Перейти к публикации

Дайджест 7 октября 2009


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, радио "Задрот FM" снова с вами, в студии Антон Комолов и Ольга Шелест Безмозглое Ничтожество и его Ужасный Конец.

 

Для начала - новости Великих и Ужасных (когда они уже начнут платить нам за то, что их новости всегда первые?)

Визарда рассказывают о своей замечательной развлекухе - выпускать погулять на релизы тип-2 дечки с Future-Future League. Разумеется, не самые лучшие ^____^ Вот и в этот раз они показывали юзерам не каких-нибудь там вампиров, а всего-навсего Иону на третий ход. Сами понимаете, без комплекта Lotus Cobra дело не обошлось)

Там же рассказ об экспедициях, лэндфолле и том, почему он не для людей, а только для всяких крабиев и подробное объяснение различий между спиритами, шейдами, рэйфами и прочей нечистью. (ЗЫ Эта статья не содержит ничего интересного и полностью посвящена флавору)

Знаете, что будет, если во всем мире внезапно пропадет магнетизм? Ужасный грохот от сыплющихся с холодильников магнитиков! Например, вот таких. Вы когда-нибудь видели магнитики с Гильдиями Равники? Можете посмотреть.

Уиииии! LSV показывают по ящику! Да он звезда! Новое видео Magic TV на ченнеле.

 

А теперь переходим к серьезным вещам.

Констрактед сегодня начинается с очередного творения Джейкоба ван Люнена. На фоне массовой вампирской истерии ван Люнен билдит моновайт, и ради такого случая он де-факто даже забил на бюджетность своей колонки и сделал наконец адекватную деку с 4 антеннами, 4 пасами и прочими вкусняшками. Там, конечно же, есть доставляющие моменты (Four maindeck Soul Warden in aggro!), но в целом очень даже ничего. И да, тестовые соперники деки тоже прекрасны.

На старсити Chris Jobin (простите, я не знаю, как произнести его фамилию цензурно) предлагает нам кучу воды про пререлиз и 4 деклиста: вампиры (нет, Кубик, я не буду слать тебе еще один деклист в личку! Он точно такой же, как все предыдущие), круэль (он изрядно поседел с тех пор, как я его видел в последний раз - весь в белом, ангелы летают...), каскадный контроль (пас, пульс, врас, вурм в битбласт в бладбрейда в пульс - твоя дека не может) и UWg Турбофог с мэйновыми иголками.

Там же на старсити Джефф Филиппс ваяет забавный слай для экстендед. Гоблин гайд, кошка, тармо и 100500 бурна. Tribal Flames на 5 Included. А потом сам же сообщает:

Jeff Phillips, reminding you: Don’t make the Loser Choice

Джерри Ти рассуждает о новом тип-2, о круэль контроле в нем и, для поддержания наших сегодняшних скандалов и интриг, дает краткий и емкий анализ того, почему решительно все экстендовые деки - полное, окончательное и бесповоротное... неспособие. Кстати, мы тут вчера с GGame в твиттере по этому поводу ГГоворили - мне кажется, что Джерри читает твиттер Сергея)

 

На блэкбордере Жоэль Калафель от ментальной магии переходит к ментальному тестингу. Много понятных и очевидных вещей, собранных в кучку. В конце прилагается классификация тестеров. Кто вы? Тестовый раб, генератор сумасшедших идей или ментальный тестер?

На ченнеле Алекс Ширер дает более прагматичный подход к тестингу. И, конечно же, типовые деклисты. Большинство плохие, но некоторые он готов порекомендовать.

 

Ну и напоследок - прогноз погоды. Симпатичной девушки на роль ведущей не нашлось, так его я тоже расскажу сам.

Внутримкадье сегодня пасмурно, +13

В северной столице +5 и дождик

В Волгограде ясно, +13. Легаси-маги с тоской глядят на московские тучки и лезут на свет подтягиваются в солнечный город на легаси-оупен

В Новосибирске днем до +12, солнечно

В подмосковном городе Воронеже ясно и +16

В Остине +26 и дождь с грозой. На даты Про-Тура обещают пасмурную погоду и +22. Господа отъезжающие, не забудьте ваши зонтики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, легаси-маги, понаезжайте к нам в Волгоград :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Кубик, я не буду слать тебе еще один деклист в личку! Он точно такой же, как все предыдущие

Мне почему-то тоже так кажется. Так что пока продолжаю курить сайдборд к своему листу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем внутримкадье разве что смог стандартный. А так вполне ясно:) Хотя я может не ту половину внутримкадья из окна вижу. Так что в Волгоград надо на тепло лезть:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси маги Москвы активно шерстят различные авиакомпаниии и готовятся к вылету в славный град на Волге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...