Перейти к публикации

Колода Вампиолв


Just*Lex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот моя колода играю 3 недели:

8 Swamp

8 Mountain

4 Dragonskull Summit

3 Evolving Wilds

4 Rakish Heir

4 Stromkirk Captain

1 Doom Blade

1 Tragic Slip

2 Liliana of the Veil

2 Olivia Voldaren

4 Stromkirk Noble

4 Vampire Interloper

4 Go for the Throat

2 Bloodline Keeper

3 Вердикт Гета

1 Arc Trail

2 Falkenrath Noble

2 Сжигания

1 Grave Titan

 

Хочю поменять потом Falkenrath Noble на Falkenrath Aristocrat 2 или 4 пока не решил. Прошу оценить мою колоду на играбельность)) можно ли ее еще улучшить? или что то добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для трех недель на мой взгляд вполне прилично. Falkenrath Aristocrat смотрится лучше Falkenrath Noble. В деке мало существ с костом 1-2, можно положить хороших хуманов в цвет типа Grim Lavamancer и будет что сакать под Falkenrath Aristocrat ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земель только положи в нее штуки на три хотя бы больше, а то твои прекрасные четвертые дропы на шестой ход заметно менее внушительны, чем на четвертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земель только положи в нее штуки на три хотя бы больше, а то твои прекрасные четвертые дропы на шестой ход заметно менее внушительны, чем на четвертый.

хотя бы 26 земель в такой колоде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 1-2 дропа маловато. Child of Night положи или Bloodcrazed Neonate чтоли, последняя мне нравится больше. Grim Lavamancer тоже неплох.

А вообще когда составляешь колоду прежде всего нужно думать о плане на игру, как ты будешь побеждать. Либо ты отбиваешься ремувалом первые ходы пока не доживёшь до Olivia Voldaren, Grave Titan и Bloodline Keeper, которые начнут разруливать ситуацию - тогда Stromkirk Noble и Stromkirk Captain сюда не вписываются, но как я понимаю у тебя маленько другой план - начинать с первого хода напрягать оппонента. Тогда существ за 1-2 маны надо чуть больше.

Да, кстати, если ты откажешься от чёрного ремувала, Grave Titan и Falkenrath Noble, то есть вариант поиграть Volt Charge и Shrine of Burning Rage. Возможно шрайн не очень хорош с Vampire Interloper, BloodLine Keeper и Liliana of the Veil от которых не хочется отказываться, но 4 Volt Charge которые будут увеличивать число жетончиков на твоих вампирах и лилиане лягут сюда идеально.

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен комплект черно-красных земель из Шрамов Мирродина. Они для быстрого начала лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестил что-то подобное, но там скорее БР аггро с вампирами было. Положил бы комплект Берсерк Буйной Крови и парочку Гоблин-Огнеметатель. По поводу аристократов говорили уже. Комплект Rakish Heir, кажется, точно не нужен(я в 2 играл), к тому же 3й дроп перегружен. Синглтоны ремувала - не очень план, стоит определиться с ремувалом в зависимости от меты(эдикты вроде не очень, если хотим Stromkirk Noble на 1й ход) . 24 земли кажется нормально будет, если убрать титана. Кипером играть пробовал, либо мы выигрываем и без него, либо и с ним мы проигрываем. Арк трейлу место в сайде скорее всего.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brimstone Volley комплектом, посакал, убил, кинул 5 дырок в лицо

играть лучше по 2 Go for the Throat 2 Doom Blade так как можно нарватся на всякое, хотя если хорошо знаешь метагейм... но это только мое мнение))

Нетленное Злоспасать нобелей, или киперов. но это больше как фан, хотя....

Изменено пользователем klikli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетленное Злоспасать нобелей

Плохой план - они быстро неспасаемыми становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серный Залп комплектом вот точно не нужен, и так 3й дроп перегружен. Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я хочю еще положить еще 4 земли Blackcleave Cliffs дорогие они..) и Grave Titan убрать и Vampire Interloper тож убрать но круче вампиров я не видел) за 2 маны ну и этих точно уберу Falkenrath Noble

Rakish Heir- точно убрать?

2 Falkenrath Aristocrat хватит?

людей положить? хотелось бы без них.. но да аристократ хорошо бафается с ними, но если есть Rakish Heir она и так забафается, разве не так? и если я внесу такие изменения колода готова??

малолеток я не хочю в колоду бросать они тупые... мрут как мухи потому что всегда идут в атаку Vampire Interloper эти и то получше, потому что с полетом или не так??

Изменено пользователем Just*Lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Берсерки довольно хорошо заполняют 2й дроп. Наследников оставил бы 2х.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Берсерки довольно хорошо заполняют 2й дроп. Наследников оставил бы 2х.

берсерки хороши если дамаг нанести и кравожадность активировать.. хотя мб они хороши я ими не пытался играть

 

хотелось бы увидеть весь список изменений если таковые имеются, если можно

Изменено пользователем Just*Lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 1-2 дропа маловато. Child of Night положи или Bloodcrazed Neonate чтоли, последняя мне нравится больше. Grim Lavamancer тоже неплох.

А вообще когда составляешь колоду прежде всего нужно думать о плане на игру, как ты будешь побеждать. Либо ты отбиваешься ремувалом первые ходы пока не доживёшь до Olivia Voldaren, Grave Titan и Bloodline Keeper, которые начнут разруливать ситуацию - тогда Stromkirk Noble и Stromkirk Captain сюда не вписываются, но как я понимаю у тебя маленько другой план - начинать с первого хода напрягать оппонента. Тогда существ за 1-2 маны надо чуть больше.

Да, кстати, если ты откажешься от чёрного ремувала, Grave Titan и Falkenrath Noble, то есть вариант поиграть Volt Charge и Shrine of Burning Rage. Возможно шрайн не очень хорош с Vampire Interloper, BloodLine Keeper и Liliana of the Veil от которых не хочется отказываться, но 4 Volt Charge которые будут увеличивать число жетончиков на твоих вампирах и лилиане лягут сюда идеально.

Bloodcrazed Neonate чесно говоря мне не нравится, а Child of Night вообще тупое мясо, Grim Lavamancer мм точно?) от него толку не вижу если ток жертвовать) я пока нуб так что многового не знаю.)Да и Наследников 2-х чтоль убрать или кого на их место? капитанов бы не хотелось убирать.

c]Volt Charge[/c] вместо чего его кинуть? у меня все спелы дешевые

Изменено пользователем Just*Lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodcrazed Neonate чесно говоря мне не нравится, а Child of Night вообще тупое мясо, Grim Lavamancer мм точно?) от него толку не вижу если ток жертвовать) я пока нуб так что многового не знаю.)Да и Наследников 2-х чтоль убрать или кого на их место? капитанов бы не хотелось убирать.

c]Volt Charge[/c] вместо чего его кинуть? у меня все спелы дешевые

 

как пример

 

Мне только Markov Blademaster вообще не нравится. Лучше пару лилиан. А чем Bloodcrazed Neonate плоха - на 2й ход её, на 3й капитана, ну или расчистил Лилианой или шмалялками ей дорогу.

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...