Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PTQ San-Diego, Москва 11 октября, Sealed Deck


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И стол видимо тоже. Слудж 11-м пиком...

Ну, за столом только два человека брали черный, как я понимаю, и оба этих человека набрали его так плотно, что встретились в финале ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной проблемой для Андрея были, насколько я понимаю, многочисленные Welkin Tern (они не блочат) и Kor Skyfisher (они, увы, тормозят). Плюс недостаток земель в третьей... А так драфт выглядит прекрасно, не то что моё неспособие.

 

 

Ну, за столом только два человека брали черный, как я понимаю, и оба этих человека набрали его так плотно, что встретились в финале ))

 

Ну, я просто в тот момент не был уверен, что буду в чёрном... ;)

 

А деклисты сюда выложить нельзя? Или, скажем, не сюда, а в тему Лимитед?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, драфт совершенно прекрасен - суммонерс бейн над лутером(пс синим кормили на порядки лучше черного)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной проблемой для Андрея были, насколько я понимаю, многочисленные Welkin Tern (они не блочат) и Kor Skyfisher (они, увы, тормозят). Плюс недостаток земель в третьей... А так драфт выглядит прекрасно, не то что моё неспособие.

 

А листы сюда выложить нельзя?

ну... гейм1 я проиграл потому что ошибся 2 раза.

гейм2, с моей стороны все было хорошо вроде, хз че там у тебя было.

гейм3, надо было помулиганить руку еще раз.

 

Да, драфт совершенно прекрасен - суммонерс бейн над лутером(пс синим кормили на порядки лучше черного)

ооо... я смотрю у тебя богатый опыт игры в зендикар :):) лутер практически не играбелен в этом формате. (брать надо было конечно кота, а не прелестьоконтер)

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо... я смотрю у тебя богатый опыт игры в зендикар :):) лутер практически не играбелен в этом формате. (брать надо было конечно кота, а не прелестьоконтер)

Эм... хочешь посмотреть, например, ГП Мельбурн? Ну раз не своей головой, так хоть на чужом примере...

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... хочешь посмотреть, например, ГП Мельбурн? Ну раз не своей головой, так хоть на чужом примере...

Они тоже мало наиграли формат.

Я б еще и телескопием играл кстати, ибо турн два птица 2/3, ну и чего-то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я отчётливо помню момент, как Дима тусует свою колоду, и говорит "Да, на зомби 5/5 я не заложился..."

Вероятно, это мои фрустрационные фантазии. Ждём официальной информации.

Я не про зомби сказал, а про Marsh Casualties. И выиграл я у тебя в 2-х партиях.

А Hideous End'ы я, конечно, все 3 отсайживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про зомби сказал, а про Marsh Casualties. И выиграл я у тебя в 2-х партиях.

А Hideous End'ы я, конечно, все 3 отсайживал.

 

Ну, если три, тогда точно в двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про зомби сказал, а про Marsh Casualties. И выиграл я у тебя в 2-х партиях.

А Hideous End'ы я, конечно, все 3 отсайживал.

Кстати, отчетец бы хотелось почитать. LSV вот написал отчет о Мельбурне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати на мумагике если кто не видел выложили драфт и матч Валеры, которые писал ваш покорный слуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел на запись драфта меня и Димы Никитина. Но нас, похоже, и не писал никто. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...