Перейти к публикации

Fantasy Sealed на ПТ Барселона


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Martin Juza, Ben Stark, Shuhei Nakamura, Anton Jonsson, Kenny Oberg (поверю в драфтеров)

 

upd: я лох, с первого раза не справилась

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PVDDR, Kibler, Turtenwald + парочка Руэлей

Последних рекомендую заменить, они не играют больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black, Budde, Chapin, Cuneo, Duke

Зоя, три человека из команды, не больше. Вот от тебя не ожидал, что ты выделенное крупным шрифтом не прочитаешь(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хардкор - задача максимум не быть последним.

 

1. Marlon Jacob Avila Gutierrez

2. David Alfonso Zurita Gonzalez

3. Javier Hernan Gavilan Vazquez

4. Diego Kalim Loayza Figueroa

5. Jose Antonio Orozco Correa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ожидания скептиков сбываются: новый формат силеда не дал желаемого разнообразия, почти у всех стандартный вариант "трое из ченнела, двое по патриотической квоте" ))

 

В следующий раз надо уговорить Валеру проводить силед в формате "по одному пику из каждого тима, тем, кто не берет чуваков из этих про-сборных, 5 бонусных баллов на старте".

 

Только хардкор - задача максимум не быть последним.

 

1. Marlon Jacob Avila Gutierrez

2. David Alfonso Zurita Gonzalez

3. Javier Hernan Gavilan Vazquez

4. Diego Kalim Loayza Figueroa

5. Jose Antonio Orozco Correa

Саша, признайся, рандомпикал?

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ожидания скептиков сбываются: новый формат силеда не дал желаемого разнообразия, почти у всех стандартный вариант "трое из ченнела, двое по патриотической квоте" ))

 

В следующий раз надо уговорить Валеру проводить силед в формате "по одному пику из каждого тима, тем, кто не берет чуваков из этих про-сборных, 5 бонусных баллов на старте".

 

 

Саша, признайся, рандомпикал?

 

Неа, они проходили жесткий отбор. По критериям. По целым двум.

 

А поясните мне вот эти 2 способа отбора

Sponsor's Exemption

Special Invitation

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, они проходили жесткий отбор. По критериям. По целым двум.

 

А поясните мне вот эти 2 способа отбора

Sponsor's Exemption

Special Invitation

Больше двух слов в имени и латинская прописка? ))

 

Special Invitation - это пять (вроде) приглашений, которые раздали упорным неудачникам - людям, которые хорошо отыграли сезон в целом, но не выиграли голубой конверт (типа Привалова - 2-3 топа ПТКу, топ ГП, еще что-то такого плана - только Превилу такой инвайт не достался, хотя они его кандидатуру рассматривали, по словам Форсайта)

 

upd: нет, вру, такие приглашения называются как раз Sponsor's Exemption.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Special Invitation

Это инвайт для звезды покера Дэвида Уильямса (раньше такой же был у Фрёлиха, но тот, в отличие от Уильямса, играть умеет) и два инвайта для ребят, которые по вине визардов не смогли прилететь в Гонолулу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кстати, будут ли люди, которые решат, что необязательно вычерпывать лимит целиком - т.е. брать из нужной команды сразу трех игроков? Можно же взять двух всего, например. Или одного. Вот нравится Накамура - взял этого Шухея и пофигу остальной тим.

 

И еще интересно - соберет ли кто-нибудь другие тематические наборы, например "girls band" или 5 игроков, первые буквы фамилий который складываются в слово Barca (just off the top of my mind).

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше двух слов в имени и латинская прописка? ))

 

Special Invitation - это пять (вроде) приглашений, которые раздали упорным неудачникам - людям, которые хорошо отыграли сезон в целом, но не выиграли голубой конверт (типа Привалова - 2-3 топа ПТКу, топ ГП, еще что-то такого плана - только Превилу такой инвайт не достался, хотя они его кандидатуру рассматривали, по словам Форсайта)

 

upd: нет, вру, такие приглашения называются как раз Sponsor's Exemption.

 

 

Боже храни Америку, Южную.

4 слова в имени.

 

Мне Валера уже расписал всё по Special Invitation, спасибо. Вопрос снят

 

Интересно, кстати, будут ли люди, которые решат, что необязательно вычерпывать лимит целиком - т.е. брать из нужной команды сразу трех игроков? Иожно же взять двух всего, например. Или одного. Вот нравится Накамура - взял накамуру, пофигу остальной тим.

 

И еще интересно - соберет ли кто-нибудь другие тематические наборы, например "girls band" или 5 игроков, первые буквы фамилий который складываются в слово Barca (just off the top of my mind)

 

Там есть еще очень интересный тематический набор. Я долго колебался между ним и тимом длинных имён.

Называется "Говорящие фамилии", там есть такие достойнейшие игроки как

Groza, Flora, Dolar...

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще от имени Аарона Форсайта и Хелен Берго напикаю тематический набор: Эрик Менг, Калеб Дарвард, Паскаль Майнар, Бен Фридман и Тиль Рифферт.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neeman, PVDDR, Kibler, Woods, Estratti

 

вне зачёта:

Kevin Chu

Kelvin Chew

Joshua Cho

Bo Ruad Chun

Tung-Yi Cheng

Jason Chung

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дебют:

 

1. Penick

2. Brad Nelson

3. Ashton

4. Wescoe

5. Watanabe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wescoe. Как можно выбирать такого? Это же краб совсем!

в блоке "винёй" результат может показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wescoe. Как можно выбирать такого? Это же краб совсем!

таков метагейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую не очень тематический, но относительно идейный набор предложить.

Безо всяких голубых фишек, паевой инвестиционный фонд "Кроме звезд", акции компаний второго эшелона с хорошей отчетностью за 1К12.

 

Некоторые из них симпатичные, некоторые, увы, упыри, но сейчас время быть прагматиком, чистая математика.

Крейг Веско

Джеки Ли

Шахар Шенхар

Джесси Хэмптон

 

И последний пятый - в противовес этой штатовской поросли, по квоте на боевых мамонтов и европейцев: Йелгер Вигерсма. Я загадал шутки ради, что один слот в наборе достанется человеку, у которого есть целых три приглашения на ПТ. И первым среди них оказался Вигерсма.

 

Еще очень хотелось пикнуть парня по фамилии Beckham, но он не влез. Надеюсь, его кто-нибудь все-таки выберет!

 

Валер, просьба - можешь забивать в первый пост уже заявленные листы, чтобы никого не искушать соблазном переделывать свой набор по 500 раз? :spiteful:

На память: остальные кандидаты из шорт-листа, которые в итоге пошли в сайдборд - Кунео, Прост и два извечных любимца, Ниман и Дюк

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И собственно мой набор

Reid Duke

Andrew Cuneo

Валер, кстати, а объясни свой выбор Дюка и Кунео. Сам о них долго думал, но посмотрел - спору нет, оба были в финалах ГП в этом году, оба успешные модо-дрочеры, но если копнуть, результаты у них, хм, могли бы быть получше - Кунео, например, 2 раза из 5 не проходил в этом году во второй день, Дюк - 3 раза из 7. Фавориты немного дутые :( (хотя мне лично все равно крайне симпатичные)

 

Да, а как зовут ИРЛ Цвишенцуга, не знаешь? Жду его дебюта на ПТ )

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадде, Финкель, Дюк, Зрелов, Кочуров,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последних рекомендую заменить, они не играют больше.

жалко что не играют :(

тогда вместо братьев - Yasooka и Watanabe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...