Перейти к публикации

Нужна дека


AlexSkuratov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень нужна дека или запчасти к деке на PTQ Сиэтл 30 июня в Москве, в Иркутске нет картона. Желательно RG Ramp. Возможна аренда за пиво=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужна дека или запчасти к деке на PTQ Сиэтл 30 июня в Москве, в Иркутске нет картона. Желательно RG Ramp. Возможна аренда за пиво=)

Огласите весь список, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Желательно рамп, потому что мы его в мвсе тестили, а вообще буду рад любым предложениям, поскольку у нас вообще дек нет;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Желательно рамп, потому что мы его в мвсе тестили, а вообще буду рад любым предложениям, поскольку у нас вообще дек нет;(

Я так понимаю, что спрашивают список необходимых карт.

Запости сюда лист, которым хотел бы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Inkmoth Nexus

3-4 Glimmerpost

4 Copperline Gorge

2 Kessig Wolf Run

4-3 Solemn Simulacrum

4 Primeval Titan

4 Huntmaster of the Fells/Ravager of the Fells

2 Inferno Titan

2-3 Thrun, the Last Troll

2 Green Sun's Zenith

3 Slagstorm (1 есть О_о)

3 Act of Aggression/

3 Bonfire of the Damned (возможно)

3 Phyrexian Metamorph (возможно)

2 Garruk, Primal Hunter (возможно)

1 Batterskull (возможно)

2 Grafdigger's Cage (возможно)

Ну т.е по сути к рампу, коим хотелось бы играть, есть куски манабазы, комончики и сайдовая мелочь.

 

Также есть куски манабазы к делверу/всяким контролям/агре, комплект снабкастеров, 2 карна и собственно всё..:\

Возможно по 1-2 какой-нибудь карте, типо Geist of Saint Traft где-то у кого-то ещё завалялись, но колоду собрать невозможно.

По-этому прошу отписаться, если у кого-то есть собранная или недособранная дека (в принципе любая играющая в формате), которую бы он мог дать поиграть на соотв. турнир, ну и по ситуации, если чего-то будет не хватать, я поищу у нас, либо куплю перед турниром..

Изменено пользователем AlexSkuratov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...