Перейти к публикации

Aniron

Пользователи
  • Публикации

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 подписчиков

О Aniron

  • День рождения 30.10.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Anirel#65732
  • Ник MTGO
    Anirel
  • ФИО
    Авдонина Ольга Владимировна

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Aniron

  1. О, спасибо! Мне бы ещё узнать имя забавного оппонента в 3 раунде, который мне сказал "Ольга, а вы что тут делаете за вторым столом, что-то я раньше вас тут не видел"
  2. Привет! А можно как-нибудь увидеть, с кем я играла? Мне чисто для общего развития, ну и чтоб людей снова начать узнавать Плейнсворлкер поинтс, я так понимаю, закопали насовсем, а почитать свои парринги хочется.
  3. Выпала из 17 ранга арены из-за того, что даже с почти без смертей не могу набрать СТОЛЬКО очков. Команда - ад доната. Завидую (
  4. Это уже пучина доната какая-то. Я вот теперь думаю, насколько мне нужны Рёма или Линде, или начать заново копить на будущее.
  5. Поделала еще квестов апрельских на орбы - и вытащила себе Гектора. А у Гектора оказались +атк -спд, что на геймпрессе заявлено как идеальные ИВ. Хоть стой, хоть падай. Все цели в игре выполнены. Вместо Азуры у меня Ниниан, вместо Рёмы Айк, а Гектор и Такуми с идеальными ив есть. Игра пройдена)
  6. Все проще. Те, кто бахают в игру нехилые деньги, роллят себе много Гекторов и выбирают из них одного с идеальными ИВ (а остальных в него вливают ради левел+1). Те, кто не бахают в игру деньги, довольствуются тем, что подвезли. Мне, к примеру, уже успело повезти на отличные ИВ на Такуми, Айке и Нино. На арене с атакующей стороны он выглядит куда смешнее. Моя команда выносит всех его союзников, а к концу боя до моих наконец доползает Гектор, и тут же огребает от Тики/почти любого красного мечника/Шерше. Проблемы бывают только если я где-то по-тупому потеряю своего красного)
  7. Обожаю эту серию на ДС (хотя из-за нехватки времени никак не пройду фейтс). Но зато в авейкенинг наиграно 380 что ли часов и игра пройдена на лунатике. Играю потому что а собственно почему бы и нет. С первого дня, не донатила ни рубля, всегда проходила все ивенты и всегда брала повышение ранга на арене (сейчас на 13ом). Вот мои картеи, сверху арена команда (Шерше там из-за недельного бонуса на нее, а в нормальных случаях там беби-Тики). Такуми у меня с идеальным IV, но я предпочитаю Кляйна за то, что он может в ход вынести двух персонажей и не получить ответки. Во многих арена-битвах он выносит всех вообще всухую (кроме Гектора, разве что). После того, как мне сказочно повезло, и я вытащила из баннера с Ниниан, собственно, саму Ниниан, жизнь стала куда проще. Орбы копились в космических количествах (де-факто, мне из всех этих баннеров ничего не было нужно), и я с чистой совестью слила их на прошлый баннер с Айком (было почти 100, осталось 30). А новый баннер - просто грязная разводка на деньги, я мечтаю о Гекторе, но орбы уже кончились. Мое барахло: Апала с 4* - Робина, Эйрику (до сих пор особо не пригодилось) и Нино (IV хорошие). Сейчас опять есть 20к перьев, но что-то даже хз, кого можно апнуть.
  8. Это не флайты, это полноценные силеды "сколько получится раундов"? Товарищ Кубик, да это же самый шикарный демпинг на моей памяти! А в чем подвох?
  9. Я со своей стороны абсолютно недоумеваю, как можно пойти играть не просто какой-нибудь релизный турнир, а БЕСТ, и не сыграть финал "потому что всем влом", ну кааак? FFUU.
  10. У вас очень красивое помещение, в котором, благодаря его просторности, полностью отсутствуют всякие "запахи табунов единорогов" и температура очень комфортная. И даже гардероб есть, хоть ночью он и (что логично) не работал А диванчики в нижнем ряду - это просто рай какой-то! У вас очень православный магазинчик с картриджами Nintendo DS, за что вам от давнего фана еще бонусный плюсик в карму. Жаль (но вы тут, конечно, ни при чем), что в ближайшем соседстве нету какого-нибудь базового макдака, было бы совсем идеально В общем, пререлиз очень понравился, все классные, судья молодец, всех люблю!
  11. Какие внушающие оптимизм цены! Спасибо, Единорожик <3
  12. Этот вурм. Он такой... красивый! Такой... секси! Вот раньше бы мне в голову не пришло прийти играть драфт в среду, а теперь всё. Я покорена до глубины души. Блин очень хочется, но не смогу. Ваааа %*(
  13. А еще автора можно выпилить как спамера! *я само дружелюбие*
  14. А можераторы, случайно, не хотят удалить этот суперполезный топик?
×
×
  • Создать...