Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

evkingen

Пользователи
  • Публикации

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    zlock14
  • ФИО
    Меркулов Георгий Александрович

Достижения evkingen

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Там можно конструктора неспешно утилизировать в дров.... Но я бы всё равно пост не взял...ктото п1п1 брал в какомто стриме. А пост с дверью. Две рары это нереально комбить)
  2. + Spells 1 Кольцо Трех Желаний 1 Серафим Меча 1 Guardian of the Ages 1 Зомби, Глодающий Кости 1 Вой Ночной Стаи 2 Прядущая Ману Щепка 1 Увеличение 1 Эликсир Бессмертия 1 Жезл Разрушения 1 Алтарная Жатва 2 Чудовищный Минотавр 1 Кровавая Литургия 1 Болотный Недуг 1 Пятнистый Вепрь 1 Охота на Слабых 1 Эльфийский Мистик 1 Громыхающий Балот 2 Рельеф Местности 1 Смертоносный Отшельник 1 Споровая Кочка 9 Forest 1 Plains 7 Swamp винконов много. разгоняемся в них и всё.
  3. я просто привел плохой пример, я взял первую попавшуюся карту анслота за 5.99 )) Я просто привел плохой пример. Да кстати о Sliver Legion не нужна же никому за 24.99 ~20? Вот почему она так стоит?
  4. Сархан вроде на ульту спокойно выводится из без удвоений Одна из быстрейших ультимейт или мне кажется?
  5. Как раз пример был о хорошей карте, которая нормально стоит денег на старзах для анкоммона. Т.е. со спросом. вот и спрашивают берут их или нет?) Вот у меня один такой в пайле валялся например) короче пример был про карту на которую я знаю большой спрос и вот такая цена...и на карту которую я не знаю спрос, но думаю, что маленький с такой же ценой. извините если не понятно. Парни более нормальный пример привели Про Doubling Season не знал Кстати, понимаю что совсем разное на картах написано, но parallel lives не стоит таких бешенных денег
  6. Ну вот про авторство это видимо уже к коллекционерам, а не к плеерам. А про легаси, ну я предполагал, что что-то такое есть и то что энчант тутор из шедоумура денег стоит видимо поэтому. Но есть ли те кто в Москве играют энчанткой. Ну тогда про любую карту такой цены > 5 баксов на старзах, можно что-то такое же про нее написать. Просто я даже не говорю о разнице в цене между одной и той же картой разной редакции... Типо сумасшедшие цены на альфа и бета издания. Мне кажется это чисто коллекционный вопрос + эти карты реально limited collection. Вопрос со всеми ли картами работает правило "если она стоит больше 5 баксов, значит она где-то играет." Тогда почему никто не хочет покупать ММ за те деньги, за которые они предлагаются. У всех всё есть?
  7. Не играю ни модерн, ни легаси. Впрочем также как и стандарт. Карты не продаю, потому что не барыга. Но самого интересует какова их судьба во времени и действительно непонятно откуда такая цена на играбельный никому не нужный картон. ну не нужный видимо за такие деньги. Есть карты вечные thoughtseize навряд ли сильно подешевеет если его переиздадут и сейчас или через несколько лет. А есть, ну не знаю я не шарю kitchen finks овер 150 рублей на старзах. Правда пример плохой, мелира рулит же, поэтому думаю востребованы. Кто-нибудь покупал за 150 рублей финксов? Ровно эти же деньги на старзах стоит Enchantress's Presence это уже же легально только в легаси, правильно? или командер еще типо? Я еще слышал про такие слова, про метагейм и локальный метагейм, например в Роге и исходя из него мне кажется и должны строятся цены на карты, а не то что написано на старзах. Потому что мож я ошибаюсь, но если финксов можно продать за такие деньги, то Enchantress's Presence я не понимаю кому может пригодиться. Возможно я ошибаюсь и можно меня минусовать. Потому что я реально не шарю в том что я написал]]]], повторюсь не продавал и не играю констрактед]]
  8. *Сдал путевки до геленджика, уехал за границу.*
  9. Стоит заглянуть в генетический код...и пофиксить
  10. Проигрывать никогда никому не нравится. Ну по крайней мере нормальным людям. Т.е. серж честно мне признался, что ему нравится. Я принципиально не дропался после 0-2, 1-3 потому что хотел доиграть до конца этим чудо-форматом.
  11. Лафа закончилась. У меня 3 фоилушки и 6 обычных фарсиков. 4–0 не делал, доволен не очень, но вроде в плюсе ох поигдю теперь мгд Серж два комплекта фарсиков нагриндил) это богатый маг, фарсики по 6 лимитед эдишен
  12. никакого моноцвета не собирается. Другое дело, что бывает реально стаблизации нет... Можно, например, еще играть как серж в 23 карты существа.
  13. Я придумал кстати. Как можно обойтись без тулзы для силедов не прибегая к стриму) 1. Скопипастить набор в блокнот. Сохранить. 2. Открыть в модо в дек эдиторе. 3. Собрать и выложить обратно деклист и комментарии по сбору Я так и сделаю вечером)
  14. Ребят ну вы чего никто не в теме с пятницы анисвари 11 лет модо! Силеды на 11 паков до понедельника 9 утра в шедуль эвентах у сержа же юбилей уже 5 таких турниров без призов подряд Фана моря, ентри опции минимальные, призы запредельные EpicWinner да имхо обзор таких наборов только постримить можно) писать замучаешься Как сыграл че собрал?
×
×
  • Создать...