Перейти к публикации

Оценка карты


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Навеяно вчерашним PTQ.

 

Несмотря на отчаянное отговаривание тиммейтов, положил в колоду Mark of Mutiny. Играл РГ с большим кол-вом красного ремувала и зелеными существами и разгоном. В итоге вышеуказанная картонка выиграла мне 4-5 партий.

 

А что по ее поводу думаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выиграли такой. Очень крутая,не знаю зачем тебя тиммэйты отговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно кстати. Тритен базово крутой и временами даже в констрактед играбельный. Этот немного уже (не хуже, а именно уже применение) из-за каунтера, но тоже ничего так.

 

Кстати, аналогичный вопрос про подзорную трубу. Имеются вроде вполне адекватные личности, считающие трубу некартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну труба она такая.. ситуационная. Если куча флаеров, то супер. Если 2 кор скайфишера то вообще супер. и как корм на подъем и земелек подвозит. Я не понимаю, тех кто считает её плохой картой. Если мы планируем играть в агро, то играем, если есть мужики с лэнфолом то еще лучше.. Хотя я какие-то базовые вещи тут пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от вашей колоды и её стратегии. Где-то карта, где-то некарта. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mark of Mutiny - хорошая. Ну, понятно, это скорее финишер (иначе хорошее существо чато тырить просто страшно). И финишер это рисковый.

 

Мне тапали насовсем hellkite charger`а (синим энчантом), или ждали чтобы запалить в него на 5 (он 5/5) - от обеих вещей эта штука меня спасала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mark of Mutiny - хорошая. Ну, понятно, это скорее финишер (иначе хорошее существо чато тырить просто страшно). И финишер это рисковый.

 

Мне тапали насовсем hellkite charger`а (синим энчантом), или ждали чтобы запалить в него на 5 (он 5/5) - от обеих вещей эта штука меня спасала.

 

Мейном никогда не клал, но сайдил против колоды с тремя Paralyzing Grasp и двумя Kor Hookmaster. Правда, не помогло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разок украл у оппа Baloth Woodcrasher экипированного Adventuring Gear. И... дропнул земельку. 11/11 с трамплом забежал во все хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разок украл у оппа Baloth Woodcrasher экипированного Adventuring Gear. И... дропнул земельку. 11/11 с трамплом забежал во все хиты.

 

эээ, что-то я не понимаю, как ты получил триггер на ленд-дроп с чужого перманента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть топ5 (10) комонов/анкомонов по цветам?

Или почитать по карточкам Зендикара инфу о играбельности.

Изменено пользователем Markov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяют знания правил, то в данном случае триггер Adventuring Gear работать не будет. Your - всегда указывает на котроллера, контроллером данного эквипмента продолжает быть оппонент. Так что этот триггер тригериться с его земельки, а не с твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть топ5 (10) комонов/анкомонов по цветам?

Или почитать по карточкам Зендикара инфу о играбельности.

Читайте дайджест. Я, между прочим, каждый день убиваю кучу времени на то, чтобы доставить вам всю самую нужную и интересную инфу. Аж обидно, честное слово.

 

Разок украл у оппа Baloth Woodcrasher экипированного Adventuring Gear. И... дропнул земельку. 11/11 с трамплом забежал во все хиты.

А ты, Вано не только кобра трап за эффект балот трапа играть умеешь, но и лэндфолл чужих перманентов триггерить? Крутой, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, Вано не только кобра трап за эффект балот трапа играть умеешь, но и лэндфолл чужих перманентов триггерить? Крутой, да)

 

У меня хороший учитель - чемпион России :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, что-то я не понимаю, как ты получил триггер на ленд-дроп с чужого перманента...

 

А там оппонент попался добрый, Хэрроу вовремя сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не 11/11:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не 11/11:)

 

Правильно! Выведи всех на чистую воду тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не 11/11:)

Оппонент нашел Хэрроу одну землю. Так все сходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент нашел Хэрроу одну землю. Так все сходится)

Есть нюанс - свою землю по условию тоже дропали, так что херроу надо после воровства существа, но до дамага в стек:) И только одну земельку найти. В целом ситуация вполне похожа на реальную, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не 11/11:)

 

Смотри.

Baloth Woodcrasher экипированный Adventuring Gear был 4/4. Альвин сыграл в него Disfigure.

Балоф стал бы 2/2, но оппонент испугался Marsh Casualities и в респонс сказал Harrow (всё происходит в мою первую мейн-фазу), вследствие чего Балоф стал 10/10.

Дальше Альвин взял его под контроль и положил на него 1/1 каунтер. 11/11.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть нюанс - свою землю по условию тоже дропали, так что херроу надо после воровства существа, но до дамага в стек:) И только одну земельку найти. В целом ситуация вполне похожа на реальную, да.

Да, там все сходится)

На самом деле, конечно же, и Вано, и его оппонент были не в курсе, кто же из них контроллер эквипа на балоте. За такое вроде бы по ворнингу каждому дают, да?

 

И да, дамаг в стек теперь тоже считается читом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы с оппонентом не особо задумывались, ибо у меня атаковал еще и бист 4/4, а у оппа было 1 существо 1/1 в блоке и кажется 7 хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, конечно же, и Вано, и его оппонент были не в курсе, кто же из них контроллер эквипа на балоте. За такое вроде бы по ворнингу каждому дают, да?

Да, но ворнинг оппу апгрейлить никогда не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы с оппонентом не особо задумывались, ибо у меня атаковал еще и бист 4/4, а у оппа было 1 существо 1/1 в блоке и кажется 7 хитов.

 

Так ты ещё и проиграл? Или атаковал всё же бист не 4/4, а 8/8? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты ещё и проиграл? Или атаковал всё же бист не 4/4, а 8/8? ;)

бист много/много трампл + бист 4/4, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...