любителей. =) И дешево, кстати.

 

Хинт: если бы образец был более криволинейным, а не в форме стандартной кружки под сублимацию, он произвел бы большее впечатление. Зарисуйте бокал или пивную кружку, чтоли.

Изменено пользователем legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы черную толстого стекла кружку с белым символом фирексии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы черную толстого стекла кружку с белым символом фирексии :)

Попробуем. Найдем кружку, нарисуем. Интересует черное слегка прозрачное стекло или полностью непрозрачное? Витражные краски лучше всего смотрятся на прозрачном стекле, поскольку сам рисунок получается слегка прозрачный.

 

Хинт: если бы образец был более криволинейным, а не в форме стандартной кружки под сублимацию, он произвел бы большее впечатление. Зарисуйте бокал или пивную кружку, чтоли.

 

Попробуем. Найдем криволинейный бокал, нарисуем. Какой символ интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только ценник предварительно озвучьте, чтобы не было войны :) Интересует непрозрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только ценник предварительно озвучьте, чтобы не было войны :) Интересует непрозрачная.

Предварительно - стоимость посуды + 100 рублей. Может быть, немного больше, так как на непрозрачном черном придется большой слой белой краски наносить, чтобы тоже получилось непрозрачно. Ну и почта, разумеется.

 

А вообще - приду домой с работы, спрошу у жены (это она рисует). Она точнее скажет.

Изменено пользователем thelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рисунок плоский или всеж имеет видимый объем? Я понятно выразился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рисунок плоский или всеж имеет видимый объем? Я понятно выразился? :)

Есть видимый объем. Рисунок выполняется красками двух видов: контурная и обычная. Контур непрозрачный и толще обычной, обычной закрашиваются области внутри контура, их толщина тоже ненулевая и зависит от степени непрозрачности требуемого рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как посудомоечные машины относятся к таким предметам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как посудомоечные машины относятся к таким предметам?

Этого не проверяли, у нас посудомоечной машины нет. Если просто споласкивать, проблем нет, если тереть губкой снаружи, рисунок может повредиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как посудомоечные машины относятся к таким предметам?

Они их отмывают :)

Сублимацию и то нельзя мыть в посудомоечной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил например. Пивную 0.5 литра. С изображением по вершинам квадрата (квадрат не надо рисовать) Белого мана символа, Синего, Черного, Красного. Есть такой вариант?

 

Да, причем вверху слева направо Черный Красный, внизу под ними соответственно Сний Белый.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил например. Пивную 0.5 литра. С изображением по вершинам квадрата (квадрат не надо рисовать) Белого мана символа, Синего, Черного, Красного. Есть такой вариант?

 

Да, причем вверху слева направо Черный Красный, внизу под ними соответственно Сний Белый.

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хинт: если бы образец был более криволинейным, а не в форме стандартной кружки под сублимацию, он произвел бы большее впечатление. Зарисуйте бокал или пивную кружку, чтоли.

Вот примеры рисунков на криволинейном бокале. Не на МТГ-шную тематику, правда

 

7cbd4311ff1e.jpg

c283be92724d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...