Перейти к публикации

Isd 8-4 draft


lex_kazan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ладно, я пошёл)) если обвеска +1 к атаке в поздней игре лучше, чем поконтрить противнику "что-нибудь" (существо, паучков, Devil's Play ), то в лимитед я, действительно, не шарю.

 

Кстати, преимущество - это когда твоя карта лучше чужой или у тебя их больше, ну так, на всякий случай. А то так получается, что и за 10 маны дух 1/1 - это хорошо.

Вы оба упоротые и не лечитесь, вас ни одна больничка не примет! Впечатление такое что во время сбора паззла на полу лицом вы спрашиваете друг у друга: "В чем разница между трактором и помидором".

 

Behind почитай статью про КА, там много чего полезного написано. Правда про "Адвантаж по крутости" ничего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помог нам разобраться, именно так и всё и обстоит.

 

Статьи все эти я читал и не раз, и сам такие тоже писал, правда о варкрафте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно адвадтадж в варкрафте и магии все же разные вещи.

И не надо пожалуйста путать понятия карт адвантадж и карт кволити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит писать мне всякий бред и наставлять меня по-отечески?

Я знаю всю существующую в карточных играх теорию и прекрасно понимаю всё, о чём вы мне типа намекаете.

 

Адвантаж - это получение преимущества при равных затратах карт и/или ресурсов. Соответственно, ошейник начинает работать в плюс только после 3-4 духов, а до тех пор он всего лишь отрабатывает свою стоимость, за которую можно было сыграть что-нибудь нормальное. Так что я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю всю существующую в карточных играх теорию и прекрасно понимаю всё, о чём вы мне типа намекаете.

 

Может у тебя еще и диплом есть?:)

 

 

Кроме троллинга хз чё написать, потому что во-первых тупо бесполезно, во-вторых как ты собираешься теорию на шафлер накладывать это вот хз, поэтому видимо тебе одному видно как ты диссипейтами собираешься играть.

 

Но кроме троллинга напишу еще что оч жду еще твоих драфтов) просто почитать, готов увидеть как ты собираешь контрушками из нового сета).

 

Если знаешь теорию и думаешь что прекрасно понимаешь всё, то почему бы тебе не поиграть в покер или на тотализаторе? Это же отличная идея!(*не наставляет по-отечески*)

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...