Перейти к публикации

П1п3


leibstandarte
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"в разы" - это значит в несколько раз. Например 100 в разы больше 10. Не уверен, что умею объяснять доступно.

 

Кого вы хотите поднимать диггером? Черным не дали сколько-нибудь приличных существ. Много раз играл играл и диггером и нью зомбифаем - всегда диггер был хуже. В этом формате существо 2/2 на четвертый ход не роляет. При выборе в бустере диггер vs ньюзомбифай всегда выберу ньюзомбифай.

 

 

Я отыграл драфтов 20+ м10 и ни разу не собрал моноблек. Возможно из-за этого я немного недооцениваю зомбифай. При более-менее серьезном присутствии 2го цвета у нас есть отличные цели: 3\4 иллюзия, любой зеленый порщик. В том же моно-б приятно поднять тень и 2\2 фир. Зомбифай на них тратить не так приятно.

Вполне очевидно, что диггер редко играется 4 дропом. Но и зомбифай далеко не всегда говорим на 5-й, редко опп хоронит ангела\вурма так рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в разы" - это значит в несколько раз. Например 100 в разы больше 10. Не уверен, что умею объяснять доступно.

 

Кого вы хотите поднимать диггером? Черным не дали сколько-нибудь приличных существ. Много раз играл играл и диггером и нью зомбифаем - всегда диггер был хуже. В этом формате существо 2/2 на четвертый ход не роляет. При выборе в бустере диггер vs ньюзомбифай всегда выберу ньюзомбифай.

 

Диггером я хочу поднимать найтмара, гипнота, ассасина, шейда, лорда зомбей, варлока, мышь летучую, диггера, иногда скелета/стену с регеном, баньши, вампира с лайфлинком, вампира растущего за сак.

 

При этом я часто бываю в ситуации, когда поднятое одно существо не решает проблему, которую решат два существа (диггер+мышь, например) - это проблема атаки некоторым количеством существ.

 

Если вы никогда не получали в оживленное зомбифаем существо ансаммон/екскоммьюникейт - соболезнования вашим оппонентам. А стоит разок-другой получить и уже возникают крамольные мысли, что диггер частенько получше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, ваши существа всегда были лучше, чем у оппа в грейве. Ну что ж, это больше говорит про оппонентов. В данном случае спор теряет смысл, поскольку переходит в плоскость нравиться/не нравиться. Зомбифай по силе близок к майндконтролю (который тоже парит анссамон и экскомуникейт). Нравиться вам диггер - берите его и передавайте зомбифай.

 

И да, я собирал моноблек на М10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э...давно такой глупой темы не видал.

 

Саша все в начале сказал ).

 

Вакуум рулит (Астрал?)

 

О...стих написал - мало спал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша все в начале сказал ).

 

Всеобъёмлище.

 

Как бы это поэтичнее намехнуть... Previl -- Саша, но и Sash -- тоже Саша.

 

Так что Саша всё сказал неоднократно, но малость неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, ваши существа всегда были лучше, чем у оппа в грейве. Ну что ж, это больше говорит про оппонентов. В данном случае спор теряет смысл, поскольку переходит в плоскость нравиться/не нравиться. Зомбифай по силе близок к майндконтролю (который тоже парит анссамон и экскомуникейт). Нравиться вам диггер - берите его и передавайте зомбифай.

 

И да, я собирал моноблек на М10.

Про близость к майндконтролю - я смеялсо.

Существо УЖЕ на грейве, мы его оттуда тянем, мы его уже или прихлопнули или разменяли. А майндконтоль со стола его тырит. Экономия в карту, вы не находите?

 

Собирайте и впредь два-три зомбифая, а мне передавайте диггеров, буду и за вас и за себя только рад -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про близость к майндконтролю - я смеялсо.

Существо УЖЕ на грейве, мы его оттуда тянем, мы его уже или прихлопнули или разменяли. А майндконтоль со стола его тырит. Экономия в карту, вы не находите?

 

Нахожу, и этим майнд контрол лучше. Но при этом его можно снять. А в черном цвете, если его нормально драфтить, убить лучшее существо оппа обычно не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожу, и этим майнд контрол лучше. Но при этом его можно снять. А в черном цвете, если его нормально драфтить, убить лучшее существо оппа обычно не проблема.

 

Спорить действительно не имеет смысла, м10 больше все равно играть не станую. Срвнение с майндконтролем все же некорректное , согласен с sash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить действительно не имеет смысла, м10 больше все равно играть не станую. Срвнение с майндконтролем все же некорректное , согласен с sash.

Ну если против меня играют декой с черным - то зомбифай напрягает меня куда больше диггера. Всего один раз мне действительно смогли поставить лок двумя диггерами, а тк в поздей игре блокер с защитой 2 - ну не парит никак. Утаптывают все-равно или массой или эвейженом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...