Перейти к публикации

Начальный набор Swift Justice


hound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угораздило меня взять этот бесполезный набор картонок Swift Justice прошу совета как её абгрейдить.

 

 

12 Mountain

12 Plains

 

2 Ashmouth Hound

2 Assault Griffin

1 Bloodcrazed Neonate

2 Elite Vanguard

1 Erdwal Ripper

1 Fiend Hunter

1 Forge Devil

2 Lightning Elemental

2 Markov Warlord

2 Midnight Guard

2 Niblis of the Mist

2 Niblis of the Urn

1 Night Revelers

1 Requiem Angel

1 Serra Angel

1 Silverchase Fox

1 Stromkirk Noble

1 Torch Fiend

 

2 Burning Oil

1 Nightbird's Clutches

2 Rally the Peasants

1 Skillful Lunge

2 Traveler's Amulet

2 Wrack with Madness

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения - вполне неплохой набор. Вы, собственно, для каких целей её брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет апгрейда каков?

 

примерно 2к(возможно больше), вообще думал выкинуть большую часть и запилить rw human

тут как попрёт на бустерах, в Хабаровске можно достать всё что нужно

конечная цель сделать играбельную колоду для городских турниров

 

С моей точки зрения - вполне неплохой набор. Вы, собственно, для каких целей её брали?

для целей ознакомления с магией но блин она вообще не держит противников с нормальными колодами

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для целей ознакомления с магией но блин она вообще не держит противников с нормальными колодами

А она и не предназначена для борьбы с противниками с нормальными колодами. Она предназначена для ознакомления с магией путем битв с другими начальными колодами. Не надо требовать от трехколесного велосипеда скорости "Феррари", из этого все равно не выйдет ничего хорошего. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она и не предназначена для борьбы с противниками с нормальными колодами. Она предназначена для ознакомления с магией путем битв с другими начальными колодами. Не надо требовать от трехколесного велосипеда скорости "Феррари", из этого все равно не выйдет ничего хорошего.

ок, но ведь есть путь как из интер пака сделать "нормальную колоду" и мне хотелось бы услышать ваши мысли и предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, но ведь есть путь как из интер пака сделать "нормальную колоду" и мне хотелось бы услышать ваши мысли и предложения

Да нет, нет пути. Надо просто взять и собрать нормальную колоду. В это интропаке из констрактед-играбельных карт только базовые земли и Stromkirk Noble. А если собирать как "нормальную колоду" RW хуманов, то комплект Cavern of Souls сразу выходит за ваш бюджет.

 

так что я вам рекомендую не заморачиваться на содержимое интропака, а просто собрать колоду, предварительно продав кому-нибудь нобля.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, но ведь есть путь как из интер пака сделать "нормальную колоду" и мне хотелось бы услышать ваши мысли и предложения

выкинуть большую часть и запилить rw human

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окай я осознал что у меня был неправильный подход к ситуации, если не затруднит ссылки на нормальные колоды для новичка и тему можно прикрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...