Перейти к публикации

MaxHo

Пользователи
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Ник MTGO
    Egor30rus
  • ФИО
    Лгя Уп

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения MaxHo

Новичок

Новичок (1/14)

  1. MaxHo

    мтг

  2. Пытаюсь скормить сайту список в 250 позиций, а он что-то меня игнорирует. Есть ограничения? вот в 65 строк вроде съел. упд: Разобрался в чем косяк. Сайт не хочет искать базики! Сайт очень крутой!
  3. Сильно не минусите. Получается что делвер и иже с ним не двухсторонние, а "трехгранные" скажем так? И для простоты понимания вместо делвера надо представлять карту заменитель из бустеров Иннистрада с обычной рубашкой МТГ? Так?
  4. Хохо, даешь Бородино!
  5. MaxHo

    Commander 2014

    http://magic.wizards.com/en/articles/archive/arcana/commander-2014-edition-tokens-2014-10-28 токенцы из наборов.
  6. Друзья, если кто-то сможет подсобить с незатейливой, но могущей дечкой на Чашку, в свою очередь смогу подсобить, к примеру с трансфером аэропорт, вокзал - турнир ну и обратно.(я и без дечки могу посодействовать, но и поиграть мне хочется). Особой конкуренции не составлю т.к практики стадарта нет . Пишите в личку. Упд. Или ищу 4 Мутавольта, 3 Даунфола напоиграть.
  7. А у нас как всегда в трех местах 5 разных вариантов начала! Самый последний пост от орга: http://vk.com/astmagic?w=wall-1232254_9996%2Fall Думаю надо ориентироваться на это!
  8. Предполагаю, что всех прибывающих этим рейсом дождутся, но если что могу забрать из аэропорта 2х-3х человек. Отписывайтесь тут или вконтактоте. Да и из аэропорта ехать не несколько часов как в Мск по пробкам, а всего минут 10-15. http://vk.com/wmcq2014 тут написано 12.00, но не знаю актуально ли это.
  9. Прошу на ПТКу: 1-2 Flame slash Их могу купить 1 Ancient Grudge И скромно 1 Misty rainforest за соки-воды
  10. Это же вроде картинки и картонки из видоса про DOtP 2015.
  11. А можно ссылку? УПД: нашел сам
  12. Хочу играть регулярный модерн или монстров в Единороге, но живу за полторы тысячи километров. Давно уже хочу продать много-много хороших карт, но это по ощущениям как правую руку продать или глаз. Единственными зависимостями которыми страдал были ММОРПГ, но бросать их было в сотню раз легче. Ныть окончил.
×
×
  • Создать...