Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Речной удав в т2


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помнится, в старые добрые, ривер боа был очень крутой критуркой и играл даже в старом джангле (не путать с джандом;)) вместе со спиритмонгером. Как думаете, заиграет ли в т2? Сейчас наиздавали много ремувала, которые его не убивает (новый врас, дум блейд, новый дестрой с потерей оппом 2х хитов), да и сама по себе картнока неплохая, хоть и есть всякие нечестные 3/3 за G. А айладнволк поможет пробегать к контролю в гости.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и есть всякие нечестные 3/3 за G.

Думаю, удав недостаточно нечестен сейчас, да. В атаку на 2 может даже лотускобра ходить, хотя любим мы её не только за это.

 

Однако посмотрим, как сложится и вообще сколько островов будет в типе2. Пока я не стал бы класть удава ни в GW, ни в джанд, ни в найю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, будет ли ему куда бегать )

Может, никто островами и играть-то не станет пока. Вокруг одни вампиры, кобры, корейцы и монореды - никто деки с синим придумывать не хочет.

А, ну разве что милл какой-нибудь. Но нужен ли против него змей?

Ну и 5сс из алара-блока, если будет жив в типе2. Но островов там вроде бывало мало. Одни тапки.

 

Парадоксально - впервые за долгое время регенерация в типе, наконец, что-то делает, а айландволк, наоборот, почти бесполезен )

 

А в остальном - клевая, но пока бесхозная. Непонятно, какой деке она прям вот реально нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните ГВ онслот-миродин стандарта? Солемны, экзолтеды, врасы. Может типа такого, благо что регенится с враса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я думаю, его не просто так переиздали) Вот когда они в спирали сделали мире боа, то он просто был подавлен всякими тармами, хотя в блоке им играли, а теперь тармо нет, реген полезен, почему нет? А под экзалтедом тоже неплох, конечно какой-нибудь джессиан инфильтратор под ним лучше, но этот еще и на блоке хорошо стоит и чампает возможных демонов ...

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карты издают только для констрактед форматов? Я без наездов, просто интересно. В лимитед он показался востребованным вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчай наигрываю BG пока удав приятно себя зарекомендовал. не всегда порщик, а часто вечный блокер под толстяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карты издают только для констрактед форматов? Я без наездов, просто интересно. В лимитед он показался востребованным вроде.

 

Ветка тут про тип2, и говоря о том, что не просто так переиздали, я имел ввиду именно т2, аргументируя это в первую очередь востребованной абилкой "регенерация". Про лимитед речь не идет, там он - очевидный высокий пик на драфте или автоинклюд в силеде, когда норм зелный цвет

 

Кстати, соглашусь с shamash, почему-то он видится именно в рокоподобных деках)

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что боа лучшая карта. Она имеет айлендволк в формате, где островами видимо будут играть турбофог да милл. У нее есть регенирация, и она спасает от враса...и не спасает от паса (а тут еще вроде карточка за одну ману появилась, которая -2/-2 дает). И кстати мне одному кажется, что сидеть с открытой манкой на реген, в то время как оппонент кастит бладбрейдов всяких не ощень? Змея умеет в теории чампать вражеских бивней, но в типе я помню все играли весьма спецефичными бивнями: бейнслеер, брудмейт. Еще кстати все деки с белым и зеленым молотков наложат полюбому. Еще и вампиры с гоблинами за 1 манку 2/2... их блокать только на 3й ход? Если всеми нечестными карточками играть не станет никто, а все допустим будут играть юрилами (без молотков ессестно), то змей конечно огого будет. Есть еще конечно надежда, что во втором и третьем сете синим что-нибуть дадут. Но кто-то еще в это верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне синий как то совсем уныл.

И кстати мне одному кажется, что сидеть с открытой манкой на реген, в то время как оппонент кастит бладбрейдов всяких не ощень?

да так и есть.

вчера играл триал шел 2-0 в третьем туре за мной пришел джанж. ну вроде и змея была и мана на реген, но просто не успевал. а ответы на все у него находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...