Перейти к публикации

AVR 4-pack sealed, 2-1


Pope Amole
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9U1jW.jpg

 

Эта, тема, конечно же создана не для того, чтобы похвастаться фойловым гризелем - ради этого я б лучше создал тему о предпоследнем ивенте, где была фойловая Ё-моё. Нет, тут просто попался достаточно интересный пул с рядом опций. Конечно, дефолтно выбранный мной вариант бороса вышел тютелька в тютельку - ни убавить, ни прибавить, но вот опции, опции...

 

Xslxq.jpg

 

Вот димир с комбо и милл-опциями (против дек которые наскоком не возьмешь).

 

tDIdW.jpg

 

Вот буг с бивнями (не знаю даже, против кого).

 

Это то, что я в сайде насобрал, а опции (типа найи, например) еще, наверное, имеется, в общем, немного простора для размышлений есть.

 

По играм - все было относительно просто.

 

1-й опп - УГ. То ли его крючило, то ли просто медленный пул дали, но убил я его очень легко, достаточно тупо зарейсив.

 

2-й опп - УВ. Тут не повезло - парню дали неплохой пул и идеальные расклады. В первый раз он обогнал нас за счет двух скроллов авацины + бруны (30 хитов так просто не снимешь), когда нам, конечно, не дали на нее ответа (а любой ангел покатил бы), во-второй же мы посайдились в УБ и, вроде бы, сумели затянуть партию и стабилизироваться, но прежде, чем мы смогли нарыть гризельбранда или милл план, там сказали энтрит на дофига и больше.

 

3-й опп - Найя. В первой ему дали идеально (вся мана-база + slayers' stronghold + trusted forcemage + fervent cathar + druid's familiar + pathbreaker wurm), но мы, воткнув четвертым ходом ангелицу, сумели как-то порейсить. Выжили едва-едва, пришлось даже гайз оф фаер на нее кидать, чтобы все получилось, но получилось. Во-второй лак оппа закончился и он понял, каково играть трехцветкой без фиксинга и с бесцветными землями против темпо-колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...