Перейти к публикации

Как я поиграл wmcq в Бельгии


BenZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой, ну это если классику рассматривать - никто имхо никогда не мешал сделать сайд неожиданным и контрольным к примеру, опций тонна, я в свою очередь совсем мало успел поиграть дельвером и доверяю твоим словам тут, но тестить вариации не перетестить, был же тут недавно вариант с сайдовыми титанами и прочим.

ага, неожиданный титан в деке на 19 землях

Воспринимай деку скорее как моноред какой-нибудь или шторм

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю куда людей доведет тенденция играть 3 ангелами в 19 земель, у Превила-Макса несколько иная дека всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не представляю куда людей доведет тенденция играть 3 ангелами в 19 земель, у Превила-Макса несколько иная дека всё же.

Ну да, там 18 земель :)

 

В этой деке ангел это и есть твой титан. Самый поздний лейт.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Ширер писал про курву и средний шанс покастить спел за 1-7 ман на n ход. Представь себе каким чёртовым прулём нужно быть чтобы в деке с 18-19 землями позволить себе на 5 ход сказать ангела в снапа за баунсом например.

 

ЗЫ: Мне кажется мы в топике про УВ делвера разговариваем о Бельгии и прошниках, а в отчёте о Бельгийском вмску о Делвере и билдах наоборот :happy:

 

ЗЫ2: Я надеялся что ты играешь сплайсерами, в найе например, вообще %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 земель в этой деке почти никогда не бывает во время победы. Ангел в снапа за баунсом это из другой оперы. Тут игра в половине партий заканчивается, когда на 4х землях ты ставишь и эквипаешь пику, в другой половине вообще на двух-трех землях. Ангел тут в основном как отличный носитель пики с опциями типа защитить трафта, увернуться от свиперов, поблокать кого-нибудь внезапно, чтобы наследующий ход убить.

Особо прулизма для таких раскладов не нужно. 12 кантрипов за 0 и 1 ману. Снап опять же.

Поэтому и отсайживать из деки особо и нечего - убирать кантрипы это практически как убирать земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же ты, Евгений, ультанувший сарханволем и вторым сарханволем драконам хейст раздавший?

фига-се, как у тебя травма детства разрослась! уже и второй сархан прорезался =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех ПТКу, ВМЦКу и выше - обязательно, на остальных - по решению ГСа.

Спасибо, Кэп -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подровнял количество камментов с параллельной темой.

 

Вот еще вам слоник :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...