Перейти к публикации

Моноред


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 Lightning Bolt

4 Goblin Guide

4 Burst Lightning

4 Hellspark Elemental

4 Plated Geopede

4 Ball Lightning

4 Hell's Thunder

4 Elemental Appeal

3 Earthquake

1 Gargoyle Castle

3 Valakut, the Molten Pinnacle

21 Mountain

 

Deck Comment

I am running 25 lands in this list, to ensure Valakut, the Molten Pinnacle will do a great job, but also because the deck needs a lot of lands to function properly, especially with Plated Geopede or Earthquake. As you need to run only Mountains, you can't splash for Bloodbraid Elf, but on the other side, you have 8 Ball Lightning, fair enough!

 

Unearth dudes are your source of card avantage while Burst Lightning will always be good, even if you are either screwed or flooded. I finally added a Gargoyle Castle, as I just had 59 cards and hesitated to add a land, but a fourth Valakut, the Molten Pinnacle is also a possibility.

Первоисточник здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в этой колоде нету четырех кобр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в этой колоде нету четырех кобр?

Боюсь, что Ян писал статью в три часа ночи, и к последнему деклисту настолько устал, что забыл положить кобр. А может, ему визарда только за пять деклистов с кобрами заплатили, и в шестой он не стал их класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему в этой колоде нету четырех кобр?

хороший вопрос.

Вот если бы я билдил моноред, то начинал бы с решения для себя вопроса играть ли фечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут либо Валакут, либо фечки. Надо тестить что эффективнее в грядущей мете. Лично я пока на стороне горо-пулялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут либо Валакут, либо фечки. Надо тестить что эффективнее в грядущей мете. Лично я пока на стороне горо-пулялки.

Почему либо-либо? Валакут с горы, найденной фечкой, тоже триггерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...