Перейти к публикации

Обращение к администрации форума topdeck.ru


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Примерно полгода назад мой аккаунт h3yFresno ( впоследствии отренеймленный в Salva ) был забанен перманентно по сумме ворнингов за нарушения правил торгового раздела и смурфоводство/использование чужих аккаунтов.

 

Спустя полгода, дата моего разбана ( если она вообще возможна ) так и остается неизвестной. Я не спорю, я совершал многочисленные нарушения, такие как :

 

использование чужого аккаунта XQY

использование чужого аккаунта IsolaVulcanica

создание и использование своего смурфа 217

(все при наличии забаненного мейна)

 

многочисленные апы торговых топиков чаще предусмотренного правилами порядка

создание множественных торговых топиков , в т.ч. под разными аккаунтами

 

 

Спустя полгода я признаю ( впрочем, признал я это еще раньше - действительно, в процессе совершения вышеописанных действий мною, скорее всего, двигала жажда продолжать общение на форуме/торговые дела даже при наличии заслуженного бана - но написать решил только сейчас ) все эти нарушения и предпологаю, что за них уже отсидел в бане достаточное время. Помимо этого, по некоторым причинам я не имею на данный момент возможности *находиться в комьюнити ирл* , поэтому вопрос моего пребывания тут встает передо мной как нельзя остро.

 

В связи с этим я прошу администрацию форума topdeck.ru разблокировать мой аккаунт Salva или же оставить за мной право зарегистрировать новый аккаунт и находиться на форуме под ним, если анбан сальвы невозможен. От себя оставляю обязательство не нарушать более предусмотренные форумом все пункты правил.

 

С уважением,

 

Salva.

Изменено пользователем Unban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, блокировка аккаунтов трейдеров затем и нужна, чтобы они, понимая, что их ждут проблемы с трейдами, не нарушали правила форума.

А способ и время ты выбрал максимально неудачные:

1) Вместо того, чтобы написать письмо Педану ты в очередной раз совершил нарушение, за которое предусмотрен двухнедельный бан (в твоем рецидивном случае - как минимум месячный).

2) Педан уехал в Мальмё, Шурш - в Анси.

 

Могу тебе только удачи пожелать. Хотя нет, не могу, желать удачи патологическому вруну, попртившему немало крови модсоставу форума - не в моих правилах.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, блокировка аккаунтов трейдеров затем и нужна, чтобы они, понимая, что их ждут проблемы с трейдами, не нарушали правила форума.

А способ и время ты выбрал максимально неудачные:

1) Вместо того, чтобы написать письмо Педану ты в очередной раз совершил нарушение, за которое предусмотрен двухнедельный бан (в твоем рецидивном случае - как минимум месячный).

2) Педан уехал в Мальмё, Шурш - в Анси.

 

Могу тебе только удачи пожелать. Хотя нет, не могу, желать удачи патологическому вруну, попртившему немало крови модсоставу форума - не в моих правилах.

Я имел эти проблемы полгода и увидел этот способ во всей красе. Ощутил, так сказать на собственной шкуре.

Далее отписываться в этой теме на реакцию обычных юзеров не собираюсь. Если у модераторов/администраторов есть вопросы ко мне - в личку, я с удовольствием отвечу.

 

А от оскорблений я попросил бы воздержаться все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от оскорблений я попросил бы воздержаться все же.

Мы тебя неоднократно за последние полгода просили воздержаться от создания ботов. Создал себе репутацию - будь добр ее расхлебывать.

 

Я тебя, замечу, нигде не оскорблял, я просто констатировал факт, что на все многочисленные предложения администраторов признаться в ботоводстве и уладить вопрос мирно ты отвечал отказами. А сейчас, видимо, жареный петух в задницу клюнул. Сорри, но есть подозрение, что раньше надо было думать, а не обещать привести и показать живого IsolaVulcanica на ближайшее легаси (а потом на еще одно, и еще одно...).

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, как на оставленном без присмотра форуме ходит в очередной раз клонировавший себя доктор Зло, но никто его не хочет уничтожать.

На вопросы его отвечает только Валера, не имеющий отношения к администрации, из серии "от начальника ЖЭКа".

 

Чем-то мне неловимо знакомой кажется эта история. Ах, да, Рома М. некоторое время назад писал покаянное письмо из серии "Я был читер, но своё отработал на Беломорканале, совсем-совсем раскаялся, пустите меня обратно в Единорог". Вот и уважаемый Salva пишет. Мода такая, что ли? Прощённое воскресенье?

 

- Молчим? Не понимаю. Это у меня шестой вызов за ночь, молодой человек. Второй случай нервного истощения и четыре случая белой горячки. Вы его родственник?

- Нет.

- Ну ничего. Я пришлю людей.

Он постоял немного, глядя на Пека.

- Вступайте в хоровые кружки, - сказал он. - Записывайтесь в лигу раскаявшихся шлюх... (А. и Б. Стругацкие, "Хищные вещи века")

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...