Перейти к публикации

Gleeful Flames как можно отредактировать колоду


Vincendo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил себе ивент деку Gleeful Flames и возник вопрос, как можно её отредактировать при низких вложениях примерно 1500-2000 рублей. Какие карты тут 100% лишние, если развивать колоду на слабые и дешевые войска и сильные колдунства на дамаг по опоненту. Я вижу только 3 лишние карты на мой взгляд, это нексусы и дисмембер. Нормально ли будет добавить 1 torch Fiend, 3 Hellrider, 2 Faithless Looting ? Имеет ли смысл убирать Curse of Stalked Prey, Infiltration Lens. Готов выслушать советы по составлению колоды, критику по поводу своих мыслей на дальнейшее составление колоды. Так же хотелось бы узнать интересные карты, которые подойдут в эту колоду. Одну ошибку я уже знаю, что нельзя покупать готовые колоды, но узнал это уже после покупки, поэтому хочу отталкиваться в составлении от этой колоды.

 

Список карт из колоды:

4 Forge Devil

4 Goblin Arsonist

4 Goblin Fireslinger

4 Goblin Gaveleer

3 Torch Fiend

1 Hellrider

 

3 Infiltration Lens

2 Faithless Looting

4 Goblin Grenade

1 Curse of Stalked Prey

4 Brimstone Volley

4 Artillerize

 

3 Haunted Fengraf

2 Inkmoth Nexus

17 Mountain

 

2 Gut Shot

3 Torpor Orb

4 Arc trail

2 Act of Treason

1 Dismember

3 Into the Core

 

Так же хотелось бы узнать по поводу стандарта для новичков. Есть ли шансы победить в этом турнире с уже чуть чуть отредактированой, этой колодой?

Изменено пользователем Vincendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы заменил Forge Devil и Torch Fiend на Stromkirk Noble и Stormblood Berserker, и добавил в мейн 4 Shrine of Burning Rage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинуть сомнительные карты вроде Линз и Лутинга, доложить берсерков из М12, Гоблин Чифтанов, Несколько Мокс Опалов и Кулдоха Реберт, вместо артеллерайза положить Гальваник Бластов и шоков, выкинуть фенграфы и положить 3-4 Shrine of Burning Rage в мейн или сайд по вкусу. Дисмембер оставить и прикупить еще один в сайд к этому, так как есть карты которые ничем другим ты не убьешь в этой колоде. Красный Герой сейчас очень дешевый - вполне можно и таким играть в слоте Хеллрайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинуть сомнительные карты вроде Линз и Лутинга, доложить берсерков из М12, Гоблин Чифтанов, Несколько Мокс Опалов и Кулдоха Реберт, вместо артеллерайза положить Гальваник Бластов и шоков, выкинуть фенграфы и положить 3-4 Shrine of Burning Rage в мейн или сайд по вкусу. Дисмембер оставить и прикупить еще один в сайд к этому, так как есть карты которые ничем другим ты не убьешь в этой колоде. Красный Герой сейчас очень дешевый - вполне можно и таким играть в слоте Хеллрайдера.

Возникло из этого еще несколько вопросов:

1)Если не секрет, то что за карта Кулдох Реберт, в базе найти её не могу?

2)Артеллерайз заменяется, потаму что он дорог по стоимости?

3)Красный герой это Чандра, я правильно понял?

4)Ну и собственно, где можно посмотреть цены на нужные карты? =)

5)У меня есть немного шоков и берсерков, но карты на русском языке, их можно использовать, или нужно обязательно чтоб все карты в колоде были одного языка?

Изменено пользователем Vincendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герой Оксидова Кряжа - красный герой. Кулдотское Возрождение - кулдоха реберт. http://magiccards.info/ - цены тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникло из этого еще несколько вопросов:

1)Если не секрет, то что за карта Кулдох Реберт, в базе найти её не могу?

2)Артеллерайз заменяется, потаму что он дорог по стоимости?

3)Красный герой это Чандра, я правильно понял?

4)Ну и собственно, где можно посмотреть цены на нужные карты? =)

5)У меня есть немного шоков и берсерков, но карты на русском языке, их можно использовать, или нужно обязательно чтоб все карты в колоде были одного языка?

1) Kuldotha Rebirth

2) дорогой, требует жертвы артефакта для активации, которого на столе может и не быть.

3) Hero of Oxid Ridge

4) это будет реклама постороннего ресурса) обычно все сверяются с ценами со starcitygames.

- рекомендую проверить цену на карты, которые ты сам посчитал в этой деке лишними.

5)Главное чтобы карты были легальны в формате, в котором ты собираешься играть) язык этих карт абсолютно не важен. (Standard(T2): Scars of Mirrodin block + M12 + Innistrad Block)

 

Удачи и побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...