Перейти к публикации

Red Bant


Ekvilor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

> Давайте сюда нового ларка, которого переиздали в Зендикаре, и все вам будет. Дешевым заменителем Дорана назначим Вулича)

 

Сорри, а кто такой "Вулич", непонятно..Woolly Thoctar? ))

 

п.с. А где в посте Эквилора мультпостинг..? О_о

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Давайте сюда нового ларка, которого переиздали в Зендикаре, и все вам будет. Дешевым заменителем Дорана назначим Вулича)

 

Сорри, а кто такой "Вулич", непонятно..Woolly Thoctar? ))

 

п.с. А где в посте Эквилора мультпостинг..? О_о

Да, "Вулич" - это Woolly thocktar

Мультипостинг у Эквилора уже нигде, но изначально он там был, да. Пользуйтесь кнопкой "редактировать сообщение", пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте не ссылками кидаться, а что-то по делу писать? Гуглить и копаться в недрах декчека умеют все участники этого форума.

И что выходит?Мне подразумевается приводить примеры малопопулярных листов путем словесного растянутого истолкования их содержания? По моему всем былоб удобнее и быстрее в данном случае получить понятие о билдах путем ссылок на декчек. Ну да не суть.

По делу могу сказать, что только засчет Алары есть куча стоящих опций из 3их и 4ых дропов, пока не все понятно, что лучше. Думаю попробовать Glory of Warfare в качестве хоть какой-то замены Лиджу, а также Finest Hour по 2 каждой, но тогда встает дилемма из-за зиггуратов и кол-ва существ, в итоге тупик. Может и правда не стоит заморачиваться и выбрать обычный билд найи или банта вместо этого? Или совсем уйти в мейн-стрим из моноб, Бр, ВВ, джунда и 5кк?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем причина "лютой ненависти" к рыцарю новой алары))? что угодно лишь бы не его. при правильных кричах эффект рыцаря ведь куда лучше ворфейра. или тут фактор "внезапности" энчантмент вместо кричи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл дарк бантов в мо. Дека хорошо работала совсем не из-за рафика и носорога.

 

Были две состовляющие деки.

1) скаллер + тиг + тритопка. типа противоконтрольные элементы.

2) лидж + доран, которые позволяли бирдами ходить в атаку на два.

 

Те мой лично опыт был таким. Раз 20 я заканчивал партии бирдой ходящей в атаку. В текущих картах нету по сути карт, которые позволяют поздний топдек птицы превращать в убийцу.

 

Например:

Рука. 3 земли нобл бирда пас и вули трактор/вор монк. ничего не делает с джундом.

 

Не говоря о том что ничего не делает со врасом или бейн слеером.

 

Не тратье время. Мана база не позволит играть в 4 цвета. Играть больше чем 4 нобла будет ошибкой если только не найти способ как утилизировать лишних птиц.

 

Надо либо играть бантом с эскортом и бейн слеером. либо играть бвг со скаллером и ескортом. В этих вариантах можно придумать вменяемую мана базу хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...